Спутник Маркет (Sputnik Market)

1,4

Фото Спутник Маркет

Отзывы о Спутник Маркет

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Незначительные, можно устроиться сразу после универа и без опыта

Что можно улучшить: Чересчур жесткий контроль рабочего времени. нет внутренних бизнес-процессов. Нет атмосферы в колективе

Спутниковое телевидение: продажа и установка комплектов спутникового тв

Компания «Спутник» осуществляет оптовые и розничные продажи оборудования спутникового телевидения. Оказывает услуги по установке и настройке комплектов спутникового телевидения Триколор ТВ, НТВ плюс, Телекарта, Континент ТВ, Радуга ТВ, Платформа HD, Актив ТВ. Мы осуществляем продажу и установку комплектов спутникового телевидения в Самарской, Ульяновской, Оренбургской областях и республике Башкортостан — в городах Самара, Тольятти, Ульяновск, Оренбург, Бузулук, Уфа.

Позвонив нам, Вы можете получить полную консультацию о составе комплекта оборудования, каналах транслируемых со спутника и стоимости монтажных работ. На нашем сайте Вы также найдете подробную информацию об интересующих Вас спутниковых каналах или канале и тарифах спутниковых операторов. Здесь мы постоянно публикуем новости о появлении новых каналов, изменении в работе спутниковых операторов, поступлениях нового оборудования и акциях.

Оборудование для спутникового телевидения: спутниковые тарелки, ресиверы, HDTV Вы можете купить комплект спутникового телевидения в любом магазине «Компании Спутник», на месте сделать проверку оборудования и зарегистрировать Ваш договор на абонентское обслуживание. Обратите внимание, что в составе пакетов спутниковых операторов телевидения присутствуют бесплатные каналы без абонентской платы. В наших магазинах имеются в продаже ресиверы для спутникового телевидения, рекомендованные операторами каналов, а также широкий ассортимент ресиверов для приема каналов формата высокой четкости HDTV.

Наша компания является эксклюзивным представителем Ульяновского завода «Алмет» производящего спутниковые тарелки «Супрал». У нас также широко представлен товар торговых марок Globo, Galaxy Innovation, Cavel, BigStar, Humax, SkyWay, Golden Interstar, Rexant, Proconnect, Trone, Locus, Lumax Телемак.

В любом действующем магазине Компания «Спутник» или через наш сайт Вы всегда можете получить консультации по вопросам: какое выбрать телевидение? Какова стоимость оборудования? Сколько стоит монтаж комплекта спутникового телевидения? В наших магазинах Вы можете посмотреть и проверить в работе любое спутниковое оборудование, посмотреть на телевизоре каналы, которые вещает тот или иной оператор, получить ответы на вопросы и выбрать для себя наиболее подходящий комплект телевидения.

Спутниковый двусторонний интернет в коттедж

Там, где заканчиваются линии связи, современное оборудование двустороннего спутникового интернета позволит наладить коммуникацию со всем миром, не только предоставив Вам доступ в Интернет из любого самого глухого уголка, но и наладить удаленное видеонаблюдение за коттеджем и упраление системами «умный дом».

Высокоскоростной спутниковый Интернет обеспечивает скорость передачи данных из Интернета на Ваш компьютер до 4 Мбит/с. На сегодняшний день мы обслуживаем несколько тысяч клиентов. Наши клиенты довольны качеством услуг и уровнем предоставляемых сервисов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Преимущества спутникового интернета — это автономность и эффективность: мы гарантируем сервис практически в любом месте России. Предлагая Вам двусторонний спутниковый интернет мы предлагаем hi-tech технологии — высокоэффективное и подчас безальтернативное на сегодняшний день решение там, где «кончается земля», т.е. вне наземных каналов связи!

Спутниковое телевидение на яхту, в автомобиль, на катер

У нас Вы можете заказать оборудование и высококвалифицированный монтаж спутникового телевидения на яхту, катер, судно или автомобиль. Опытные установщики произведут профессиональный монтаж и настройку комплекта мобильного спутникового телевидения. Мы работаем только с проверенными и надежными брендами оборудования для мобильного спутникового телевидения.

Установка и настройка спутниковой тарелки. Монтаж спутникового оборудования

В магазинах Компании «Спутник» представлен широкий ассортимент спутниковых тарелок, ресиверов, кабельной продукции и всего оборудования для установки и настройки. Преимущество спутниковых тарелок в том, что они могут устанавливаться и принимать сигнал практически в любом уголке России. Спутниковую тарелку можно установить и настроить самостоятельно, но при наличии определенных навыков установки и необходимого инструмента. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться услугой монтажа спутникового оборудования. Наши специалисты-монтажники смогут грамотно установить и запустить в работу Ваш комплект спутникового телевидения, установка производится практически в любом месте, возможна установка спутниковой системы на несколько телевизоров в Вашем доме.