Стаханов

Фото Стаханов

Отзывы о Стаханов

диспетчер

Работал в компании меньше года Батайск

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: изменить отношение к людям.и выплачивать им зп за честно отработанную вахту!

упаковщица

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Стаханов меня расстроил. я отработав 45 смен по даже по 12 часов, я получила 12 тысяч

Комплектовщик

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Компания Стаханов стала для меня настоящим спасением в прямом смысле этого слова. Я из маленького городка на юге нашей большой страны. Семья большая, а работы нет. Жена работает медсестрой в местном фельдшерском пункте, я там же сторожем работал. Зарплаты ровно на неделю хватает. В долги залезли, а ведь дети растут. Спасибо другу, созвонились, а он мне в лоб, мол я лентяй и т.д. Я обиделся, но решил, что пора что-то в жизни менять. Случайно в толпе услышал про работу вахтой и Стаханов. Ну, думаю, где наша не пропадала, надо пробовать. Вломился сразу на 45 дней на 6/1 в Магнит комплектовщиком. Думал, если больше не возьмут, хоть немного подзаработаю, чтоб детей к школе приодеть. Расстроился, когда вычли за форму и медицинскую книжку, ведь для меня каждая копейка на счету. В общем, я сейчас уже на вторую вахту иду, тоже 45 и тоже в Магнит. Работа не легкая, но деньги платят.

Что можно улучшить: Многие ребята возмущались условиями проживания, а я так скажу - у нас в деревне есть люди и похуже живут и жизни радуются.

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Я на вахтах обычно провожу осень и зиму, а потом начинаю готовится к дачному сезону
Есть некоторый прогресс за несколько лет. Деньги переводят на карточку именную и по местам проживания на время вахты стало получше чем было, кореш вообще в хостеле живет. Надеюсь, что Стаханов себя также и проявит в плане зп, хотя это походу рыночная тема.

Что можно улучшить: Если не косячишь, то зпшку можно сверять с блокнотом, по недельным выплатам если нужны, мне задержали все один раз, дали вместо пятницы в понедельник.

Работает в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: Я со стахановым выезжаю уже на 4-ую вахту. В Ставрополе не очень много вариантов для работы, вахты у Стаханова - это немного больше чем средние предложения по рынку.
Могу сказать, что негодовал только в свою первую вахту, когда с меня удержали за мед. книжку и рабочую форму. Но тем не менее подкупила оплаченная дорога и то что, форма и мед. книжка остаются. В следующие вахты, в таких удержаниях не было необходимости. После второй вахты бонусом получил 2000р за то, что подтянул бывшего сослуживца, который тоже находился в поисках работы. Это немного – но приятно. Работал с Магнитом грузчиком, потом перешел в комплектовщики, так как им платят больше.

Что можно улучшить: Условия проживания никогда не были идеальными, но в целом, нормально т.к с большего чисто и есть все удобства, а то я пару раз ездил в места где жил в бараках а туалетом служил деревянный сортир на улице зимой…

