Стаханов

Фото Стаханов

Отзывы о Стаханов

Попытка трудоустройства Ерзовка,волгоградская область

Плюсы: Нет тут ни одного плюса!!!не суйтесь в эту шарашкину контору господа!!!сегодня муж ездил устраиваться по объявлению комплектовщиком, девушка расписала идеальную картину работы, якобы зп за смену 1200_1700!!!по приезду оказалось 15 тыс рублей и вычеты за штрафы!!! Муж естественно отказался!!! А вахта которыми они заманивают, нам предлагали в Питер, так вот одного знакомого уже ездили забирали с такой вахты,где вообще людей кинули на деньги!!! Что самое интересное, я позвонила девушке на линию и высказала за её вранье, но она прикинулась дурочкой что их компания уже 7 год на рынке и у них все в ажуре!! Самые настоящие!!! Обман их вскрытия и все им бумерангом возвратится, жаль только людей наивных, которые лапшу с ушей не снимают вовремя

Что можно улучшить: Им далеко до улучшения,потому что они врут с самого начало разговора!!!

КО

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Закончил вахту 65 первый месяц Зп 18 за второй до сих пор не получил, про третий вообще думаю забуду. Условия жилья ужасные

Что можно улучшить: Серьёзнее отнестись к управлению персоналом и можно сделать хорошую вахту

ДОТТ

Работал в компании меньше года Колпино рц магнит

Плюсы: Нет плюсов.С зарплатой кидают, штрафы,выходных нет.

Что можно улучшить: Убрать рекламу стаханофф со всех сайтов

диспетчер

Работал в компании меньше года Тольятти

Плюсы: О плюсах в компании наверняка пишет само руководство. Потому что реально никаких плюсов там нет.

Что можно улучшить: Отношение к работникам как к скоту. Если пойдете туда работать, то попадете в рабство. За отработанные дни не платят. На зарплату кидают. Если заболеете или кто-нибудь с вами случится, то уволят сразу же, и за отработанные дни не заплатят.

РАБОЧИЙ

Работал в компании меньше года 2016

Плюсы: Плюсов нет!!!!!!!!!!!!!Не идите в эту шарагу никогда!!!!!!Зарплату не платят,кидают,обещают одно,а на самом деле получишь 1000 р в неделю и всё!!!!!Работал в шахтах на рц магнит не заплатили ни копейки

Что можно улучшить: Руководство ооо стаханов!!!!!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: 1. Купили новые матрасы для сотрудников на железные кровати с прутьями. Особо не помогает через три дня опять чувствуешь прутья.
2. Купили б/у стиральную машину в квартиру.

Что можно улучшить: Оштрафовать руководство и закрыть компанию, выплатив все долги работникам!
1. Договор сотрудникам на руки не дают.
2. Обещают в месяц 45000 руб. Да действительно бригадир и те, кто работает 4-5 вахту так и получают, все остальные получают 25000 руб в месяц
3. Работа 12 часов в день, 30 минут на обед. (Работал в Москве, в ОКЕЙ комплектовщиком).
4. Срок вахты 75 дней, практически без выходных.
5. Форму (темные брюки и обувь) пришлось покупать за свой счет (около 2000 руб.)
6. Компенсацию за проезд не оплатили (около 3000 руб.)
7. Питания не было.
8. Шкафчики на работе не закрывались, поэтому документы и деньги и кредитку нужно было носить с собой.
9. Отношение сотрудников ОКЕЙ к вахтовикам - унизительное, вахтовики нужны лишь выполнять самую трудную работу, все деньги в основном получают кто в штате ОКЕЙ.
10. Жилье - трешка на 6 чел. В одно из комнат - сумасшедшая старушка, которая каждую ночь стучит в комнаты и ищет пропавшую дочь. Клопы не переводятся.

