СПСР-Экспресс

Фото СПСР-Экспресс

Отзывы о СПСР-Экспресс

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ужас, ужас, ужас.

1.На собеседовании говорят, что открыты районы доставки например: Солнцево, Переделкино, Мытищи и т.д. На анкете тебе пишут, что ты выберешь, а на самом деле, что дадут менеджеры.

2.Бензин не оплачивается первый месяц. Ну это почти везде так, но все же хотелось, чтобы в столь известной компании оплачивали бы.

3.Парковка платная первые 2 часа 50 руб далее каждый час 100.

4.Оформляют по гпх, т.е. никаких больничных, отпусков тебе нет.

5.Все оформили меня, по просьбе менеджера звоню ему в 6 вечера. Договорились, что я выхожу на следующий день в 7:30 утра. И спросил меня про район доставки, какой знаю, я ему сказал он ответил: ок, сделаем. Отлично, приезжаю туда в 7:20 звоню не отвечает. Звоню другому отвечает жди до 8, я приеду разберемся. Дождался 8, звоню меня кто-то из бригадиров забирает и говорит:На тебя маршрута нет. Я говорю: мы вчера разговаривали с менеджером он сказал, что сделает на меня маршрут. Оказывается нет, говорит подожди до 9:30. Я: что будет в 9:30. Отвечает: придет главный и разрулит. В 9:30 звоню говорит иди нашли маршрут. Пришел действительно нашли, но на меня нет оборудования ни кассы, ни телефона, ни аппарата для карт... Я прифигел говорю: как я буду звонить? Отвечают: своего телефона нет? Я: Нет денег на счете. Отвечают: Щас что нибудь придумаем. Думали минут 15... Подхожу, говорят еще минут 30 подожди. Ну тут я не выдержал и свалил из этой дурацкой конторы.

Вопрос: Зачем набирать народ, если нет заказов??? Не понятно. Да и премии тут никакие не платят.

Это график 2/2 на своей. Говорят 50 штук оклад, НЕТ.

На их авто 5/2 и живи на работе. т.к. до 5 но по факту возвращаешься к 7 пока сдашься уже 8-9 и домой к 10 офигеть...

Да и еще на своей, на собеседовании говорят: сдаваться можно, как в этот же день так и на следующий утром на самом деле это не так... На собеседовании лгут. Отношение наплевательское со стороны менеджеров и т.д. Нафиг их!!!

водитель-экспедитор

Плюсы: Очень вежливые сотрудники. Девушка приятной внешности очень толково рассказала о работе в компании и очень корректно и вежливо отправила меня за дверь.

Что можно улучшить: Я столичный водитель со стажем 21 год. Категории BCD. Мне 43 года. При собеседовании даже не стали смотреть документы, а сразу задали вопрос: есть ли у меня запись в трудовой книжке водитель-экспедитор ? Я ответил - нет. Со мной сразу попрощались. Сложилось впечатление, что у менеджера есть список вопросов, при ответе на которые соискателю указывают на дверь. Очень обидно, ведь я в этой профессии не один год. Работал и зав.складом, и зав.гаражем и менеджером по логистике. Что такое доставка груза, оформление ТТН, материальная ответственность и поддержание имиджа компании в глазах клиента мне не надо объяснять. Для того, чтобы определить компетентность кандидата на должность, профи задаст несколько вопросов и получит необходимую информацию. Но может и слава Богу ! Стоял у проходной 20 минут и наблюдал как водители СПСР делают "две сплошные" при выезде на линию из ворот GS-Park. Ни один не выехал без нарушений ПДД, хотя разворот через 30 метров. Такая культура водительского состава говорит о многом. Работает там скорее всего рвань и пьянь.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Адская работа, работает много уголовников и бездельников. ЗП низкая, работаешь как на шахте - в пыли в грязи. Когда увольнялся обманули на ЗП вместо 17000 заплатили 6000.

так как ЗП изначально состоит из оклада и премии. Премию при увольнении не выплачивают. Аккуратнее. Не идите в эту шарагу

Плюсы: Спасибо буржуям

Что можно улучшить: Делают что хотят. Весь коллектив из трёх-четырёх деревень. "Чужих" заставляют выполнять самую сложную работу. постоянно заставляют перерабатывать. Откажешься - потеряешь уважение. Люди работают в две, а то и три смены, при этом им оплачивают часы, когда они спят. Работают вяло. Эффективность равна 0. Уволить всех. Весь СЦ держится только на постоянном приёме и увольнении новых сотрудников. Вместо обещанных на собеседовании 32000 больше 18000-19000 тыс. вы получать там не будете. За три месяца дай бог 3-4 человека из пары сотен, которые проходят через отдел подбора персонала, дойдут до экзамена. И только один из них сдаст его. Остальные либо сразу валят, либо повкалывают три месяца за копейки и увольняются. Причём новенькие-то зачастую работают как раз нормально в отличие от друзей старших и супервайзеров.

