Работа в Технологии Климата

Отзывы сотрудников о компании Технологии Климата

Технологии Климата – климатическая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и реализации инженерных систем в области вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, отопления и микроклимата воздуха. Компания включает торговое и инжиниринговое подразделение и оказывает полный комплекс профессиональных услуг начиная от разработки проекта, поставки оборудования, монтажных работ и заканчивая пуско-наладкой и вводом в эксплуатацию, а так же гарантийным и сервисным обслуживанием.

Компания Технологии Климата основана в 2007 году и за двенадцать лет активного развития стала одним из ведущих игроков на климатическом рынке России. Благодаря богатому опыту и постоянному совершенствованию мы предоставляем частным и корпоративным заказчикам лучшие технические решения с применением современных технологий, спроектированные на основе оборудования ведущих климатических брендов, сбалансированные с точки зрения технико-экономического анализа и индивидуальных особенностей объекта.

Тинькофф
Альфа-Банк