Работа в Суррей, Юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании Суррей, Юридическая компания

Юрист

Ноябрь 2023
Офис расположен близко к Арбитражному суду города Москвы, что удобно при большом количестве заседаний. Был прекрасный коллектив.
Уровень заработной платы, своевременность ее выплаты, организация рабочего процесса, отношение руководителя к сотрудникам

Помощник юриста

Февраль 2023
Возможность профессионального развития, приятный рабочий коллектив и удобное расположение офиса
Уровень заработной платы

Сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность совмещать стажировку с учёбой, молодой небольшой коллектив, близость к метро, фрукты для сотрудников.
Повышение заработной платы.

Маркетолог

Август 2022
Очень крутые руководители и отличное место для профессионального роста
Не всегда дружелюбная атмосфера между юристами и остальными сотрудниками

Стажер

Апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, дружелюбный коллектив, отзывчивый и чуткий руководитель
Программа обучения новопривлечённых сотрудников

Ведущий юрист

Апрель 2022
Готовность услышать разные мнения сотрудников, в три числе отличающиеся от мнения руководства. Возможность работать самостоятельно
Больше проектов. Выше мотивация сотрудников
Самые высокие зарплаты в Суррей, Юридическая компания
Ведущий юрист
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суррей, Юридическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суррей, Юридическая компания для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Суррей, Юридическая компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Суррей, Юридическая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Суррей, Юридическая компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Суррей, Юридическая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«Суррей» - мы возвращаем спокойствие и уверенность бизнесменам, решая проблемы с долгами.

Наши заказчики это руководители и собственники бизнеса, которые допустили непреднамеренные ошибки по неведенью, и тем не менее они вдохновлены своей идеей. Эти люди имеют моральные принципы ведения дел.

Преимущества работы с нами:

Искренность и компетентность сотрудников.

Благодаря понятному плану и технологиям наши заказчики получают уверенность в решении своей задачи.

Компания была создана в 2003 году специалистами по антикризисному управлению. С момента основания мы успешно реализуем проекты по банкротству, взысканию долгов и уголовно-правовой защите бизнеса. Многолетний опыт и разнообразная практика позволяют нам браться за самые сложные, интересные дела и успешно их реализовывать. За это время  мы помогли таким компаниям  как Samsung, Shneider Electric, HARIBO, IKEA, Газпромбанк и др.

Самая большая ценность компании – её сотрудники. Поэтому мы особое внимание уделяем повышению профессионального уровня своих сотрудников: в компании проводятся семинары-тренинги, сотрудники проходят курсы повышения квалификации, а также у нас действует система наставничества, которая позволяет новичкам быстро влиться в наш коллектив, освоиться с новым местом  и в скором времени уже начать реализовывать свои возможности. Мы с гордостью можем сказать, что  команда  «Суррей» - это команда специалистов в области банкротства, уголовного права, ведения переговоров и Гражданского кодекса.

Четкое понимание отраслевых особенностей, комплексное решение задач заказчика и грамотное ведение проекта – вот за что ценят нас наши клиенты.

Наше понимание успеха простое: создай условия, чтобы с тобой работали лучшие люди! А для этого: привлеки тех, кому нравится работать + помоги ему профессионально развиться + дай человеку столько возможностей для профессионального роста, сколько он сможет осилить + отпусти тех, с кем не по пути, чтобы от его действий не страдала вся команда. Этому правилу мы следуем неотступно и пока практика показывает, что оно работает.

Что мы можем предложить Вам:

• возможность получать опыт в работе над сложными и интересными проектами;

• условия для профессионального развития – тренинги, семинары и курсы как внутри компании, так и за её пределами;

• возможность влиять на свой доход;

• прозрачная система мотивации, четкие критерии роста;

• увеличение Вашей ценности как специалиста, благодаря полученному опыту;

• награждение лучшего сотрудника месяца ценными призами и подарками (оценку ставит сам коллектив);

• годовой бонус по результатам работы команды.

В связи с расширением штата, наша компания осуществляет набор сотрудников. Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов и доводить начатое дело  до конца; те, кто готов взять на себя  ответственность и может самостоятельно принимать решения.

Если у Вас есть такие способности, работа у нас -  шанс доказать ЭТО!

Присоединяйтесь к нам, к нашей команде! Давайте достигать результатов вместе!

КСК групп
Seldon