Твоё, сеть магазинов

Фото Твоё

Отзывы о Твоё

Плюсы: Я обожала эту работу! С девчонками в коллективе очень сдружились, каждый день бежала туда, как на праздник. Стыдно признаться, ждала, когда закончатся выходные, чтобы быстрей попасть на работу. Ушла сама из-за учебы. Я в то время училась на последнем курсе и не могла совмещать с работой защиту госов и написание диплома. Диплом получила, хочу устроиться назад, но теперь нельзя. Территориальный менеджер ссылается на запрет генерального директора брать на работу бывших сотрудников. Почему???? Я этого не понимаю. Спрашивала у кадровиков, они ничего не знают про это. Как же быть? Я очень хочу снова здесь работать!!!

Что можно улучшить: У руководства есть явные любимчики, которых всегда выделяют, ставят в пример другим и всячески поощряют.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Только коллектив!

Что можно улучшить: Народ! Не ходите туда! Никогда! Это самое пекло ада!!! В нашем магазине все началось с февраля-марта месяца после нового договора о полной материальной ответственности! После прохождения инвенты пришло письмо о «расследовании», и далее судебном разбирательстве. «Приятно» работать в такой компании где с тебя снимают деньги за то, что ты РАБОТАЕШЬ!))) В нескольких магазинах полные штатные увольнения (золотой вавилон отрадное, мытищи июнь, золотой вавилон вднх и т.д.) ребята, если хотите работать, зарабатывать деньги и не тратить свои нервы — ищите работу ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!!! P.S. По причине многочисленных исков к сотрудникам со стороны компании, после увольнения очень сложно устроиться на другую работу, потому что будущий работодатель может видеть в свободном доступе судебные иски.

Спк

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Долго работала здесь старшим продавцом, но терпеть все эти издевательства (по другому назвать то, что происходит, не могу) сил больше нет. Пришлось уволиться. Старое руководство ушло. На его место пришли новые люди. Но они реально не понимают, что им нужно делать. В результате сотрудники бегут, опытных почти не осталось, товар нормально принять и разложить никто не может, все валяется как попало и где попало. Заказ товара тоже происходит непонятно как. Часто привозят одно и то же, могут вообще не заказать того, что нужно. Зарплату сократили, а требования увеличили в несколько раз. Старый коллектив легко бы все проблемы решил, но новички-то не понимают ничего. Да и новичков найти все труднее. Каждый месяц проводят инвентаризации и из-за недостач лишают всех премии. Могут даже часть зарплаты не выплатить. Работа в праздники не оплачивается, канцтоваров нету. Даже пакетов для покупателей не хватает. Воровство процветает.

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы: Единственный + это скидка 30% для сотрудников .

Что можно улучшить: Этой компании уже не чего не поможет. При увольнении премию не выплатили , за будущую инвентаризацию сняли с расчета. Не устраивайтесь на работу в твое , весь магазин будет на вас. И получать будете по 20 тысяч , а домой будете приходить ног не чувствовать и без сил .