Твоё, сеть магазинов

Фото Твоё

Отзывы о Твоё

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: Вышла на неделю на стажировку и..... такого бардака я не видела ни в одной компании.

Тотально замученные и недовольные сотрудники, отсутствие какого-либо обучения на всех уровнях, постоянное отфутболивание московским офисом по вопросам обеспечения магазинов, абсолютно все пущено на самотёк. Бешенная текучка и в магазинах и в территориальных менеджерах, директора по рознице тоже нет. Резонно, что планы при такой патовой ситуации ну очень далеки от выполнения, это вызывает постоянный негатив, негатив и еще раз негатив. Мне вот правда интересно, генеральный директор искренне считает, что:

30-40 магазинов на 1 ТМ это эффективно? Достаточно приказать "весь товар должен быть отпарен" и 2 сотрудника в смену успеют отпаривать по 3-5 тысяч единиц в зале?

Те же 2 сотрудника в день должны пробивать, стоять на примерочной, подсортировывать и контролировать зал?
Хочется посоветовать генеральному директору поработать хотя бы неделю в магазинах ТВОЕ и ощутить на себе всю прелесть и неадекватность системы, которая моментально изматывает и разочаровывает людей.

Спк

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Добрый всем времени! Проработала я в компании "Твое" почти что год. Много раз было желание уволиться, но постоянно не решалась и последней каплей послужило то, что компания стала подавать в суд на своих работников. Все дело в том, что руководители компании считают что персонал халатно относится к своей работе и не следит за воровством со стороны покупателей, у нас ужасная не хватка персонала, нет ни камер, ни антикражные рамки не работают должным образом и много чего ещё. Раньше по результатам ревизии с нас списывали премию и снимали 20 процентов от оклада. Но, потом они решили что работники обязаны выплачивать сто процентную сумму недостачи, т.к.добровольно на такие выплаты никто не согласился,они и подали на своих сотрудников в суд. Магазины увольняются полными составами. И очень хотелось бы сказать руководству компании, что в жизни все возвращается, и им все наши слёзы отольются, это унижение. Мы лично будем бороться за свои права, я лично наняла адвоката и так просто это не оставлю. И хочу сказать всем кто там работает или собирается там работать, чисто по человечески хочу вам посоветовать не стоит эта компания вашего внимания, ваших сил и Вашего времени и здоровья. Ищите достойную работу. Эта компания мерзавцев которая находясь в кризисной ситуации не нашла ничего лучше, чем засудить своих же работников.

Старший продавец-кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Только коллектив

Что можно улучшить: Отвратительная "компания". Работала довольно долго, пока не пришла бумажка о поездке в суд. Тогда я ахуела окончательно. Столько усилий вкладывалось моим коллективом в поддержание магазина и тут просто такое унижение. Никому не советую там работать. Зп маленькая, у продавцов 125 р в час, у старших 160 р в час, и то не всю зп получите, с вас ещё и спишут, а за что- они придумают. Условий для работы нет. Камер в зале нет, только одна, и то смотрит на кассу( по крайней мере в магазине, где работала я), кондиционера нет( в магазине ужасно душно, постоянно болела голова), антикражные ворота при мне не работали никогда( даже приезжали менять и те сломались спустя день). Надеюсь эту компанию в скором времени прикроют.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Не могу сказать ничего хорошего

Что можно улучшить: Проработала в компании долго, не хотелось бы уходить, но приходится искать работу. Задолбало это свинское отношение к сотрудникам. Зарплату снизили из-за уменьшения количества часов работы. Теперь мы получаем по 10 тысяч. Чтобы заработать премию нужно вкалывать без выходных и перерывов на обед, при этом оплачивать сверхурочная работа не будет. Премию реально заработать только в декабре, когда ситуация более-менее выправляется и план выполняется. Планы, кстати, увеличили. Территориальный менеджер работает всего пару месяцев, но уже тоже задолбала. Про директоров за глаза ничего хорошего не говорит, что-то требует, не переставая, даже сверх тех планов, что ставит руководство. Явно хочет выслужиться. Но таким способом у нее ничего не получиться. Скоро разбегутся все сотрудники нашего магазина. Может быть, в других точках дела идут гораздо лучше, не знаю. А у нас мы даже электричество на складе ремонтируем за собственный счет.

