Столплит, мебельная фабрика

Фото Столплит

Отзывы о Столплит

Попытка трудоустройства Сходня

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: Зарплату сделать официальной, а то сразу же объявляют, что 50/50. Больничный, отпускные оплачивают с "белой" части, это смешно. Не такие большие зарплаты, чтобы платить их в "черную". Собеседование проходило в так называемой "переговорной", где стол у находится в районе колен, при этом просят заполнить тест на время! Неужели нельзя автоматизировать, чтобы никто не сидел над душой с секундомером.

Плюсы:

Работаю с Столплит всего ничего, только с мая этого года, но уже полюбила свою работу, к тому же я столькому научилась уже в продажах. Хороший заработок и дружный коллектив. Если стараться можно пойти и на повышение, о чем уже начинаю задумываться.

Плюсы:

Ребят хватит людям пудрить мозги, хорошие отзывы заставляют писать руководство директоров магазинов , мля сколько хороших отзывов каждый писака выдумывает как может

НЕ ВЕРЬТЕ !!!! В столплите текучка , люди меняются как перчатки да и рекламу постоянно дают о наборе сотрудников))хм если люди постоянно работают и их устраивает все зачем уходить .))) смешно Да и если почитать отзывы , каждый умный поймет что писали просто машинально для красивого словца а все слова пустые и ни о чем не говорят. Потеряете время на обучение 2 мес потом поставят вас в магазин ) где работают другие продавцы хм которые не хотят конкурентов а вы и есть конкурент , будут хамски себя вести это подскажу это нет.Да и директора там идиоты есть такая Смирнова коротышка дуб, дубом сорокес, бывшая старая дева)))) недавно тока замуж вышла и всей фабрики давай письма писать что у нее фамилия изменилась ))))озабоченная ходила что в девках останется))))

нашла себе мужчинку ни то ни се, мы видели ее ржали ой ))))не могу

Плюсы:

Вообще обычно не занимаюсь такой ерундой, чтобы отзывы в интернете писать, но случайно попала на этот сайт и решила вставить свои 5 копеек. Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зарплатой.

Плюсы:

Скоро будет год, как я работаю в этой компании. Высокий темп работы, часто приходится сразу решать несколько задач. По началу было тяжело, но сейчас привык. Руководство наше достаточно лояльно, а самое главное умеет четко сформулировать поставленную задачу. И еще, инициатива у нас поощряется не только исполнение, но и премией.

Плюсы:

Пока я училась в институте, то подрабатывала с Столплите менеджером. Мне там нравилось, коллектив отзывчивый и довольно молодой, со многими общаюсь до сих пор. Сейчас уже не первый год учу детей в школе. Поняла, что педагогика – мое призвание, люблю детей. Но думаю, вы понимаете, что в школе по большей части работают женщины средних лет. Мне, как молодому специалисту, не хватает общения с ровесниками. Поэтому ребят из Столплита вспоминаю постоянно!

Плюсы:

Устроилась работать в Столплит продавцом-консультантом год назад. Лично я довольна рабочим процессом. Сначала ко мне приставили наставника, объяснили принципы работы и ввели в курс дела, уже через полтора месяца я справлялась полностью сама, нравится еще то, что все здесь официально. Есть отпуск и больничный (мало ли что случится все-таки). Зарплата устраивает, более того мне очень нравится, что она зависит от того, насколько ты сам выложишься и наработаешь

Плюсы:

Понравилось что на собеседовании обговорили все вопросы — и про зарплату и про трудоустройство подробно описали что будет входить в обязанности продавца-консультанта, было понятно что необходимо пройти обучение — с этим я успешно справился. Быстро запомнил основную информацию по товарке, научили общению с клиентами, парочку приемов прямых продаж у меня уже имелись. Работаю второй год, получаю хорошую зарплату, но и на работе я РАБОТАЮ, а не штаны просиживаю. Была бы мотивация…

Плюсы:

А у нас в Белгороде на Есенина отличный магазин, я довольна, да и коллеги не жалуются, зарплату не задерживают, и вообще по сравнению с другими магазинами очень даже не плохо выходит. Просто нам самим нравится мебель, которой мы торгуем, да и у все она есть, покупатели это чувствуют, поэтому и выручки у нас большие.

Плюсы:

Я работаю в офисе почти 2 года. Из плюсов могу отметить корпоративный транспорт, адекватное руководство, зп делится на 3 части, это удобно и не ждешь ее только 1 раз месяц. Отпуск можно взять не по плану, спокойно отпроситься если надо. В общем, человеческий подход к людям. Если надо, помогут и поддержат. Молодым и начинающим тут точно понравится!

Из минусов — Корпоративчики- редкое явление, но зато веселые!

