Работа в СтинКаб

Отзывы сотрудников о компании СтинКаб

Руководитель отдела продаж

Июнь 2022
Быстрое и качественное обучение продажам
Колличетсво предлагаемого ассортимента.
Мотивацию отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтинКаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтинКаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтинКаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтинКаб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтинКаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтинКаб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Основная сфера компании - производство и поставка кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Компания Стинкабель производит и поставляет широкий ассортимент электрической и кабельной продукции в Россию и страны СНГ с 2007 года. Мы являемся ведущим производителем медных силовых кабелей марок ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-ls, комбинированного кабеля для видеонаблюдения (КВК 2п, КВК 2в), а так же КПСЭ-нг-(А)-FRLF, КПСЭ-нг-(А)-FRHF, КММ, РК, ПВС, ШВВП и витой пары (UTP, FTP, SFTP, кроссировочный). Также мы являемся эксклюзивным поставщиком продукции CHINT, ABB, Andely и поставщиком KLEMSAN.

Благодаря длительному сотрудничеству с кабельными заводами России и Беларуси, дает нам возможность предлагать обширную номенклатуру кабельной продукции по выгодным ценам.

Мы всегда открыты для взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.

Наша страница в Facebook:

Канал Youtube:

Добро пожаловать в нашу команду!