СТК Центр, ДЦ

Фото СТК Центр, ДЦ

Отзывы о СТК Центр, ДЦ

не скажу

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: если вы студент - велкам, фейс контроль там упал до нуля в отделе персонала из 1 единственной дамы состоящей, которая сестричка директора по продажам, наверное скоро вся семья его там будет работать, ибо Зенит авто то как бы его юр лицо по бумажкам

Что можно улучшить: компания тормоз! на шаге позади конкурентов. жесткие стандарты, туда не смотри, сюда не иди - а смысл? никто ничего не решает, клиентов кидают как мячик по всем отделам. когда не с чем сравнивать, то все ок. а в других дилерах приличных типа Евросиба и Рольф - поднимаются волосы дыбом от этих "стандартов". лет 5 назад было хорошо - теперь .... полное

СТК CENTER — официальный дилер Nissan. Отвечая всем корпоративным требованиям Компании, СТК CENTER предлагает Вам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Nissan.

Построенный с соблюдением всех корпоративных стандартов СТК CENTER является крупнейшим дилерским центром Nissan на Северо-Западе России. Автосалон входит в состав автомобильной группы СТК, которая уже в течение 20 лет остается лидером в своем регионе.

В СТК CENTER представлен весь модельный ряд Nissan, сертифицированный для России. Мы осуществляем продажу автомобилей в кредит, лизинг и по схеме trade-in, оказываем услуги автострахования, регистрации в ГИБДД, удаленного урегулирования страховых убытков, проводим гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.