Работа в СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании СПСР-Экспресс

Водитель-экспедитор

Апрель 2019
В службе доставки ДПД работаю более полугода. Устроился сюда вообще без опыта работы и меня приняли без проблем. Научился работе быстро, благодаря коллективу, они в этом смысле молодцы, хорошо поддерживают новичков. Зарплата на достойном уровне, так что нареканий нет. Работаю уже полгода и буду работать до тех пор, пока все устраивает!
По мне все и так отлично.

Курьер

Ноябрь 2019
Оплата проезда и связи, развитая корпоративная культура, достойная зп
В колл-центре встречаются неквалифицированные сотрудники, из-за которых возникают трудности с клиенатми

Водитель

Ноябрь 2019
Хороший соцпакет, высокая зарплата, при помощи коллектива быстро всему обучился
Напряженный график

Июль 2021
Отношение начальства к сотрудникам, среднерыночная зп
За время работы не наблюдаю

Project Manager

Январь 2019
work life balance: фиксированный рабочий день без переработок
Отсутствие какие-либо соц. пакетов, зарплата, месторасположение

Ноябрь 2018
В СПСР работаю третий год, ЗП меня устраивает, плюсов очень много, нравится, что к тебе относится руководство на равных, можно взять отгул если требуется, никто не возмущается и не вычитывает тебя.
Уходила на днях с ребенком на больничный, вполне адекватно отнеслись, все оплатили. Очень рада, что работаю именно здесь.
меня всё устраивает

Сентябрь 2018
Устроился я в СПСР в прошлом году курьером. Поначалу было сложно, ну как это нормально пока шла притирка с коллективом и с руководством, а сейчас работать одно удовольствие. Конечно, работы у нас валом, никогда не приходится засиживаться на одном месте, как говорится жизнь, бьет ключом, но мне нравится, когда рабочий день проходит активно.
нет

Февраль 2018
Стаж работы в компании 2,5 года. Водитель –экспедитор. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании СПСР. Я Вам так скажу, здесь не задерживаются тунеядцы, а нормальные, заинтересованные в стабильном заработке люди, работают и не собираются менять место работы. Меня тоже все устраивает. З/п вовремя, график гибкий, с начальством всегда можно договориться.
Меня пока все утраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПСР-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПСР-Экспресс для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию СПСР-Экспресс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПСР-Экспресс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПСР-Экспресс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПСР-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

СПСР-ЭКСПРЕСС: наше имя — скорость

В 2001 году появился на свет сегодняшний лидер экспресс-перевозок РФ — предприятие СПСР-ЭКСПРЕСС. Первыми шагами стали услуги в локальном почтовом сегменте. Благодаря внедрению современных технологий и использованию инноваций в своей сфере, объект быстро стал крупнейшим оператором. Сегодня работа СПСР-ЭКСПРЕСС проводится по доставке официальных бумаг, грузов любых габаритов во все населенные пункты России, а также за ее пределы.

Структура компании:

• 9 распределительных центров;
  • 200 филиалов и представительств;
  • 1000 транспортных средств — автомобильная база;
  • 4000 работников — персональный штат;
  • 6000 городов — география обслуживания.

Наградами компании стало получение статуса «Привлекательный работодатель» по отзывам соискателей от портала «Superjob.ru». Неоднократно удостаивалась признания, как администрация, так и штатный коллектив предприятия.

Сотрудники о «СПСР-ЭКСПРЕСС»: отзывы о компании

Каждый соискатель хочет получить больше информации перед тем, как отправиться на собеседование. Подробную, честную и актуальную информацию о потенциальном месте трудоустройства можно найти в отзывах о работе. Это возможность найти ответы на ряд важных вопросов:

• В каком размере выплачивается зарплата?
  • Есть ли дополнительные финансовые поощрения?
  • Каковы реальные требования администрации?
  • Можно ли рассчитывать на карьерный рост?

Почитать отзывы можно бесплатно и без регистрации.

Delko
CRAFTER