Работа в Сток‑центр

Отзывы сотрудников о компании Сток-центр

Первый магазин сети «Сток-Центр", где можно было купить стильную одежду недорого, открылся в Москве в 1998 году. С тех пор розничная сеть магазинов, предлагающих качественные товары по низким ценам, разрослась до 33 магазинов, которые работают в крупнейших городах Российской Федерации — Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Набережных Челнах, Туле. Общая площадь магазинов ?Сток-Центр?, в которых продается дешевая брендовая одежда, составляет более 33000 квадратных метров. Товары, представленные в наших магазинах, ориентированы на покупательскую аудиторию со средним и невысоким достатком. Поэтому, если вы хотите купить брендовую одежду дешево, приходите в "Сток-Центр» — без качественной покупки вы не уйдете. Основным направлением нашей деятельности является реализация одежды, обуви и сопутствующих товаров. Особенно наше присутствие на российском рынке ценят представительницы прекрасной половины человечества: каждый наш магазин стильной женской одежды открывает новые возможности выглядеть стильно без существенных потерь для семейного или собственного бюджета. Сфера деятельности: Сеть магазинов Одежды и обуви. Социальные гарантии и льготы: Полный соц. пакет. Оформление по ТК.