Работа в Спутник, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании Спутник, г. Самара

Координатор отдела продаж

Ноябрь 2022
Самара
Работаю в данной компании уже полгода, и мне все нравится! Работа интересная, есть возможность карьерного роста, очень увлекательная и веселая корпоративная жизнь компании! Всегда своевременная оплата труда, руководство при необходимости идёт навстречу в любом вопросе! На работе не приходится задерживаться, обед ровно час! Ну и, конечно же, самое важное - коллектив, а он здесь прекрасный!
Не всегда есть распределение задач по приоритетности, когда огромный объём работы. А в целом, пока все нравится.

Офис-менеджер

Апрель 2022
Самара
Отличный коллектив , добрые веселые и отзывчивые сотрудники. Всегда подскажут ,помогут .
Зп не задерживают , выплачивают во время , начальство доброе ,но в тоже время строгое , знают подход к своим сотрудникам .
Работаю в компании всего несколько месяцев , а ощущение что больше года .
Удобное месторасположения офиса , конечно есть проблемы с парковкой , часто бывает забита ,но это маленький минус компании .
При устройстве сказали ,что есть профессиональный рост , со многоми сотрудниками разговаривала и многих повышали по должности , всех все устраивает .
Все устраивает , хотелось бы по чаще собираться все вместе с коллективом и выезжать куда нибудь на мероприятия

Сентябрь 2022
Самара
Положительного в компании оказалось достаточно многое, хорошее обучение, дружелюбные коллеги и руководители в том числе. Большая помощь и моральная поддержка во всех рабочих начинаниях. ЗП достойная, с процентами от продаж можно неплохо заработать. Ушла только потому что некомфортно ощущаю себя в продажах. А так, если продажи это ваш конек, то в данной фирме вам понравится
Систему обучения, больше практики добавить к курсу возможно.

Март 2023
Отличный коллектив ,хорошие руководители ,увлекательная работа
Можно было бы добавить комнату отдыха с кофе машиной на каждый этаж

Менеджер по закупкам

Сентябрь 2022
Самара
Прекрасный коллектив и отличное руководство. Очень нравилось там работать
Достойный уровень заработной платы

Август 2022
Самара
Первый раз пишу отзыв о работодателе. Работаю всего 3 месяца. По началу было тяжеловато, но постепенно втянулась и хочу отметить несомненные положительные моменты:
- отпуск в летние месяцы;
- обед 1 ч (реально 1ч, успеваю сбегать домой, т.к. живу рядом)
- атмосфера в коллективе и в целом в компании очень дружелюбная
- в выходные выходить не нужно ( это я сравниваю с пятидневкой в другой компании).
- очень много сотрудников, которые работают по 10-14 лет!!!! Я думаю это о чем-то говорит)
По условиям оплаты все как оговаривали на собеседовании.
Не вижу критических моментов. Руководство старается решать все вопросы. Главное донести до них информацию, а не тихо терпеть

Июль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Самара
Работаю много лет,стабильно с зарплатой,с карьерным ростом все тоже отлично. Руководство лояльное,молодое и прогрессивно мыслящее.
Все устраивает на текущем месте работы.Правда таких "плюшек" как ДМС и доставка служебным транспортом нет,но это наверно в основном в муниципальных организациях
Самые высокие зарплаты в Спутник, г. Самара
Менеджер по закупкам

Май 2022
Самара
Компания занимает достойное место на рынке, клиенты нам доверяют, продукция достаточно высокого качества. Сотрудники квалифицированные, доброжелательные, сплоченные. Во всём чувствуется поддержка. Хорошая адаптационная программа для новых сотрудников. Есть соцпакет, зарплата выплачивается вовремя, без задержек.
Руководство лояльное, открыто к общению и инициативам.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и больше парковочных мест для сотрудников.

Апрель 2022
Работаю в компании третий месяц, хотелось бы отметить внимательный подход и уважительное отношение руководства к сотрудникам, нацеленность компании на результат, так же хотелось бы отметить стремление компании развиваться, внедрять новые интересные идеи, коллектив замечательный, все готовы поддержать и готовы помочь. Ребята веселые, добрые. Атмосфера в компании благоприятная, нет ощущения дискомфорта, что самое главное. Очень нравится, что в компании проходят корпоративы, которые позволяют еще больше сдружиться. Хочется отметить, что и зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек , что не может не радовать. Работать в компании одно удовольствие.
Считаю, что улучшать ничего не нужно, так как компания не стоит на месте и постоянно совершенствуется.

Октябрь 2019
Саратов
Коллектив, руководители, поддержка, зарплата! Центральный офис находится в Самаре, компания федеральная. Работала здесь и дальше бы, если бы не переехала в другой город. Планы выполнимые, работа интересная, а отзывы пишут только обиженные и кто не хотят работать!
Расширяйтесь дальше! Процветание компании.

Август 2019
Самара
Главный плюс это коллектив и начальство. Адекватные планы и хорошие бонусы за продажи. Как только устроилась отдел персонала проводил адаптацию, знакомили с компанией. Хорошее обучение продажам и техническим характеристикам продуктов. Компания расширяется и тщательно выбирает персонал.
Хотелось бы по больше офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутник, г. Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутник, г. Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спутник, г. Самара для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Спутник, г. Самара оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Спутник, г. Самара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Спутник, г. Самара оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.