Сухой (Sukhoi), авиационный холдинг

Фото Сухой

Отзывы о Сухой

Плюсы: Коллектив в организации достаточно дружный. Не могу сказать плохого ни про топ-менеджеров, ни про тех, с кем пришлось столкнуться в отделе подбора сотрудников. Меня они сами нашли. Резюме было мое размещено на сайте поиска вакансий. Договорились встретиться. Предварительно еще анкету мне по почте скинули. На собеседовании ничего сверхсложного. Стандартные вопросы, обсуждение профессиональной подготовки, зарплаты и так далее. На работу удалось устроиться всего за три дня. На мой взгляд, если кого-то не приняли, то отчаиваться не стоит. Надо искать то место, где Вас действительно ждут. Кроме того, на собеседование хорошо задействовать чутье психологическое, чтобы ложные впечатления от встречи с работодателем не оставались. Вот тогда и разочарований не будет.

Что можно улучшить: Организация очень напоминает еще советские времена. Все в нем сохранилось именно с того периода. Только не скажу, что это можно назвать приговором. Просто тяжеловато в раскачке немного. Стоит учесть все эти нюансы при работе и нормально.

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Договор здесь составляют не менее месяца. Бюрократы жуткие!! Причем за этот период цены могут десятки раз поменяться, вот и переделывай потом снова. Зарплата небольшая. Если премия и бывает, что очень редко, то она крохотная. Корпуса в жутком состоянии. Самое страшное – у них пить в рабочее время не возбраняется и за это не наказывают. Страшно представить куда мы все с таким отношением придем.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Среди руководителей большинство людей если не сказать, что умные, то, по крайней мере, достаточно вежливые. За последнее время наметились явные улучшения в режиме работы. Обеды по качеству достаточно хорошие. В каких отделах ремонт требовался, везде сделали. Конечно, не сказать чтобы сильно шикарный, но зато работать стало приятнее.

Что можно улучшить: Как обычно, многие руководители остались настоящим хамами. Всегда обвиняют во всех провала конструктора. Зарплата высокая у тех, кто от самолетов вообще далек. За саму работу ничего не доплачивается, только берут в расчет стаж непрерывный. Для тех, кто недолго отработал в организации, прежде чем на больничный идти стоит для начала сухарей насушить. В общем, для совсем молодых сотрудников и людей среднего возраста работа вряд ли подойдет.

Плюсы: Не существует.

Что можно улучшить: Сразу советую приобрести за собственные деньги обувь, спецодежду. Кроме того, инструменты все старые, в ужасном состоянии. На свалке покопаться и то можно получше отыскать. У кладовщика самомнение, как у генерального директора. Ничего не соображает в токарном деле, зато советов и рекомендаций может кучу надавать. Мнит себя исключительным профессионалом. В коллективе полно настоящих балбесов и лодырей. Не меньше таких, кто бухает постоянно. Станки еще с советских времен здесь стоят. Состояние у всех ужаснейшее. Половина ржавые, сыпятся уже. Руководство в большей степени неадекватное. Около года у них проработал и сбежал, больше не смог выдержать. Дальше могу и не продолжать писать, без лишних слов все понятно.

Работа для тех, кто любит небо

ОАО "Компания "Сухой" – самый крупный авиационный холдинг на территории России, который является неотъемлемой частью Объединенной авиастроительной корпорации. Среди продукции холдинга стоит отметить боевые самолеты марки Су, являющиеся основой фронтовой авиации государства.

Что предлагает сотрудникам ОАО "Компания "Сухой"

Работа в ОАО "Компания "Сухой" доступна не только профессионалам своего дела, а и студентам. Поэтому реализовать себя может каждый, независимо от возраста и социального положения. Это является одним из преимуществ компании.

Сотрудники предприятия могут рассчитывать на следующие условия:

• наличие соцпакета;
  • стабильную зарплату;
  • детский сад и летний лагерь для детей;
  • дополнительное медицинское страхование;
  • корпоративная пенсионная программа и другие льготы.

Стоит ли верить отзывам

Одним из достоверных источников информации, который сможет рассказать о работе в интересующей компании, являются отзывы о работодателе. Оставляют их настоящие сотрудники, поэтому сомневаться в их правдивости не стоит. Каждый сотрудник высказывает в отзывах свое мнение о работе руководства и его отношении к сотрудникам, что может помочь определиться с выбором претендентам на свободную вакансию.