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Ногинск

Плюсы: Если Вы сюда зашли то вот мой опыт в компании. Что предлагает компания работнику.
1. Бесплатное трудоустройство с первого дня! Вау! скорее бежим бесплатно примут! 2. Комфортабельное жилье. Коттедж 3 этажа. Ворота и двери днем и ночью открыты. Охраны нет. Стиральные машинки, душ, туалет, кухня. Это 21 век! Это должно быть как нож на кухне. А работодатель этим хочет удивить. Меня удивило наличие тараканов на кухне (очень давно их не видел) Постельные принадлежности свои, а куда их стелить просто страшно.Кровати из мест заключенных уже продавлены, матрацы грязные, в подушке десяток подушек из скомканной синтетики. Главное! после 12 часовой смены, без передышки, если только закинете что нибудь в столовой по быстрому на один зуб, вас ждут очень любимые друзья, жирные клопы. Ах как приятно всю смену их вспоминать, и скорее бы к ним вернутся. КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ!!! 3.Бесплатный корпоративный транспорт. Я же говорю это для пещерных людей писали. Которые ездили на работу на черепахах.Кто бы поехал на вахту и еще платил чтобы добраться до рабочего места? 4. Бесплатное питание. 12 часов работы! Ребята! Один раз кормят, в обед, меньше чем в детском саду, а впереди еще 6,7 часов физической работы. Обед сжигается за пару часов. А дальше своими личными запасами на теле. Следующий заброс дровишек в топку часов в 22 00, если будет желание ваших сил что то готовить в комфорте за свои деньги. Для тех у кого есть лишний вес и желание избавится то рекомендую попробовать. 5.Удобный график работы.Человек приехал на вахту заработать зачем ему график? Отработал поехал или бегом чтобы забыть это место. Удобно! можешь приехать через месяц или два. Пропуск на три месяца. Не приехал,заблокируют. 6. Спецодежду не видел. Никто и не видел что работаю в своем. Не интересно наверно менеджеру А почему? 7. Большая зарплата! Норма 1200 коробок на поддоны, от 20 до 25 поддонов. Для новичков не реально. Почему? Терминалы с которыми работают комплектовщики на 1/3 в не рабочем состоянии,отнимает много времени чтобы найти исправный и терминал и аккумулятор к нему. WIFI который нужен для работы терминала на складе не везде ловит , есть мертвые зоны, тоже отнимает много времени для выполнения огромной зарплаты в 1200р норма. Для завлекухи, новичкам кидают большой заказ, это от 300 до 500 позиций на поддон. Естественно три таких заказа до обеда и можешь идти в комфорт и уют. 8.Долгий отпуск. Такой долгий! Возвращаться не будет желания. Может только у единиц которые ведут разговоры только на одну тему коробки,коробки,коробки, с ними ложатся и с ними просыпаются. Дорогая! я сегодня собрал 1500 коробок у меня есть еще порох в одной коробке.9.Возможность путешествовать бесплатно. Оплатят вам проезд радуйтесь что путешествие на столько познавательное. 10. Отдых от гаджетов и современных технологий. Ну здесь для ребят с мозгами можно поржать после выше перечисленного. Радио слушать не хочется. 11. Близость к работе. В будние дни с пробками 30, 40 минут в выходные 10,15. Это отнимает рабочее время от заветного богатства. 12. Романтика и смена обстановки. Думаю здесь и так все понятно кому смеяться а кому плакать.

Что можно улучшить: Теперь о главном. Подписали трудовой договор требуйте копию. С места никуда не дергайтесь без договора на руках. Иначе вас ждет бесплатное рабство. А здесь с такими очень важными нарушениями работают. Почитайте трудовой кодекс РФ. Бюрократию не отменяли. Как и в прокуратуре. Вся Москва работает на текучке. Чем быстрее и дольше течет эта река тем лучше ездить на автомобилях по 3 млн питаться в ресторанах и т д Нет я не завидую. Дай Бог Вам помощь! После рабочего времени в 23 30 приехал менеджер. Собрал всех и давай читать нотации, причем в грубой форме, люди новые и еще не накосячили. Господин менеджер! Если у Вас есть высшее образование и Вы ведете себя таким образом. Вывод напрашивается один. После приехал КООРДИНАТОР, через неделю, в 22 30, вытащили кого из постели кого из туалета, из душа на "ковер" Стоит такой мужичек простачек крутит в руках спинер и так же читает проповеди о работе, У вас есть ВСЕ! Микроволновка, холодильник ( из которого пропадают продукты) на чем готовить, на чем спать! нужно ускорятся ребята!норму и больше того! стаханов ура! товарищи! люди без договора на руках, я думаю у него тоже есть картонный диплом. И не нужно иметь юридического образования чтобы быть хотя бы деликатным с людьми. А не со спинером в руках к людям без договора обращаться. Так вот если будете в такой ситуации. И не думайте идти на ковер Вы и ОН посторонние люди, без договора. Культуры общения с людьми НОЛЬ! Так же у заказчика на складе. Крепостное право никто не отменял. Так что крутите свой спинер в нужном направлении ребята от сюда или туда. По часовой или против. Делайте вывод.

грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: очень не рекомендую это компанию!

Что можно улучшить: работал 2 вахты, потому что после первой вахты не дали денег, попросили остаться и сказали после второй обязательно дадут, в итоге так я и уехал без денег, звоню звоню меня посылают и посылают)

приемка айфонов на ремонт

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: плюсов нет абсолютно

Что можно улучшить: общага отвратительная, 12 часовой график, стараются из-за любого косяка лишить премии, задержка аванса. за первую неделю аванс так и не заплатили.

грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: красивая эмблемка

Что можно улучшить: работа ужасная, грузят по 14 часов, в общежитиях жить невозможно, люди спят друг на друге, по окончанию вахты от зарплаты у меня забрали 60%(((

Плюсы: Нету плюсов одни минусы

Что можно улучшить: Белет не оплачивают , один раз кормят , мёд книжку говорят сделают в итоге нет снимают 2000 , договор не дают , выходных почти нет , общага засрана, бригадир бухает , авансы что только во время приходят выгнали с хостола на ночь глядя и денег не заплатили !!!!
Не ведитесь на Стаханов !!!

оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Сразу скажу, я работал на складе техники. Синкреон, это самый нормальный склад на мой взгляд.
ЗП платят вовремя. за первую вахту 45 смен получил за первый месяц 29018руб за второй 31300р.
Думаю на счет второй вахты...(обещали еще премию со 2й )
есть питание на складе полностью обед 50 р. считаю норм.
проживание бесплатно, форма бесплатно (правда она б\у, но в доме есть стиралки, я свою сразу стирал)
Жилье норм. есть комнаты по 3 человека, есть по 7. я жил, нас было 5. Все ребята Русские, нормальные.
Работа не сложная, всему обучают если есть мозги)))
Главное не прогуливать, или предупреждать тогда все норм.
Платят как обещали по договору.

Что можно улучшить: перекуры редко. чтобы сходить в туалет надо выйти со склада в офисный блок.
Строго с опозданиями и прогулами, могут лишить премии за прогул без причин.
на склад не чего нельзя проносить.
В целом нормально... работать можно.
были места гораздо хуже и обманывали не раз, тут вроде стабильно все платят.

Работал в компании Иваново

Плюсы: Одни минусы!

Что можно улучшить: Кидалово, работал в Иванове при трудоустройстве наобещали горы золотые мол зарплата 22000-24000 без опыта работы с графиком 5/2 питание за счет компании аванс каждую неделю, з/п 25 числа (вообщем там парень все по шаблону рассказывает) Прихожу первый день на работу, говорят нужно мол поработать 1 день грузчиком, мол людей не хватает, ладно х*й с ним. На следубщий день прихожу спрашиваю когда комплектовщиком выйду, в ответ доработай эту неделю грузчиком. На четвертый день перевели комплектовщиком первый дни платили 92р в час, потом надо выполнять норму 60% т.е (берешь заказ, идешь собирать тележку, которые там все переломанные минут 5 тратишь пока соберешь, потом собираешь товар нужно укомплектовать все так чтобы ничего не упалоЮ там этих коробок 40-50, выпадало и 64 коробки в заказе, а тележку нужно собрать за 15 минут) короче ... в мыле, выполнял максимум 51% т.е 52р в час :d лучше бы я в грузчиках оставался !!!
Выходные ни давали, хотя устраивался 5/2, кормят ужасно, посуда грязная, вилки да ложки все масляные! Про администраторов вообще молчу: хамят, орут, аж матом посылают! Вообщем отработал 7 дней, ни аванса, ни з/п за те дни которые отработал ни получил, звонил разбирался, сказали, что выхту не отработал ни какой зарплаты, хотя когда устраивался говорили, что зарплата каждый месяц в независимости от выхты. Координатор вообще трубку сбрасывает!
Обидно то что, обманывают студентов, тут пытаешь подзаработать, а всем ... главное обмануть!

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Бесплатная развозка и обеды.

Что можно улучшить: Заработную плату задерживают регулярно (минимум на пять дней). Бригадир ведёт себя так как будто он ваш хозяин, может наорать просто из-за плохого настроения. Если вы ему не понравились или чем то насолили, то он будет подсирать до конца вахты. Лучше совсем не косячить, так как за косяк совершённый единожды он может содрать деньги несколько раз.

Грузчик комплектовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Народ, это просто издевательство! Не ведитесь на их симпатичных менеджеров которые вешают вам лапшу на уши!

Что можно улучшить: Улучшить можно все! Общага жесть, питания нет и славу богу... я думаю кормили бы там только помоями! Бригадир просто... скотское отношение к людям! Денег дают в половину меньше чем ообщеают!