Рабочий

Работает в компании 1-2 года Коломна

Плюсы: Многие обращаются к вахтам не от хорошей жизни и я один из них. К чести стаханова, могу сказать, что если ты приехал работать и зарабатывать, то тебе такую возможность предоставят. Другой момент, что нужно физически и морально быть готовым к тому, что работа очень тяжелая, особенно если ты претендуешь на ставку больше чем 90р/ч. 6/1 по 12 часов не так просто выдержать как может показаться на первый взгляд, за недели полторы до конца вахты я рекомендую просить усиленный аванс, причем сделать это важно заранее, особенно учитывая, то, что окончательный расчет может производится до 3 недель. Многих пацанов которых я видел ранее, вижу на новые вахты когда приезжаю из чего могу сделать вывод, что компания по деньгам не кидает.

Что можно улучшить: Задержки до 3-ех недель, это многовато.

оператор

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: Не советую. Кураторы жируют на хороших рабочих. Раб труд,и с деньгами кидают

Работал в компании Обь

Плюсы: Ребята не нужно устраиваться сюда.это обман а не представители хорошей работы и заработной платы!!!!. Они г...

Что можно улучшить: Да не чего.просто закрыть кампанию.и штрафануть Стаханова и его помощника

комплектовщик

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: компания обман. я устроился месяц назад на работу, уволили не законно. теперь ещё и зарплату жду

Что можно улучшить: руководство поменять

Грузчик/комплектовщик

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Сам из Зеледольска, живу с родителями – пенсионерами. С работой у нас в регионе очень плохо, и получив очередную зп 12 тысяч работая на точке по продаже компьютерной переферии, решил, что пора бы что-то менять. Одно из первых объявлений которое я увидел с ЗП 45000 было у Стаханова и я решил набрать. В Казани они как раз набирали людей для магнита. Карточку мне оформлять не пришлось, она у меня была именная еще со времен учебы в колледже. Отработал один раз грузчиком и два раза комплектовщиком. Получаю больше чем пацаны которые приехали из других городов, в среднем на 200р за смену, почему в среднем, потому что иногда получается делать норму на 90р, а иногда на 110, но втягиваюсь и получать на 110р получается чаще.

Что можно улучшить: До работы добираться только напряжно, приходится около 2 км идти пешком, потому что автобус стартует магнитовский с Мирного.

грузчик

Работал в компании меньше года Коломна

Плюсы: нет!!!

Что можно улучшить: Заманивают большим яко бы рублем, а сами копейки платят. За 45 смен 12 часов получить 45 тыс??
Абсурд. Живешь в хостеле еще и приборку вешают на тебя когда берешь выходной. Нормально разговаривать не умеют. что говорит о слабом руководстве вышестоящих. Хамство их друг. В уши нальют, а потом пацанье с законченным ПУ Техникумом или вообще с 9ю классами образования бегают выпучив глаза и надув щеки по складу - горланят что Стахановцы - сила!!! Получаешь в неделю кормовых 1000р и крутись как хочешь. Что бы добиться денег за проезд на поезде до Москвы - это еще одна опа...
Читая положительные отзывы хочется смеяться. Сидит работяга с церковно приходским образованием и пишет статью как в журнале со всеми запятыми и прочей грамматикой.
Когда был там и поехал к ним - забыл отзывы почитать... Спрашиваю у остальных: Вы отзывы читали о работодателе? Хором ответ НЕТ! И тут работает поговорка: На дурачках все деньги делаются.

Оператор склада

Работал в компании меньше года Шарапово

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работали стаде в Шарапово, на стаде на восьмых айфонах. Стикеровали, упаковывали, грузили. Отработали неделю всего нормально потом работы не сказали ждите позовем. В итоге две недели посидели впустую. Выдергивали иногда на несколько часов и все... Вместо 130 руб. Час заплатили 93. Жили в коттедже как селедки в банке, по 6-8 чел. В комнате. Каждодневные уборки это что то. К плите приготовить покушать не пробьешся. В душ так же. Короче ни кому не советуем. Не суйтесь туда.

