Работа в Кернел, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Кернел, Группа компаний

Администратор

Февраль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
1) Огромный опыт работы в крупном агрохолдинге. 2) Опыт в развитии как специалист (широкий спектр внедряемых решений). 3) Большой и интересный коллектив (много умных и положительных сотрудников). 4) Стабильная компания, карьерный рост, стабильный доход. 5) Интересная работа в хорошей компании.
Трудностей не бывает. Бывают вопросы, которые необходимо решать.

Энергетик

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отработал 10 лет в компании. Это лучшие годы, компания стремится к европейскому уровню, коллектив небольшой, были гнусы, воры, они проявились и ушли, з\п нормальная. После смены собственника почти каждый день вспоминаем о былой компании.
Без проблем, занимайся своим делом и не участвуй в грязных комбинациях и все ок.

Заместитель директора по техническому обеспечению

Май 2022
Очень хорошая компания, отличный коллектив. Возможность карьерного роста, многочисленные обучения
Можно улучшить оплату труда работников

Менеджер по закупкам

Ноябрь 2021
Киев
Корректное отношение к сотрудникам Работа только в официальном русле
Уменьшить бюрократию

Март 2018
Читаю отзывы и просто в ужасе . Здесь много людей , не руководителей , которые работают на продолжении длительного времени и всем довольны . Нормальная компания
Быть ближе к рядовым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кернел, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кернел, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кернел, Группа компаний для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кернел, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кернел, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кернел, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Кернел – диверсифицированная агропромышленная компания, работающая по принципу производственной цепочки от крупномасштабного сельскохозяйственного производства,  концентрации зерновых и масличных культур на собственных элеваторах и сети региональных закупочных подразделений до производства продукции на маслоэкстракционных заводах и международных поставок сельскохозяйственной продукции путем перевалки зерновых, масла и шрота через портовые терминалы в черноморских портах. Мы капитализируем наш опыт, предоставляя лучшее качество услуг в Украине и на международном рынке.

Кернел – лидер в рыночных сегментах своей деятельности

Экспорт масла

№1 в Украине по переработке семян подсолнечника и экспорту подсолнечного масла

Экспорт зерновых

№1 по экспорту зерновых культур, компания поставляет продукцию украинских сельскохозяйственных производителей на мировые рынки

Элеваторы

№1 по объёмам хранения зерновых культур на сети частных элеваторов

Дистрибуция масла

№1 по производству и продажам бутылированного подсолнечного масла на внутреннем рынке

Портовые терминалы

Один из крупнейших операторов по перевалке зерна и масла в порту. Лидер по оказанию портовых услуг по перевалке и транспортировке зерна, растительного масла и шрота

Агропроизводство

Компания производит сельскохозяйственную продукцию на 330 000 гектарах посевных площадей

Количество сотрудников компании 16 000, большинство из которых работают на агропредприятиях, маслоэкстракционных заводах, зерновых элеваторах и портовых перевалочных терминалах

Если Вы энергичны, инициативны, результативны, амбициозны, влюблены в свою работу – добро пожаловать в группу компаний Кернел!

В случае удачного прохождения собеседования, Вас ждет возможность реализовать свой потенциал с наибольшей эффективностью и удовлетворить свои интересы в области профессионального и карьерного развития. Надеемся, Вам посчастливится стать членом одной из самых прогрессивных команд украинского бизнеса

Юг Руси
Евразия