Телеросса

1,7

Фото Телеросса

Отзывы о Телеросса

Оператор

Работает в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: Их нет, хотя нет, есть один-микроволновка, очень удобно, просто не везде, где я работал она есть.

Что можно улучшить: Во-первых коллеги. Это люди с манией величия. Особенно отличаются, кто тут давно работает. Просто люди почувствовали власть, так как долго тут уже работают.
Конечно, есть и хорошие коллеги, отзывчивые, добрые, но таких единицы
Компьютеры ужасные, сидеть вообще не возможно на них

Супервайхер

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Устраиваясь в эту "шаражку" вы не получите ничего положительного, на любой должности Вас ждут сюрпризы.
Поменяли директора на какого-то непрофессионала... людей разогнали из Питерского офиса, с тульскими сотрудниками поступили по-скотски, ОГРОМНЫЕ задержки по заработной плате, вся зарплата мало того что "серая", так и ее нет.
открывают новую компанию Лцентрикс, так это тоже самое. Не советую связываться.

Что можно улучшить: Улучшить - это просто закрыть организацию.

Ведущий Специалист

Работал в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: Что то вспомнить не могу....

Что можно улучшить: Тут нечего улучшать!!!! Компания даже закон не соблюдает! Уволилась почти месяц назад, как положено за 2 недели написала заявление! Уволилась потому что зп платили только тогда, когда у кого то там пройдут сопли, будет настроение или рак на горе свистнет! Думала наивно, что хотя бы рассчитают после увольнения как полагается, в течении трех дней. Но НЕТ ТАМ! Скоро месяц! Зп за сентябрь нет, за октябрь нет, расчет...ммм...нет, не слышала! И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕВЕДУТ. КОГДА НИБУДЬ. МОЖЕТ БЫТЬ!

Работал в компании 1-2 года Тула

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отвратительная компания!!!! С 2007г. прекрасно существовал контактный цент компании АКАДО, в дальнейшем "КОМКОР". Все было прекрасно и замечательно. Уровень зарплаты по Туле (конечно у сотрудников, которые работали, а не штаны просиживали) был высокий, з/п выплачивалась всегда стабильно. А в марте 2015 года этот контактный центр выкупила "прекрасная" "процветающая" компания "телеросса" и началось... Куча обещаний развития и процветания, а на деле задержки з/п ( к настоящему моменту уже на месяц), причем никакой информации по датам выплат "Денег нет, ждите". Канцелярских товаров нет, туалетной бумаги нет, наушников нет ( некоторые руководители групп покупают наушники на СВОИ СРЕДСТВА, которые им никто не возвращает), комплектующих для ПК нет, нет НИЧЕГО! З/п серая (белый только оклад у штатников, в итоге отпускные - копейки, больничные - копейки, причем и то и другое ждут по 3-4 мес. Итог - эти "умельцы" из телероссы умудрились за полтора года ПОЛНОСТЬЮ развалить работающий как часы контактный центр, прекрасно существовавший 6 лет! В итоге половина сотрудников уже ушла, вторая в активном поиске новой работы!

Работал в компании меньше года Вологда

Плюсы: коллектив отличный, на работу принимают даже без опыта, нет потолка зарплаты, хороший опыт, если хочешь развиться в продажах, постоянные тренинги и помощь от руководителей

Что можно улучшить: хотелось бы более обширную базу клиентов, ли обновлять ее почаще

оператор

Работал в компании меньше года Череповец

Плюсы: коллектив.

Что можно улучшить: низкий оклад, меньше 5000 в месяц при графике 2/2, все остальное с продаж. план продаж сделать непросто. основная текучка из-за манипуляций при приеме на работу, поскольку обещания выше, чем то, что оказывается в реальности.

Контакт-центр "Телеросса" - это центр обработки мультимедийных обращений‚ который помогает компаниям-заказчикам в развитии их отношений с клиентами. Мы выстраиваем удобный и доступный способ коммуникации. Работа с клиентами - наша профессия.

Для нас связь - это не только оборудование и технологии‚ это‚ прежде всего‚ люди. Поэтому‚ основным активом контакт - центра мы считаем команду квалифицированных специалистов по работе с клиентами и уделяем их развитию особое внимание.

Основным мотивирующим фактором в работе наших сотрудников является высокий уровень заработной платы и возможность карьерного роста. Наш контакт-центр постоянно расширяется, поэтому мы создаём все условия для роста и развития молодых, перспективных сотрудников.