Столичная Финансовая Группа

Фото Столичная Финансовая Группа

Отзывы о Столичная Финансовая Группа

Меннеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: четкое управление, строгая финансовая дисциплина, полная прозрачность работы с клиентами. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует, за год работы в этой компании с уверенностью могу сказать что мой профессиональный уровень значительно вырос, вместе с зарплатой

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: есть куда расти, много опытных специалистов, в компании работаю второй год, хочу работать дальше, имею переспективы повышения .очень рад, что меня заметили, за добросовестность поощряют, если ленишься наказывают, все по справедливости, очень четко налажена система управления, солидная компания.

Что можно улучшить: Главное работай и тебя заметят.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: для новичка есть чему поучится, компания достаточно крепко стоит на ногах, поэтому меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Стабильная з/п, полный соцпакет никаких конвертов, все честно и прозрачно

Что можно улучшить: жесткая дисциплина, порой даже черезчур

Столичная финансовая группа — инвестиционная компания персонального финансового обслуживания, партнёр международного холдинга GL Financial Group.

Основными направлениями деятельности Столичной финансовой группы являются:

• доверительное управление на российском и международных фондовых рынках;
  • консультационное брокерское обслуживание на ведущих российских и международных фондовых рынках.

Предоставляя каждому инвестору максимально надежный набор инвестиционных инструментов, мы стремимся сохранить и приумножить управляемый капитал. Столичная финансовая группа является профессиональным участником рынка ценных бумаг Российской Федерации, а также предоставляет доступ на международные финансовые рынки.

Бессрочные лицензии:

• на осуществление брокерской деятельности;
  • на осуществление дилерской деятельности;
  • на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами;
  • на осуществление депозитарной деятельности;

Профессиональное участие и членство:

• Национальная ассоциация участников фондового рынка
  • Московская биржа

С долгосрочной точки зрения управление капиталом на фондовом рынке является одним из наиболее выгодных финансовых инструментов. Доверительное управление в Столичной финансовой группе обеспечивает сохранение и прирост Вашего капитала. Клиентоориентированность и индивидуальный подход позволяет нам подобрать для Вас оптимальную инвестиционную стратегию и набор сегментов фондового рынка.