Плюсы: Удобная транспортная развязка.

Что можно улучшить: Была только на собеседование, но впечатления незабываемые.В офисе не было отопления, стоял камин на 50 метров,собеседование это было нечто:сразу после начала разговора у руководителя зазвонил телефон, после чего наговорившись, и не дав сказать и пары слов ,мне гордо заявили, что я полный отстой, и не моя кандидатура им не подходит.Такого у меня ещё не было, а походила я по собеседованиям прилично.Спрашивается, зачем приглашать на собеседование, чтобы по оскорблять, и тем самым поднять себе самооценку?Представляю, что творится тогда внутри компании...

Плюсы: Зарплата не задерживается. 15 число знает весь СПСР))) можно заработать если есть район.

Что можно улучшить: Я работал пешим курьером, если честно некоторые курьеры зарабатывают 50-70 т.р. это правда, НО это те которые прикреплены к хорошему району. Я же проработал почти год заменьщиком это когда кидают с района на район и ты не знаешь что тебя завтра ждет, конечно если вдруг кто-то не уйдеи в отпуск. Сейчас перспектив получить район вообще нет!!! Работая по ТД не оплачивают больничный и отпуск!

Плюсы: Дружный коллектив, если работать на складе или курьером, менеджеры сами по себе

Что можно улучшить: Шарага, неадекватное руководство

Плюсы: их попросту нет

Что можно улучшить: Во- первых постоянные не оплачиваемые переработки. Если вдруг уйдеш с работы во время, так на тебя начальство косо смотрит. А на следующий день кучу г.... выслушать придется.

Во вторых при своей системе мотивации платят нормально, но есть пару НО. 1- при увольнении не выдают заработанной премии, типа так написано в положении, а то что человек работал как обычно им посрать.

2 когда идет премия на отдел продаж, говорят, что надо делиться с курьерами, т.к. они мало получают и без них такого не добьешься.

В отпуск хрен отпустят, приходилось выбивать его.

Плюсы: К сожалению положительного не знаю.

Что можно улучшить: Что за доставка такая, приезжай сам забери? И лапшу развешивать про кризис. Обслуживание ниже плинтуса сами работники не знают где они находятся и куда мне приезжать. Не нужно Вам китайцам доверять товары доставлять.

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Хочу поделиться совершенно странным и необъяснимым поведением нанимателя при приёме на работу.

В компанию я пришел по приглашению на собеседование на должность специалиста по складской логистике. Т. к. есть достаточно большой опыт в этой сфере, на работу меня приняли.

Я написал все необходимые заявления, был ознакомлен с корп. стандартами и прочее. Единственное, была договорённость, что первый мой рабочий день будет через месяц с момента подписания заявления (вакансия освобождалась в связи с увольнением действующего сотрудника).

Но позвонив в назначенное время (за день до предполагаемого выхода) я с удивлением узнал, что сотрудник им не нужен, ещё через пару дней я увидел что вакансия снова открыта. 0_0 Что это такое вообще было?

Итог - потерянный месяц, очевидное враньё и увиливание нанимателя.

Работать в компании с таким подходом я строго не рекомендую.

СПСР-ЭКСПРЕСС: наше имя — скорость

В 2001 году появился на свет сегодняшний лидер экспресс-перевозок РФ — предприятие СПСР-ЭКСПРЕСС. Первыми шагами стали услуги в локальном почтовом сегменте. Благодаря внедрению современных технологий и использованию инноваций в своей сфере, объект быстро стал крупнейшим оператором. Сегодня работа СПСР-ЭКСПРЕСС проводится по доставке официальных бумаг, грузов любых габаритов во все населенные пункты России, а также за ее пределы.

Структура компании:

• 9 распределительных центров;
  • 200 филиалов и представительств;
  • 1000 транспортных средств — автомобильная база;
  • 4000 работников — персональный штат;
  • 6000 городов — география обслуживания.

Наградами компании стало получение статуса «Привлекательный работодатель» по отзывам соискателей от портала «Superjob.ru». Неоднократно удостаивалась признания, как администрация, так и штатный коллектив предприятия.

Сотрудники о «СПСР-ЭКСПРЕСС»: отзывы о компании

Каждый соискатель хочет получить больше информации перед тем, как отправиться на собеседование. Подробную, честную и актуальную информацию о потенциальном месте трудоустройства можно найти в отзывах о работе. Это возможность найти ответы на ряд важных вопросов:

• В каком размере выплачивается зарплата?
  • Есть ли дополнительные финансовые поощрения?
  • Каковы реальные требования администрации?
  • Можно ли рассчитывать на карьерный рост?

Почитать отзывы можно бесплатно и без регистрации.