СТОУН-XXI, лизинговая компания

Фото СТОУН-XXI

Отзывы о СТОУН-XXI

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Совок. Но мне хотелось поработать в компании попроще.

Что можно улучшить: Хочу оставить отрицательный отзыв о сотруднике кадрового отдела Александре. Некомпетентна. Побывав на паре десятков собеседований..единственная компания, после которой у меня осталось впечатление, что мое время ПОТРАТИЛИ.
Девочка не задала ни одного вопроса по теме. Какие-то ужимки, похихикивания, и передразнивание. Общаться не умеет совершенно. Проводить собеседование по существу тоже. Девочка решила применить полученные в ВУЗе знания и имеющуюся у нее власть (синдром вахтера) : не пустить меня к руководителю, потому что я не так ответила на вопрос "о чем я мечтаю в карьере".
Речь девочки местами безграмотна, но все Ваши оговорки она обязательно поправит, и, более того, в процессе разговора обязательно Вам о них напомнит.
Когда я уходила, на меня был устремлен многозначительный взгляд свысока:-))
Профессионализм одним словом!

«Стоун-ХХ век» — лизинг транспорта в России

На рынке лизинговых услуг компания «Стоун-ХХ век» входит в 20-ку лидеров. Ее клиенты и партнеры — крупные предприятия, индивидуальные предприниматели и частные лица. Достойную репутацию и положительные отзывы о работе компания заслужила благодаря опытным и профессиональным сотрудникам, а также собственной разработанной системе предоставления услуг по финансовой аренде транспорта.

Основными партнерами компании являются:

• службы доставки;
  • организации, предоставляющие услуги по перевозке;
  • строительные организации (спецтехника);
  • предприятия, в работе которых используется большой парк транспорта.

Работа в «Стоун-ХХ век» требует индивидуального подхода к клиентам и мониторинга рынка в данном сегменте. А профессиональный подход позволяет предоставлять услуги партнерам на самых выгодных условиях.

Как устроиться на работу в «Стоун-ХХ век»

В компании работают представители разных профессии, среди которых менеджеры, страховщики, логисты, экономисты. Чтобы получить место в организации, необходимо заполнить анкету и пройти собеседование. Также просмотрите данные о «Стоун-ХХ век» и отзывы сотрудников на сайте. Мнения разных людей, работавших здесь, помогут получить представление о:

• зарплате;
  • условиях труда;
  • отношениях в коллективе;
  • лояльности начальства;
  • премии и отпусках;
  • социальных гарантиях.

Зачастую подробную и важную информацию соискатель получает только тогда, когда уже становится сотрудником фирмы. Поэтому лучше заранее выяснить из отзывов о работодателе, какие неожиданности могут ожидать на новом рабочем месте.