Отборщик-грузчик

Работал в компании меньше года Коломна

Плюсы: Это кантора занимается аутсорсингом.
Не прямой работодатель!

Договор - копию на руки не дают.
Негативные отзывы - вот это правда.!!! Положительные заказывают на фрилансе и выкладывают.
Если читаешь то не суйся туда. Сейчас расскажу.
Работали в Коломне под Москвой. С первого звонка в компанию начинают безбожно врать.
Отношение к сотрудникам отвратительное. Робили на складе Магнита. Отношение как к рабам. плетки не хватает. Подписался на вахту 45смен. Обещали от 50 и выше не только мне но и другим парням кто вписался в кантору.

Парень при мне бегал суетился проценты набивал. а в конце ему сказали мол много ошибок при отборке делал поэтому вот тебе 45т.р за 45 смен. Это при том что час работы стоит 125р (работа ночная) отборщик товара и грузчик в одном лице. В смене 11 часов рабочего времени. не включаем сюда час обеда. Итого 11часов * 125руб = 1375 рублей за смену и помножим на 45 смен итого = 61875тр
Если из этой суммы вычесть 45т.р получаем 16800р, а что Вы хотели *** Вычитает 200руб с одной ошибки (не доложил, переложил) и говорят об этом в конце "Вахты".
Поставили на складе Магнита на самую тяжелую работу. Фрукты и овощи. Об этом чуть позже.

А те кто оформлен официально на этом складе платили 50т.р. за 15 смен ( а тебе пахать 45 смен) за 45т.р
Я как местным сказал что такую сумму платят за час, они посоветовали поставить ящик с апельсинами и идти на другую работу.За эту сумму никто не будет работать в МО.

Находят добровольцев из маленьких городов и деревень.
И давай их запрягать в кабалу. Ты лакомный кусочек для них, они заработают в 2 раза больше на тебе чем ты своим горбом.
у официальных работников вычитают всего 10 р за ошибку! А те все 200р.

Вывод:
Пробовать оформиться официально на складе Магнит в Коломне.
Когда сам узнал этот расклад, собрал вещи и уехал.
Тебе по приезду на склад выдадут тележку размером с большой холодильник. Получаешь задание 15 мешков карфеля загрузить на тележку и прикатить ее к воротам. Последний 15 мешок, а это выше твоего роста и весит он все 25 кг надо закинуть на верх. И в таком ритме может пролететь целая ночь.
Работа в ночную смену сама по себе тяжелая. Выспаться не успеваешь как тут приезжают за тобой и везут на склад и по этому складу еще час бродишь бесцельно.
Нет времени постираться и помыться. В комнате 10 человек живет. Ни кто не стирается (как я заметил) вонь от носков стоит...

Не будьте дурачками. Как я одного спросил - куда спешишь?
*******************Мы же Стахановцы - должны делать объем)))

Что можно улучшить: Сделать выводы

комплектовщик

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: -

Что можно улучшить: Сын отработал там почти месяц, и дальше бы работал -наивный, сократили, сказали -больше нет работы и отправили домой, обещали зарплату перевести на карту. НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Офис закрыли. Ни трудоустройства не было, ничего. В трудовую инспекцию идти не с чем.

Грузчик

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Я впервые работаю вахтовым методом и хочу поделиться своими впечатлениями. Скажу сразу, что сомнения были, особенно после того, как начитался отзывов. Однако я уже не раз замечал, что негатив люди чаще выносят на всеобщее обозрение, а вот делятся хорошими эмоциями и благодарят гораздо реже. Надо исправлять ситуацию. Я работал со Стахановым в Новосибирске. Я обычный житель российской глубинки, который много лет назад перебрался поближе к цивилизации. Славянская внешность, образование, выгляжу свежо и подтянуто, Но никому я такой не нужен оказался. Тут что понравилось -честность куратора: почти все сказал как есть и я был готов, что к тому, что норму первое врем я выполнять не буду и что деньги после вахты могут идти до 18 дней. Хостел, в котором мы жили вместе с таким же работягами -порадовал. Работал я грузчиком - работенка, не самая легкая, но зато платят хорошо и стабильная занятость, нет страха, что уволят или в следующую вахту не будет мест. Я уже второй год так (кроме лета) работаю и бросать не собираюсь.

