Мясо Полесья

1,7

Фото Мясо Полесья

Отзывы о Мясо Полесья

Водитель экспедитор

Работал в компании меньше года Житомир

Плюсы: Нету у них не каких плюсов ужасно плохо слов нет!!!

Что можно улучшить: Принимают на роботу как водитель-экспедитор а зарплата идет экспедитора обязаности исполняешь грущика водителя экспедитора торгового а зароботная плата 2500 а на руки получаешь 1500-1700 максимум обмануют людей.Текучка страшная люди работают максимум месяц потом увольняються.При увольнении заработаные деньги ты не получаешь они их оставляют на фирме и так каждого человека пощитайте как они на нас нажываються.Продукция у них ужасная перебывают на возвратах даты и в перед назад на прилавки магазинов.Люди не советую с етими мошенниками работать и вообще и них работать. Не покупайте продукцию не травите себя и вашых близких родственников.

Самое вкусное «Мясо Полесья»

ООО «Мясо Полесья» специализируется на производстве и реализации мясных изделий на территории Украины. Всего за несколько лет существования производства, продукция комбината была отмечена многими знаками качества и сертификатами соответствия.

Стоит отметить ключевую особенность предприятия – оно работает по принципу полного цикла: убой скота, переработка сырья, производство колбасных изделий и последующая их реализация. Понятно, что на предприятии работает большое число людей, которые вносят существенный вклад в развитие ООО «Мясо Полесья».

Работа в ООО "Мясо Полесья"

Полный цикл производства обусловливает наличие большого числа работников, каждый из которых несет ответственность за качество продукции. Тем не менее, руководство предприятия регулярно обновляет информацию о существующих вакансиях и требованиях, предъявляемых к кандидатам. ООО «Мясо Полесья» предлагает достойные условия труда и хорошую зарплату, а также серьезные перспективы для дальнейшего карьерного роста. Насколько правдива эта информация, помогут узнать отзывы о работе нынешних и бывших сотрудников компании, которые содержат наиболее достоверную информацию.

Отзывы о работодателе – это лучшее и наиболее достоверные данные о предприятии, которые позволяют получить ответы на многие вопросы, начиная от общения с руководством и заканчивая коммерческим потенциалом компании.