Работа в Технокомспецстрой

Отзывы сотрудников о компании Технокомспецстрой

Машинист автокрана

Май 2020
Уверенность что деньги заплатят, не кинут. Местоположение очень удобное, в черте города. Сотрудники доброжелательные, от начальника участка до слесаря все дружно относятся друг к другу. Не могу сказать что работа в этой компании не понравилась т. к я работал до этого много где и есть с чем сравнивать.
Хотелось бы конечно что бы зарплату выдавали во время, задержки большие. Директор это объясняет положением не стабильности в стране. Но к сожалению у меня дома этим не отмажешься) Если вы будете выдавать зп во время, цены вашей компании не будет.

Сварщик

Август 2019
Гарантия оплаты, не кинут точно за мои 4 года работы задержки бывали и по 2–3 месяца, но что бы вообще кинули такого не было на моей памяти. Не требовали НАКС, но требовали прямые руки!)
Сотрудники халатно относились к своей работе, не хватало молодых целеустремленных ребят. Правда мы в основном варили на Базе и редко выезжали на стройки выхода варить на Сваи. И стратегию оплаты сотрудникам надо как-то менять, что бы не было задержек, всем понятно и так конечно что стройка и не все гладко, но над этим вам надо работать в первую очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технокомспецстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технокомспецстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технокомспецстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технокомспецстрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технокомспецстрой оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технокомспецстрой оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой