Сурина Эдбюкейшн

Отзывы о Сурина Эдбюкейшн

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания «Сурина Эдьюкейшн» работает на рынке образовательных услуг с 1997 года. С 1998 года компания является официальным партнером Международной Образовательной компании EF Education First в Самарском регионе.

Координаты ООО «Сурина Эдьюкейшн» печатаются на каталогах EF и размещены на сайте EF Education (www.ef.com). Ежегодно мы формируем в самарской области порядка 10-15 групп школьников и студентов, которые отправляются в сопровождении руководителей на отдых и изучение иностранных языков в Великобританию, Ирландию, США, Канаду, Мальту, Сингапур. Кроме организованных групп ежегодно выезжает на обучение большое количество индивидуальных студентов. Поездки с целью совершенствования иностранных языков доступны всем: как школьникам, так студентам и взрослым. При этом предлагаются не только курсы английского, но и немецкого, французского, итальянского, испанского, китайского, японского языков, курсы подготовки к сдаче международных экзаменов. Выпускники школ после прохождения курса Foundation (курс предуниверситетской подготовки) в школах EF поступают в вузы Великобритании, США, Канады. Выпускники университетов после прохождения курса Pre-Masters поступают в Магистратуру. Несколько преподавателей английского языка из Самары и Тольятти прошли специализированный курс стажировки в Англии и получили сертификаты международного образца