Что можно улучшить: Первое время было тяжеловато, но сейчас уже привык.

Грузчик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я только с четвертой вахты вернулся. Скоро на пятую. В принципе, ничего не могу сказать плохого. Конечно, условия проживания хромают, но я мужик, а не принцесса. Работаю грузчиком вахтовым методом по 55 дней. Вычли за мед. книжку и рабочую форму в первую вахту, но оформлять самому – теряешь пару дней, а если покупать, то так даже дороже выходит. Я решил, что приехал работать, а не баночки с анализами по Москве носить. В остальном - у меня претензий нет. График - можно выбирать из нескольких вариантов. Кормят. тоже экономия. Жить есть где. На работу везут на рабочих автобусах. Не идеально, но норм, ставлю 5 потому что меня не компания не кидала. С косаря аванса остается, остается даже на отдых в выходной. Хочу следующий раз комплектовщиком попробоваться.

Что можно улучшить: Как писал выше: условия проживания можно и получше, но в целом, норм

диспетчер

Работал в компании меньше года Батайск

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: изменить отношение к людям.и выплачивать им зп за честно отработанную вахту!

упаковщица

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Стаханов меня расстроил. я отработав 45 смен по даже по 12 часов, я получила 12 тысяч

Комплектовщик

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Компания Стаханов стала для меня настоящим спасением в прямом смысле этого слова. Я из маленького городка на юге нашей большой страны. Семья большая, а работы нет. Жена работает медсестрой в местном фельдшерском пункте, я там же сторожем работал. Зарплаты ровно на неделю хватает. В долги залезли, а ведь дети растут. Спасибо другу, созвонились, а он мне в лоб, мол я лентяй и т.д. Я обиделся, но решил, что пора что-то в жизни менять. Случайно в толпе услышал про работу вахтой и Стаханов. Ну, думаю, где наша не пропадала, надо пробовать. Вломился сразу на 45 дней на 6/1 в Магнит комплектовщиком. Думал, если больше не возьмут, хоть немного подзаработаю, чтоб детей к школе приодеть. Расстроился, когда вычли за форму и медицинскую книжку, ведь для меня каждая копейка на счету. В общем, я сейчас уже на вторую вахту иду, тоже 45 и тоже в Магнит. Работа не легкая, но деньги платят.

Что можно улучшить: Многие ребята возмущались условиями проживания, а я так скажу - у нас в деревне есть люди и похуже живут и жизни радуются.

Стаханов – аутсорсинг рабочего персонала для любых предприятий

Компания Стаханов, отзывы сотрудников о которой вы можете посмотреть на сайте, появилась сравнительно недавно, но сегодня ее партнерами и клиентами являются многие предприятия из разных сфер деятельности. Компания находит и предоставляет предприятиям профессионалов в таких сферах, как:

• торговля;
  • строительство;
  • производство;
  • логистика;
  • склад.

Руководство компании придерживается политики взаимовыручки в коллективе и считает, что на хорошую работу могут рассчитывать люди разных возрастов и квалификации. А отзывы о работе – это подтверждение профессионализма и высокой степени ответственности.

Особенности работы в компании Стаханов

Если вы решили найти работу в этой компании, узнайте больше о ней, воспользовавшись отзывами о работодателе. Их оставляют люди, реально столкнувшиеся с командой этой фирмы. Опыт каждого отдельного человека может быть, как позитивный, так и негативный, но в общей сложности мнения посторонних людей, работавших в компании, помогут составить общее представление об интересующих моментах. Тем, кто собирается найти работу в Стаханов, будет интересно заранее узнать, оплачиваются ли сверхурочные часы, есть ли больничные и отпуска, как обстоит дело с повышением квалификации и корпоративным обучением.