Плюсы: Зарплата платится официально, офис отремонтированный, коллектив хороший, но не во всех отделах.

Что можно улучшить: Зарплата делится на окладную часть и премию и то и другое обычно платят без задержек и обмана. Хотя если узнают, что ты собираешься увольняться, премию могут и не дать. Товарищ Богомолова ведет себя не совсем адекватно. Я давно уже уволилась, но периодически общаюсь с бывшими коллегами и вижу, что ничего в лучшую сторону не поменялось. ДМС нет. В офис лучше не устраиваться, да и в магазине люди работают на износ. Уволить могут в течение одного дня, не глядя на стаж и заслуги перед компанией.

Плюсы: Я обожала эту работу! С девчонками в коллективе очень сдружились, каждый день бежала туда, как на праздник. Стыдно признаться, ждала, когда закончатся выходные, чтобы быстрей попасть на работу. Ушла сама из-за учебы. Я в то время училась на последнем курсе и не могла совмещать с работой защиту госов и написание диплома. Диплом получила, хочу устроиться назад, но теперь нельзя. Территориальный менеджер ссылается на запрет генерального директора брать на работу бывших сотрудников. Почему???? Я этого не понимаю. Спрашивала у кадровиков, они ничего не знают про это. Как же быть? Я очень хочу снова здесь работать!!!

Что можно улучшить: У руководства есть явные любимчики, которых всегда выделяют, ставят в пример другим и всячески поощряют.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Только коллектив!

Что можно улучшить: Народ! Не ходите туда! Никогда! Это самое пекло ада!!! В нашем магазине все началось с февраля-марта месяца после нового договора о полной материальной ответственности! После прохождения инвенты пришло письмо о «расследовании», и далее судебном разбирательстве. «Приятно» работать в такой компании где с тебя снимают деньги за то, что ты РАБОТАЕШЬ!))) В нескольких магазинах полные штатные увольнения (золотой вавилон отрадное, мытищи июнь, золотой вавилон вднх и т.д.) ребята, если хотите работать, зарабатывать деньги и не тратить свои нервы — ищите работу ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!!! P.S. По причине многочисленных исков к сотрудникам со стороны компании, после увольнения очень сложно устроиться на другую работу, потому что будущий работодатель может видеть в свободном доступе судебные иски.

Спк

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Долго работала здесь старшим продавцом, но терпеть все эти издевательства (по другому назвать то, что происходит, не могу) сил больше нет. Пришлось уволиться. Старое руководство ушло. На его место пришли новые люди. Но они реально не понимают, что им нужно делать. В результате сотрудники бегут, опытных почти не осталось, товар нормально принять и разложить никто не может, все валяется как попало и где попало. Заказ товара тоже происходит непонятно как. Часто привозят одно и то же, могут вообще не заказать того, что нужно. Зарплату сократили, а требования увеличили в несколько раз. Старый коллектив легко бы все проблемы решил, но новички-то не понимают ничего. Да и новичков найти все труднее. Каждый месяц проводят инвентаризации и из-за недостач лишают всех премии. Могут даже часть зарплаты не выплатить. Работа в праздники не оплачивается, канцтоваров нету. Даже пакетов для покупателей не хватает. Воровство процветает.

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы: Единственный + это скидка 30% для сотрудников .

Что можно улучшить: Этой компании уже не чего не поможет. При увольнении премию не выплатили , за будущую инвентаризацию сняли с расчета. Не устраивайтесь на работу в твое , весь магазин будет на вас. И получать будете по 20 тысяч , а домой будете приходить ног не чувствовать и без сил .