СТРИТБИ

4,7

Фото СТРИТБИ

Отзывы о СТРИТБИ

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Про мобильное приложение Стритби я узнала от своей подруги, когда подыскивала себе варианты с дополнительным заработком. Скачала и попробовала поработать аудитором. И меня это занятие настолько увлекло, что я поняла, что мне такая работа импонирует и мне нравится ею заниматься. Пи этом я довольна, что в приложение достаточное количество заданий, которых я в день выполняю не меньше пяти, за которые платят по 300 рублей. Проект надежный, поэтому планирую тут работать долго.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне как-то не очень подходит формат работы полного дня, с большой загруженностью. А здесь я смогла стать аудитором и работать в удобное для меня время, плюс к этому сама выбираю, какие из заданий хочу выполнять.

Что можно улучшить: Нету такого

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда подыскивала себе варианты с дополнительным заработком в интернете, то нашла отзывы о Стритби. После чего у меня появилось желание попробовать свои силы в этой работе. Скачала приложение и приятно была удивлена, что заданий было предостаточно. В день я выполняю в среднем 4-5 заданий, за каждый из которых я получаю от 200 до 300 рублей что в сумме получатся неплохим заработком.

Что можно улучшить: всё устраивает

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Лично для меня самым главным плюсом - это гибкость графика работы, его свобода. Для меня, как для студента, данный параметр очень важный. До стипендии выходит докинуть денжат и жить стает уже легче. Жаль, что в моем городе не очень много заданий, но они обновляются.

Что можно улучшить: Ничего

Работает в компании 1-2 года удаленная работа, неважно какой город или страна

Плюсы: Хочу отметить неплохой заработок в компании стритби, на этом заработке я остановилась попробовав и другие приложения. В этом оплата своевременная и выше. Хочу отметить что когда звонишь с вопросом к координатору,то он всегда поможет объяснит и направит как правильно выполнить задание.Если уделить время именно на заработать и пройтись разом по точкам то можно за день очень хорошо заработать. А насчет оплаты меня не обманывали и все честно платили,только пару раз отклоняли задачи но я сама виновата, неправильно выполнила. Но потом переделала и его сразу оплатили.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, конечно хотелось бы побольше точек для выполнения.

Модератор

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работа из дома по удобному графику. Хороший коллектив. Своевременная оплата

Что можно улучшить: Периодические задержки в выводе средств на карту

Компания Streetbee предоставляет услуги по проведению полевых исследований по России и СНГ для крупных производителей потребительских товаров.

• Полевые исследования проводятся с помощью краудсорсинга - миллионов людей по всей России.
  • Пользователи streetbee используют мобильное приложение, с помощью которого они собирают информацию из точек продаж.
  • За собранную информацию пользователи получают вознаграждение.

Компания основана в 2013 г. и находится на раннем этапе развития, что позволит вам в будущем стать одним из ключевых лиц компании.

Несмотря на достаточно молодой возраст, компания уже выполняет несколько проектов для ряда крупных российских производителей розничных товаров.