СТ Нижегородец

Фото СТ Нижегородец

Отзывы о СТ Нижегородец

Плюсы: Возможно они есть.

Что можно улучшить: К Счастью, мое знакомство с компанией "Нижегородец" не было затяжным. Букв конечно много, но двумя словами не описать, а дочитать до конца я все же советую. Началось все со звонка менеджера отдела кадров. Она была вежлива и пригласила меня пройти собеседование в ДЦ Ниссан. Далее я познакомился с техническим директором. О нем у меня тоже осталось положительное впечатление, так как с его слов я узнал, что начинал он свой карьерный подъем в этой компании с низов, это внушает уважение. Плюсом ко всему мне понравилась манера вести конструктивный диалог. Далее, по моей кандидатуре, с его стороны было вынесено положительное решение и дело осталось за малым – пройти службу безопасности, далее С.Б. Вот тут-то я понял, откуда столько негативных отзывов со стороны соискателей и бывших сотрудников. Оказывается, некоторые индивидуумы этой компании, считают себя прям восьмым чудом света. Дошел я до кабинета службы безопасности, который был закрыт. Посидев пять минут, я решил постучаться в соседнюю дверь, с табличкой директор С.Б. Он ответил: - ждите. Сижу, жду. Спустя минут 30 он все же соизволил пригласить меня в свой кабинет. А далее началось собеседование, которое почему, то решил мне провести сотрудник службы безопасности. Довольно странный подход, скажу я вам. Честно говоря, мне впервые довелось общаться с данной службой. Обычно заполняешь анкету и отдаешь на рассмотрение. После, выносят положительный ответ, так как грехов я за собой не имею. А интервью проводят менеджеры отдела персонала и непосредственные руководители. Ну да ладно. Суть не в том, что я был недоволен наличию данного процесса, а о том в каком русле он проходил. Он ведь даже не представился, а такого хамства я не встречал ни в одной компании. Вот несколько отрывков из нашего диалога: «Отключите звук на телефоне, иначе придете в следующий раз»- Сказал он мне, когда пришла смс на телефон. На подробный ответ, почему я не вижу необходимости делать временную прописку в Нижнем Новгороде, барин сказал мне – «Ой, помолчи!»- После он задал мне совсем не удобный вопрос – «а чего тебя из фирмы ххх уволили?». «Вообще-то, не уволили, а уволился» - говорю я - «это далеко не одно и то же!». «Увольняет тебя компания, а ты пишешь заявление по собственному желанию»- Отвечает он мне. Описать интонацию всего сказанного я, к сожалению не могу, как не могу описать и весь наш разговор. Последнее, что вывело меня из себя это: «Скажите, долго еще будет длиться процедура» - обратился я к барину, осознавая, что опаздываю на следующую встречу. «Да можешь идти хоть сейчас» - Ответил мне он. Тут я встаю, беру свои документы со стола и ухожу. Позже рассказал о нашем диалоге с С.Б, менеджеру по персоналу. Там мне сообщили, что от решения того прекрасного человека зависит, буду ли я работать в «Нижегородце» или нет. Вот так! Выходит, кадровые и возможно иные важные решения в компании принимаются вот такими людьми. Благо мне есть куда податься. А вот будущим соискателям, я бы посоветовал обратить внимание на общественное мнение, в отношении той или иной компании. От рейтинга компании может зависеть и ваша репутация. Берегите себя, свои нервы и время.

Плюсы: Чётко выстроенная "вертикаль власти", условия труда на должном уровне, достаточно грамотно продуманные коммуникации.

