Теплант

Фото Теплант

Отзывы о Теплант

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: отличный коллектив, дружественная атмосфера! ни разу не слышал, чтобы генеральный на кого-нибудь голос повысил. все по делу, конструктивно всегда. приятно работать.

Что можно улучшить: работы много

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Отличный коллектив (что касается рабочих), отличные непосредственные начальники у электронщиков - никогда не подставят, и прикроют если понадобится. Очень многому научился в плане своей специальности, что позволяет сейчас зарабатывать нормальные деньги.

Что можно улучшить: Низкая зарплата, плохие условия труда, плохое отношение руководства к рабочим. Работал электронщиком на МПВ и МВП-2. Складывалось такое ощущение, что без всей этой толпы начальников эти два цеха лучше бы работали, чем с ними. А В голове не укладывается - как так можно все было развалить, мне кажется при нормальной организации производства, при нормальных ППР, при нормальных запчастях и план бы выполнялся, и з/п была бы выше, но экономят на всем, работают до упора, пока что-нибудь конкретно не сломается, а потом работяг делают крайними. Жалко было смотреть на операторов и слесарей на МВП, так как им премии резали вообще всегда, когда резать начали и нам электронщикам, плюнул и ушел, я все-таки в универе не для того учился и становился специалистом

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Все официально.

Что можно улучшить: Ужасающие условия труда на линии МВП. Хотите угробить свое здоровье,вам туда.Нисколько не преувеличиваю.

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: почитала отзывы, удивляюсь. я была довольна Теплантом, когда работала. Помню, мне рассказывали про Термостепс, многим нравилось там работать. Но знаете, со временем негатив забывается, и поэтому нельзя сравнивать с нынешней ситуацией, а то, вдруг, у вас сегодня плохое настроение или с мужем поругались. конечно, весь день кувырком- вот вы и негодуете. Это нормально. Бывает. Теплант хороший и позитивный.

Что можно улучшить: далековато было добираться

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Поначалу нравилось работать, но со временем это ощущение прошло и все положительные эмоции от работы поменялись на отрицательные. Последний начальник - , пришел руководить даже не имея представление о характере работы, кроме крика и истерик от него ничего не слышали, но зато его многочисленные косяки всегда прикрывались его руководством. Ушла с Тепланта и не жалею, хороших специалистов ценят везде, ну кроме Тепланта, разумеется

АО «Теплант» - один из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей.

Более 16 000 объектов построено из наших сэндвич-панелей по всей стране: крупнейшие промышленные и сельско-хозяйственные объекты, логистические комплексы, торговые центры и магазины, аэропорты и ж/д вокзалы, спортивные объекты (в том числе олимпийские) и другие социально значимые объекты