Работа в Стозем

Отзывы сотрудников о компании Стозем

Мнение компетентных людей о работе в «Стозем»

Персонал агентства продает квартиры, таунхаусы, коттеджи, дуплексы, дачи. Соискателю вакантного места нужно быть готовым к тому, что ему придется проводить показы объектов, заниматься организацией переговоров между сторонами сделки, подбирать программы кредитования недвижимости. Более конкретно о поле своей деятельности, вы узнаете на собеседовании.

Что нужно знать перед трудоустройством

На собеседовании, поинтересуйтесь такими важными деталями, как:

• Наличие постоянного оклада и величина процента от сделки, которую будут выплачивать лично вам.
  • Возмещает ли руководство расходы на телефонные переговоры с клиентами и публикацию объявлений в столичные СМИ.
  • Есть ли на предприятии транспорт для доставки сотрудников на объекты.

Воспользуйтесь переговорами, чтобы собрать максимальное количество полезной информации об агентстве «Стозем». Отзывы сотрудников компании наверняка будут полезны соискателю. Они помогут узнать то, о чем предпочитают умалчивать работодатели: о климате в коллективе, особенностях общения коллег с директором, задержках зарплаты и других злободневных проблемах предприятия.

Публикация отзывов о работодателе

Мы предлагаем получить интересующую информацию на нашем сайте. Здесь вы сможете прочесть то, что думают о компании бывшие и нынешние сотрудники. Возможно, отзывы о работе заставят вас задуматься о том, стоит ли устраиваться в организацию. Хорошо взвесьте все «за» и «против» перед принятием окончательного решения.