Что можно улучшить: Бюрократия. Чтобы решить какой-либо вопрос необходимо долго ждать пока твоё заявление пройдёт по всем инстанциям. А когда это касается возврата денег клиенту то превращается в натуральную нервотрёпку. Отдел контроля качества работает мягко сказать не порядочно: могут неоднократно втихую выписывать штрафы за видное только им пятно на витрине не предупредив тебя. О существовании этого пятна узнаешь только при выдаче зарплаты. Хотя всё зависит от личного отношения к сотруднику. Ну и при увольнении деньги пришлось забирать непросто, но рассмотрев все аргументы выдали до копейки, в том числе и чёрную часть.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: "Нижегородец" - это крупная, серьезная организация. Если ты любишь работать, и получаешь от этого удовольствие, то ты попал именно в ту среду, куда надо. В "Нижегородце" много работы! Но если ты и правда не лентяй, (ТАК ПО-ЧЕСТНОМУ), готов думать о работе и включаться в нее больше 40 часов в неделю то, думаю, тебя там примут...и...с з/пл не обидят. В "Нижегородце" любят профессионалов, ненавидят тех, кто пришел отсидеться. Хотя иногда таких и не гонят, что странно((( Лучше, чтобы был опыт продажи, но даже, иногда рассматривают и без опыта. Все в твоих руках. У нас был случай, когда из администраторов девушка выросла до продавца-консультанта, и теперь с огромным удовольствием продает (замечу, опыта продаж не было, но были хорошие знания рынка и устройства автомобиля). Дерзайте! "Нижегородец" - это очень серьезная школа!

Что можно улучшить: для меня их не было.

Плюсы: Дают заработать.

Самодуров нет.

Достойная компания с амбициозными и достижимыми задачами.

Грамотно поставлена работа внутри компании, нет перемудренного CRM как в Агате- с тем CRM время уходит очень много, продавать машины он не помогает, проверено, в Нижегородце CRM проще и действительно создан для менеджеров, а не для отдела статистов как в Агате.

Главная статистика у Нижегородца это срез в конце месяца сколько а/м, сколько допов, сколько Каско/Кредит, удовлетворенность клиентов и твоя зарплата в целом, это все менеджеры понимают и каждый старается выжать из клиента по максимуму.

Продажи автомобилей достаточно хорошее место для работы, для опыта, но и самоотдача должна быть хорошая т.к машины сами по себе практически не продаются.

Негативных воспоминаний от компании нет.

Что можно улучшить: В целом в автобизнесе выходных у вас будет очень мало, действительно мало!!! Чтобы СБ-ВС - такого не бывает, нужно менятся и т.д.

В выходные приходится выдавать а/м, вас это делать никто в компании не заставляет, но придется если хотите заработать. Уволены можете одним днем- не пройдя тайного покупателя или показав плохие результаты работы- в этом случае компании интересно, чтобы вы зарабатывали хорошие деньги сами для себя и для салона.

Черная зп.

Автобизнес зависим от кризиса, судя из новостей и от знакомых со скачком $ продажи встали.

Плюсы: нет таковых

Что можно улучшить: Плохое отношение руководства, подвергают опасности сотрудников

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!самый лучший и дружелюбный!!!

Что можно улучшить: Ужасное отношение руководства. Зп офиц.7000.связи с инфляцией проиндексировали на 100 рублей. Демотивация.Не так посмотришь вычитают деньги задним числом.При уволнении за не отгуленный отпуск за 2 недели заплатили 1 300.))

Почему «СТ Нижегородец»?

Завод Спецтехники «Нижегородец» занимается разработкой и изготовлением автобусов и спецтехники на базе агрегатов автомобилей ведущих иностранных марок. В 2006 году компания организовала свою деятельность, построив первый производственный корпус. Своими преимуществами «Нижегородец» считает европейское качество, надежность, экологические стандарты, гибкие цены и широкую сеть дилерских центров, а так же исключительный профессионализм сотрудников. Благодаря своим сотрудникам компания не раз получала различные награды и была лауреатом в «100 лучших товаров России» в 2014 году.

Численность компании составляет 620 специалистов разной квалификации. Работа в «СТ Нижегородец» может заинтересовать многих, поэтому сотрудники компании оставляют отзывы о своей работе и работодателе.

Совет соискателям.

Работа на производстве имеет массу особенностей. Если вы желаете более подробно изучить информацию о данной организации, то обязательно ознакомьтесь с отзывами сотрудников «СТ Нижегородец». Они могут дать ответ на разные вопросы, появившиеся у вас при изучении вакансии на сайте работодателя. Получив полную и исчерпывающую информацию о «СТ Нижегородец» вы быстро примете правильное решение о работе на данном предприятии.