Столичная Финансовая Группа

4,6

Фото Столичная Финансовая Группа

Отзывы о Столичная Финансовая Группа

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в СФГ – это первые полгода просто школа выживания. Может мне одному так почувствовалось, но пришлось крайне тяжело.
Из офиса «серого» брокера в компанию, которая сотрудничает со швейцарским холдингом, переходить непросто. Я никогда не жаловался на уровень знаний, но столкнулся с недостатком опыта работы на рынке Европы и США – а там и требования иные, и реалии другие.
Долго и много работая, я сумел показать хорошие результаты, получал уже бонусы и благодарности от клиентов, которые с моей помощью зарабатывают на акциях. Благодаря работе в СФГ я сумел реализоваться, проявить себя и получил удовольствие от работы. А это, поверьте на слово, залог счастливой жизни!

Что можно улучшить: Лично меня все устраивает

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Пожалуй нет такой компании, которая была бы идеальной для всех бывших и работающих сотрудников. Точно так же некоторые в прошлом сотрудники любят постить негатив и запугивать народ. Я шестой год в компании, повидал немало )) Все как везде – кто-то злится на личные неудачи, а потом выливает злость в сети, кто-то завидует просто, кто-то бьет баклуши, а потом пакостит после увольнения, а кто-то вкалывает и получает. СФГ нормальная, «честная» компания: обычные трудовые нормированные будни, приятные и не очень клиенты, постоянный контроль действий, строгая дисциплина. Мы не воздух продаем, ответственность очень большая, и это обязывает. Если работать добросовестно, а не отсиживать часы, будешь развиваться, расти, получать хорошие деньги и кучу плюшек.

Что можно улучшить: Да все как везде. Если делать свое дело на совесть - все нормально будет. Есть строгость в плане дисциплины, косяки не приветствуются, но учитывая уровень наших клиентов - так и должно быть.

Меннеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: четкое управление, строгая финансовая дисциплина, полная прозрачность работы с клиентами. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует, за год работы в этой компании с уверенностью могу сказать что мой профессиональный уровень значительно вырос, вместе с зарплатой

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: есть куда расти, много опытных специалистов, в компании работаю второй год, хочу работать дальше, имею переспективы повышения .очень рад, что меня заметили, за добросовестность поощряют, если ленишься наказывают, все по справедливости, очень четко налажена система управления, солидная компания.

Что можно улучшить: Главное работай и тебя заметят.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: для новичка есть чему поучится, компания достаточно крепко стоит на ногах, поэтому меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Стабильная з/п, полный соцпакет никаких конвертов, все честно и прозрачно

Что можно улучшить: жесткая дисциплина, порой даже черезчур

Столичная финансовая группа — инвестиционная компания персонального финансового обслуживания, партнёр международного холдинга GL Financial Group.

Основными направлениями деятельности Столичной финансовой группы являются:

• доверительное управление на российском и международных фондовых рынках;
  • консультационное брокерское обслуживание на ведущих российских и международных фондовых рынках.

Предоставляя каждому инвестору максимально надежный набор инвестиционных инструментов, мы стремимся сохранить и приумножить управляемый капитал. Столичная финансовая группа является профессиональным участником рынка ценных бумаг Российской Федерации, а также предоставляет доступ на международные финансовые рынки.

Бессрочные лицензии:

• на осуществление брокерской деятельности;
  • на осуществление дилерской деятельности;
  • на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами;
  • на осуществление депозитарной деятельности;

Профессиональное участие и членство:

• Национальная ассоциация участников фондового рынка
  • Московская биржа

С долгосрочной точки зрения управление капиталом на фондовом рынке является одним из наиболее выгодных финансовых инструментов. Доверительное управление в Столичной финансовой группе обеспечивает сохранение и прирост Вашего капитала. Клиентоориентированность и индивидуальный подход позволяет нам подобрать для Вас оптимальную инвестиционную стратегию и набор сегментов фондового рынка.