Грузчик комплектовщик

Работал в компании меньше года Пушкино

Плюсы: очень мало их

Что можно улучшить: улучшить все. общежития(грязные с тараканами), рабочие места (стояли целый день некуда было присесть), отношение к людям( бригадир разговаривал с нами как с собаками) ну и конечно же если обещаете 35 тысяч то давайте их, за вахту в 30 смен я получил 15 тысяч....

комплектовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: плюс только в том что трудоустраивают на эту супер работу очень быстро

Что можно улучшить: деньги не платят! куча минусов у них, но их можно потерпеть. я приехал за деньгами которые не получил, хуже этого не может быть ничего!

Работал в компании 1-2 года Ногинск Иваново Самара ну и пару дней Литвиново

Плюсы: Если выполняешь всё и не косячишь есть шанс получить все заработанные деньги. Если что натворил жди за тебя уже думают сколько с тебя содрать

Что можно улучшить: Трудно договориться по поводу выходных когда на объекте не хватка людей будешь работать по две недели минимум ближе к концу вахты стараются уговорить на подработки не видитесь взяли аванс 5000 и домой вали а там уже сам решай ехать на 2 вахту или нет. 1 вахту не кидают а со второй присматриваються как и чем можно тебя лохонуть . Примеров много а так если готов работать пару лет на них, они будут тебя держать как рядового сотрудника

разнорабочий

Работал в компании меньше года тюмень

Плюсы: все честно рассказывают на собеседовании. о всех условиях работы. и за что могут быть вычеты - не вышел если или пришел пьяный. как и везде. компенсация есть. развозка тоже. проживание нормальное. забулдыг всяких не заселяют. питания нет. ну это как объяснили именно здесь не было. а вобще зависит от объекта на котором работаешь. с авансами задержек не было. каждую неделю скидывали. зп через две недели. понравилось то что график 4 через 1 а если нужен еще выходной то всегда можно было договариться.

Что можно улучшить: было бы хорошо если бы все таки кормили. но чудес наверно не бывает.

Кладовщик-отборщик

Работал в компании меньше года Стерлитамак

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Зарплату вовремя не платят!всегда задержки по 3 недели о то и по месяцами!!!

комплектовщик

Попытка трудоустройства Лермонтов

Плюсы: Ни одного нет вообще

Что можно улучшить: Все их обещания ложь и вранье.
Не оговаривают всех нюансов. Полный обман. Деньги за неделю так и не выплатили. На работе как на зоне. За все требуют писать объяснительные. Даже если все выполняешь, найдут к чему придраться. Обещанное питание вы не дождетесь. Питаться придется за свой счет. При том, что в день вы будите зарабатывать 500-700 р. Трудоустройства НЕТ!!! Изначально говорится о спецодежде, но не говорят, что и она будет за Ваш счет. Получается, что работаешь даже не за копейки, а просто за кусок хлеба.
Народ!!! Не повторяйте наших ошибок!!! Не работайте в этой фирме. Угробите здоровье, нервы, время, при том что еще останетесь им и должны!!!

Стаханов – аутсорсинг рабочего персонала для любых предприятий

Компания Стаханов, отзывы сотрудников о которой вы можете посмотреть на сайте, появилась сравнительно недавно, но сегодня ее партнерами и клиентами являются многие предприятия из разных сфер деятельности. Компания находит и предоставляет предприятиям профессионалов в таких сферах, как:

• торговля;
  • строительство;
  • производство;
  • логистика;
  • склад.

Руководство компании придерживается политики взаимовыручки в коллективе и считает, что на хорошую работу могут рассчитывать люди разных возрастов и квалификации. А отзывы о работе – это подтверждение профессионализма и высокой степени ответственности.

Особенности работы в компании Стаханов

Если вы решили найти работу в этой компании, узнайте больше о ней, воспользовавшись отзывами о работодателе. Их оставляют люди, реально столкнувшиеся с командой этой фирмы. Опыт каждого отдельного человека может быть, как позитивный, так и негативный, но в общей сложности мнения посторонних людей, работавших в компании, помогут составить общее представление об интересующих моментах. Тем, кто собирается найти работу в Стаханов, будет интересно заранее узнать, оплачиваются ли сверхурочные часы, есть ли больничные и отпуска, как обстоит дело с повышением квалификации и корпоративным обучением.