Театральное агентство Премьера

1,5

Фото Театральное агентство Премьера

Отзывы о Театральное агентство Премьера

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет, а при таком хамском и рыночном подходе и не будет!

Что можно улучшить: Я даже и не собиралась приходить на собеседование. Впрочем, и дистанционно я получила массу эмоций, боюсь представить, что было бы по приходу в эту весьма сомнительную контору.
Получала неоднократные и навязчивые приглашения на собеседования, всегда отвечала отказом и вежливо просила удалить мой номер телефона из своей базы данных.
Но не тут-то было мало того, что мое резюме абсолютно никак не подходит на предлагаемую ими должность, так звонки и приглашения продолжились, пока я не дала ответ в грубой форме, а в ответ я получила это:
"Большое спасибо за потраченное Нами время. В настоящий и все последующие моменты мы не готовы сделать Вам предложение, так как вакансия подразумевает стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность.
С уважением
Как после этого данную контору можно назвать адекватной, профессиональной и надежной?!
В ответ хочется сказать, не будь у меня перечисленных выше качеств, писала бы отзывы много и много раньше)
Мне смешно и неясно, как можно подобным образом заработать себе положительную репутацию и наработать базу клиентов. Крайне непрофессионально и не дальновидно! Пожелаем им удачи, хотя мне кажется и это мало чем поможет.
Цените свое время и уважайте себя, незачем даже малое внимание уделять подобным заведениям!

Всучиватель билетов

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Халявный чай, в первый день работы))

Что можно улучшить: все) Я работал в этой компании,еще в 2007 году, когда она по Москве билеты впаривала. зп тут нет, тут премия(правда гордо звучит?) от каждого проданного билета. Гроши полные, постоянно прикрываются тем, что меняют офисы и переиначивют название должности *всучивателя беилетов*

Мы занимаемся организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на ведущие театральные и концертные площадки Санкт-Петербурга.

Группа компаний Премьера сегодня это множество представительств в мегаполисах на территории России и стран СНГ, в том числе и в Санкт-Петербурге, с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой. Работа с лучшими постановками России и Европы