Работа в Таксовичкоф

Отзывы сотрудников о компании Таксовичкоф

Февраль 2018
Стабильно все, зарплата, наличие заказов, операторы работают. Сейчас оплатить можно разными способами, кто через приложение, кто кредиткой, фирмы через счет. Клиентам удобно, значит водителям больше заказов.
отодвинуть срок приемки авто. Ну, может, ускорить этот процесс, а так я бы не менял ничего.

Таксист

Январь 2019
Я водитель на парковом автомобиле в компании Таксовичкоф. Раньше работал на стройке пока друг мне не сказал мол че ты горбатишь спину можно ведь зарабатывать намного больше. Так я стал таксистом. И не жалею потому что наконец то заработки приросли. Спасибо фирме за минималки и уменьшение ожидания за бесплатно.
Недоволен был только один раз когда принимали на работу. Вся эта тягомотина с кучей проверок даже думал отказаться, но выдержал и теперь доволен.

Октябрь 2019
нравятся клиенты, все приличные, без заскоков, много женщин с детьми, сцен не устраивают, машину не портят, оставляют очень хорошие чаевые, что еще нужно обычному водителю.
напрягают инструктажи, особенно по правилам дорожного движения, я баранку кручу уже 15 лет и так все прекрасно знаю.

Трафик менеджер/Специалист по контекстной рекламе

Март 2024
Дружный коллектив, платили во время, было прикольно работать
Больше зарплату, и чтобы некомпетентные люди не доставали с проверками

Водитель 1 класса

Январь 2023
Только свободный график, других преимуществ не имеет, как и остальные агрегаторы
Увеличить стоимость поездок, пока контора не загнулась без водителей

Июль 2020
Да, в целом все нормально, коллектив как везде, условия приличные, нравится, что детское кресло в машину дали бесплатно, а нужно оно каждый день, я много мам с мелкими в течение дня вожу.
Инструктаж, медосмотры — это все в обязательном порядке.

Февраль 2020
Крутое приложение для приема заказов, не то, что в других фирмах. Не тормозит, не зависает — я такого еще не видел. Заказов хватает, особенно в вечернее время. Без работы не останешься.
строгие требования, мобильный контроль и другие проверки, уже 2 раза писал объяснительные, а это трата времени!
Самые высокие зарплаты в Таксовичкоф
Трафик-менеджер

Декабрь 2019
ПЛЮСЫ: хороший заработок благодаря большом количеству заказов и приятным тарифам; клиенты часто дают на чай, много постоянных клиентов; для работы бесплатно выдали детской автомобильное кресло.
МИНУСЫ: нет.

Август 2019
Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90–100 тысяч. К плюсам, также отнесу отсутствие проблем с выводом безнальных заказов — самая большая задержка всего неделя, это огромный плюс относительно других контор. Ну, и пассажиры здесь хорошие — никогда не оставляют без щедрых чаевых! Так что, если кто думает куда податься в руль — ай да к нам! Всем удачи на дорогах!
Сложно пройти отбор, так как желающих много.

Таксист

Июль 2019
все устраивает — тарифы, количество заказов, вежливые клиенты.
тестовая поездка во время приема на работу, но это всего один раз и можно потерпеть.

Июль 2019
самый главный плюс для меня — много заказов в вечернее время, а ведь я работаю, точнее подрабатываю именно вечером, все остальные минимальные недостатки просто гаснут на этом фоне.
для себя не нашел, разве что требование к одежде, но это так если уж совсем придираться…

Апрель 2018
Перешел сюда работать из другой службы такси. Заказы тут дороже ну и выхлоп получается то же лучше. Главное привыкнуть к правилам и тогда о тебе не будут писать плохие отзывы и рейтинг будет высокий а это отражается на количестве и качестве заказов как я понял.
Все устраивает.

Март 2018
после 2 месяцев работы, все стало нормально. В начале не знал что и думать. Сейчас на раскате до 70-80 за 4 недели. Праздники люблю)
работу диспетчеров и логистов, прием машин после смены наверно нельзя изменить

Январь 2018
за 2 года освоился так что просят инструктировать новичков. На хорошем счету у руководства, но приходится поработать на «поддержание имиджа». Относительно высокий заработок в таксовичкоф как для такси, позволяет кормить семью.
дотошные приемки машины после смены. но по привычке уже не напрягает.

Январь 2018
Да, систему конечно жесткую выстроили но мне это нравится – почти нет пространства для всяких нехороших «маневров» - только работа и сухая математика. Свою машину берегу, работаю на фирменной из парка. Да, приходится тратить время на сдачу механикам,работникам таксовичкоф зато и принимаешь в идеале, заправленую и чистую.
В общем как говорится что отдаешь то и возвращается в том же виде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таксовичкоф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таксовичкоф для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Таксовичкоф для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Таксовичкоф оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Таксовичкоф оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Таксовичкоф оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Таксовичкоф – новая бизнес-модель, объединяющая гибкость агрегатора и надежность классического таксопарка Санкт Петербурга. Комфорт, безопасность, честность, вежливость, прозрачность – основополагающие принципы, на которых выстроена вся работа нашей команды. Ежедневно мы принимаем тысячи вызовов из разных уголков города и области, и стараемся выполнять свои обязательства в срок. Время и доверие наших клиентов – для нас главная ценность.

Таксовичкоф - это сообщество профессионалов, которые ответственно подходят к работе, заботятся о клиентах, учитывая индивидуальные особенности каждого.  Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы наши клиенты чувствовали это отправляясь в поездку с Таксовичкоф.

Мы уверены, что наши клиенты достойны лучшего, и не должны переплачивать за естественные комфортные условия. Поэтому мы с удовольствием предлагаем в дороге дополнительные услуги - бесплатный доступ в интернет, скидки от партнеров, автокресла для детей и множество других приятных бонусов, чтобы сделать поездку максимально комфортной.

Своим водителям и партнерам «ТаксовичкоФ» предоставляет конкурентную оплату труда, хороший поток заказов, обучение и повышение квалификации.  Для нас такси – это профессия! Мы ценим этот статус, и стремимся, чтобы наши сотрудники тоже чувствовали себя комфортно и свободно. Каждый сотрудник компании – это важное звено команды, без которого Таксовичкоф не стал бы тем, кем является сегодня – одним из лидеров рынка.  Мы уверены, только такой подход может гарантировать высокий уровень качества услуг, которые Таксовичкоф оказывает своим пассажирам.

Delko
CRAFTER