Работа в Студсервис

Отзывы сотрудников о компании Студсервис

Куратор

Январь 2024
Очень дружная команда, всегда готовы помочь новичкам, причем не только на начальных этапах, но и в дальнейшем. Нет критики со стороны коллег и руководства, все тактично и максимально мягко и честно. Уютная атмосфера в чатиках с мемами и в офисе. Удобное расположение офиса и возможность гибридного графика (офис и удаленно). Достаточно высокая зп, возможность согласовать график индивидуально при необходимости. Очень понравилось
Возможность выбора графика (2/2 или 5/2)

Куратор

Март 2024
Очень друржный коллектив в офисе, никаких сплетен и косых взгядов. Руководство шикарное, все замечания делаются тет-а-тет и в максимально мягкой форме. Твоё мнение будет услышано и будет дана обратная связь, руководители заинтересованы в своих сотрудниках. Хороший офис, не навороченный, но есть все необходимое, можно выпить с утра кофе на мини-кухне, а в обед полежать на диване:) Спасибо ребятам за совместную работу, ушла по собственным причинам!
В сезон многим (но не всем, зависит от скорости вашей работы) приходилось задерживаться на работе, но вроде сейчас эту проблему уже решили и за переработки доплачивают.

Автор

Январь 2024
Работа на дому , свободный график , в целом работа классная, не донимали менеджеры звонками
Из минусов работы стоили меньше чем на других сервисах.

Сентябрь 2023
Коллектив супер, ребята сплоченные, отделы увеличиваются и есть возможность рости по карьере и по зарплате, работаю уже больше 3х лет менеджером и в целом довольна, особенно в сезон.
Офис небольшой и безликий, хотелось бы переехать в большой офис с хорошим ремонтом.

Автор студенческих работ

Сентябрь 2023
Нравится возможность самостоятельного выбора научной работы из представленных вариантов и стоимость выполнения, также можно самим выбирать количество работ и планировать собственную загруженность. Оплата еженедельно.
Скорее всего выбирают исполнителя заказа по принципу "кто запросил меньше сумму оплаты", соответственно, стоимость работ очень низкая, особенно не в сезон сессий. Данную вакансию можно использовать исключительно как подработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студсервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург5

Куратор2Автор1Автор работ1