Карьерный рост есть, но в зависимости от специальности…

Плюсы:

Работаю в компании начиная с 2009 года. Начинал менеджером, сейчас начальник отдела. Позитивная атмосфера и настрой в офисе не давали унывать) Приятно, что с повышением по службе улучшилось материальное положение. Так же радуют регулярные премии и бонусы!

Плюсы:

все кто ищет работу! я проработала три года в столплите, сейчас в декрете, после него хочу вернуться на прежнее место. Работа и з.п. стабильная, официальное трудоустройство — вас не уволят без причины и не заплатив!в наши непонятные и нестабильные времена такая работа хороший вариант, пусть и со средненькой з.п

Плюсы:

4 месяца как устроился в магазин, было недалеко от дома да и график для меня был удобен. Сразу же на собеседовании выяснил какой срок обучения и надо ли за него платить — я так с одной компанией уже попадал. Отработал 1,5 месяца по полной программе и в итоге на работу не взяли. Так что был настороже. Обучение тут недолгое, в штот меня зачислили. Получаю зп, ничо не задерживают, перечисляют на карту

Плюсы:

Меня взяли на работу в столплите (оператором в колл-центре) после рождения дочери. Стоит ли говорить как сложно молодой маме с работой, которая была нужна позарез!! На собеседовании рассказали что и как, что надо пройти обучении и выучить наименование и информацию о товарах. Меня устраивал график, с 9 до 6. Можно отпроситься, но как везде понятно что за свой счет. Опять таки атмосфера у нас в офисе доброжелательная, руководство молодое и понимающие.

Плюсы:

Работаю в ООО «ТАРО», торговая марка Столплит с 2009 года, начинал простым менеджером, сейчас начальник отдела. Работы у нас много, в контакте в офисе некогда сидеть, но интересно и перспективно. Зарплата своевременная и достойная, отпуск, все по закону. Реально есть карьерный рост, но лентяев не любят, как в принципе везде.

Плюсы:

Правильно говорят хорошо так где нас не было. Про свою работе в столплите (проработал 2 года в одном из магазинов москвы) ничего сказать не могу. Ко мне лично было хорошее отношение как со стороны начальства так и со стороны других сотрудников. Никогда не возникало проблем с зарплатой — всегда платили исправно, пусть и з.п была «серой». Работа была мне интересной, сейчас организовал собственное дело

Плюсы:

Читаю отзывы и понимаю, что многое зависит от магазина, от коллег и конечно руководства. Мне в этом плане повезло. Коллектив у нас в магазине очень дружный, никто никого не подставляет, с начальством тоже общий язык нашли. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска есть, что для меня важно есть возможность сменами поменяться. В общем понятно, что работа в торговле для стрессоустойчивых , если совсем не складывается, нужно менять работу.

Плюсы:

Я работаю в фирме Столплит в бухгалтерии. Наш офис находится в Казани. Мне нравится здесь работать, об увольнении даже мыслей не возникало: адекватное начальство, которое ценит своих сотрудников; хороший коллектив, бесконфликтный; достойная зарплата; своевременная выплата заработной платы; при необходимости без проблем предоставляется больничный; отпуск как положено каждый год.

Плюсы:

Работаю в офисе 8 месяцев вроде как за это время уже сработалась со всеми. Обязанности не сложные, а скорее просто утомляющие, тем более надо постоянно быть внимательной и вежливой. только вот с начальством отношения неоднозначные. То они хвалят, то распекают почем зря — единственный минус в моей работе. Если убрать эту составляющую работа нормальная, даже премии бывают

Мебельная фабрика «СТОЛПЛИТ» - мечты сбываются с нами!

Работа в мебельной фабрике «СТОЛПЛИТ» для начинающего специалиста или профессионала своего дела – всегда путь к успеху. Компания, которая была основа еще в 1999 г., не только знает толк в мебельном искусстве, но и владеет опытом, как реализовать самые смелые мечты в жизнь.

Компания «СТОЛПЛИТ» стала одной из самых крупных мебельных фабрика на территории России благодаря тому, что не стоит на месте,  постоянно развивается, применяет новые технологии и использует только высококачественный материал.

Скажи «да» и получи достойную работу!

Мебельная фабрика предлагает работу динамичным, ответственным и целеустремленным людям, которые привыкли добиваться поставленных целей и работать на результат. Предприятие также предоставляет возможность начать с ноля и обучиться всему уже в стенах мебельной компании.

Хочешь знать больше – мебельная фабрика «СТОЛПИТ»: отзывы сотрудников!

Если вы ищите подробную информацию о работе, которая «кипит» внутри компании, альтернативным решением проблемы станут отзывы о работодателе. Благодаря таким разделам, будущие соискатели на должность смогут ознакомиться с мнениями действующих сотрудников о жизни внутри коллектива.