Работа в ТехноСерв А/С

Отзывы сотрудников о компании ТехноСерв А/С

Эксперт

Июнь 2019
Нормальный рабочий ритм, переработки редко случаются. На обед, как правило, можно на целый час уйти без проблем. Даже если в период авралов приходится задержаться, это не сильно расстраивает, поскольку знаешь, что временно. Для меня подобные «плюшки» весьма чувствительны, ибо на предыдущем месте работы о нормировании рабочего дня кажется не слышали, личного времени совсем не оставалось. И в целом тут все по ТК.
офис более чем скромный, на этом, пожалуй, все)

Инженер

Июль 2018
Работал тут год назад, ушёл на повышение. Отличное место для получения опыта и наращивания резюме.
Всё непросто, много систем, нужно быть в курсе нюансов, но так везде в той или иной степени.

Инженер

Август 2019
Знаю эту компанию не понаслышке, поскольку работаю тут больше 3 лет. Самое главное преимущество — это команда на проектах. Много сильных экспертов, у них всегда есть чему поучиться. Атмосфера рабочая и доброжелательная, этим не все интеграторы могут похвастаться. Есть программа кадровая, по которой рекомендуешь кандидата на вакансии и получаешь денежное вознаграждение. Собираюсь поучаствовать. Удобно, что экзамены на сертификаты можно прямо в офисе сдавать. По условиям тоже норм, везде плюс минус одинаковый итог …
я ощутимых не вижу, но это вопрос индивидуальный…

Июль 2019
Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец.
затрудняюсь ответить.

Декабрь 2018
Ушла в декрет несколько месяцев назад. Все что мне полагалось оплатили в срок. Коллектив провожал с подарками. Как отпуск закончится планирую вернуться на своей рабочее место.
Меня все устраивало.

Ноябрь 2018
Устроился недавно. Оформили без накладок, оперативно, hr доброжелательные но без фанатизма =) отвели на рабочее место, техника, стул, все в поряде. Ребята в отделе общаются нормально, начальник тоже время мне нашел. Обучение уже назначили. Пока вхожу в курс, дальше посмотрим.
тьма систем, с которыми нужно будет работать, столько же инструкций. пока только осваиваюсь.

Октябрь 2018
Работаю чуть больше недели. Пока все норм. Люди хорошие, но разговоры и перекуры долгие тут не приняты, в почете дисциплина. Мне такой подход импонирует. Рядом торговый центр, что удобно, можно зайти после работы. Далее будем глядеть.
Рановато судить

Сентябрь 2018
Меня все в принципе устраивало в компании, работал почти 2 года, успел пару кредитов выплатить, люди в отделе нормальные были. Ушел потому что предложили больше денег и ближе к дому
Мне было реально далеко добираться и уровень дохода за 2 года не повысился, лично для себя не видел перспектив

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.
Конечно, в отчетный период, как и везде – аврал. Смежники с документами периодически подводили. Но работать было комфортно, вспоминаю с теплотой.

Август 2018
Работал в офисе на Новых Черемушках. Далеко от метро, но и от большого руководства тоже. Всегда можно отпроситься, если надо или «уехать» на встречу с заказчиком. Главное, чтобы результат по продажам был. Сейчас работаю в другом интеграторе. После школы Техносерва все остальное на рынке – детский сад.
Не знаю

Июнь 2018
В этой компании можно работать долго, к сожалению я решил сменить место работы полгода назад, о чем сейчас жалею. Действительно, "хорошо там где нас нет". На новом месте нашлись свои минусы, более существенные... В Техносерве всегда была и помощь коллег и поддержка начальства, со сложностями так или иначе справлялись. На новом месте все оказалось не так стабильно...
Не нравился офис, хотелось развития, новых задач...

Июнь 2018
Дружный коллектив, веселые интересные мероприятия, зарплату не задерживали
Особо не припомню, видимо плюсов было больше

Май 2018
Нормальная компания, нормальный работодатель. Мне конечно оч повезло с руководством моим и с коллегами приятно работать, даже если сложности возникают вместе всё решаем, есть чувство локтя. Мне это важно.
Много систем разных, долго согласуются некоторые вещи, но если знаешь нужных людей, всё решаемо.

Май 2018
Крупная контора со всеми вытекающими, белая зп
Огромное количество информационных систем, в которые все надо заносить, длинные цепочки согласований, бюрократия, одним словом... так что не без минусов, как и везде в крупных конторах…

Февраль 2018
Достойное место для работы. Устроится в компанию за один день сложно. После прохождения собеседований нужно некоторое время подождать. Но оно и понятно, в крупную компанию каждый не против попасть и случайных людей не берут. Работаю уже три месяца. Зарплата как часы, коллеги помогают разобраться, очень сильная команда продавцов. С ними очень приятно работать!
нет пока трудностей

Январь 2018
Здесь можно и даже нужно делать карьеру. Компания к этому очень располагает. Шикарные проекты с крупнейшими заказчиками по всей стране, с госами в том числе. Сначала набираешься опыта на них, получаешь за счет компании кучу сертификатов, а через некоторое время и сам переходишь на руководство проектами. К тому же обрастаешь кучей полезных и интересных знакомств. ЗП адекватная. Ты обеспечен корпоративной симкой, звони сколько надо и кому надо (я был в ужасе, когда перешел на новое месте работы и лишился этого). Есть ДМС, осенью прямо в офисе делают всем прививки от гриппа. Конечно, бывают и собственные косяки по работе и терки с коллегами, но это стандартные вещи для любого места. Сейчас перешел в другую контору, двигаюсь дальше, но о ТС вспоминаю с удовольствием.
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноСерв А/С

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноСерв А/С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноСерв А/С для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТехноСерв А/С оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТехноСерв А/С оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТехноСерв А/С оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

СБЕР
Альфа-Банк