Работа в СПИИРАН-НТБВТ

Отзывы сотрудников о компании СПИИРАН-НТБВТ

Java разработчик

Апрель 2024
Очень хороший и дружный коллектив. Неформальный стиль общения.
Минимум бюрократии.
Наличие аккредитации у компании.
Возможность совмещать с учёбой (отрабатывать в другие дни или брать за свой счёт).
Обновить стек технологий: текущий неактуален и не востребован на рынке.

Нанять архитектора: проекты большие и сложные, весь этот хаос нужно приводить в порядок.

Навести порядок в процессах: фактически разработчики занимаются составлением ТЗ, дизайном и аналитикой.

Улучшить процесс онбординга новых сотрудников.

Инженер по тестированию

Февраль 2024
Хороший коллектив, комфортная атмосфера, соблюдение трудового договора
Условия для роста, прогрессивный рост заработной платы, новые проекты

Ноябрь 2023
Отличный коллектив всегда подскажут и помогут, отзывчивое руководство, есть возможности карьерного роста при желании, полностью белая зп, современный офис, и вкусняшки к чаю!
Корпоративные мероприятия и "плюшки" для детей сотрудников

Ноябрь 2023
Уважительное общение, оказание поддержки сотрудникам в сложных ситуациях, финансовое стимулирование, карьерный рост
Организация летних корпоративов на свежем воздухе

Экономист

Февраль 2022
Мобильность небольшой компании, могут двигаться по зарплате, люди на одной должности могут получать кардинально разные суммы
Сделать современный комфортный офис, из советского старого здания. Руководство пытается повестить на одного специалиста всё, вместо того чтобы нанять несколько.
Желательно перестать экономить на сотрудниках
Самые высокие зарплаты в СПИИРАН-НТБВТ
Java-разработчик
Экономист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПИИРАН-НТБВТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПИИРАН-НТБВТ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СПИИРАН-НТБВТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПИИРАН-НТБВТ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПИИРАН-НТБВТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПИИРАН-НТБВТ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество «СПИИРАН-Научно-техническое Бюро Высоких Технологий»

Наша деятельность:

• выполнение научных исследований, прикладных и экспериментальных разработок в области информатики и автоматизации, методов управления и новых информационных технологий для решения актуальных научно-технических и социально-экономических проблем;
  • разработка и поддержка информационных систем и сетей органов государственного управления всех уровней, диагностических и экспертных систем, систем для научных исследований, систем проектирования и управления, разработка технологических процессов обработки данных, информационное обеспечение, консультации в этих областях;
  • создание информационных технологий, системная интеграция, веб-дизайн, мультимедиа-приложения, электронная торговля и маркетинг, офшорное (заказное) программирование, создание информационных ресурсов Интернет;
  • построение аппаратно-программных комплексов, ориентированных на обработку информации в реальном масштабе времени;
  • разработка моделей и методов исследования информационных процессов в сложных (социо-, эко-, био-, геосистемы и др.) системах;
  • построение информационных технологий для интеллектуальных систем автоматизации научных исследований, управления, производства и других сфер деятельности;
  • участие в выполнении федеральных и региональных научных программ и проектов, в разработке научных прогнозов и проведении научно-технических экспертиз;
  • разработка индивидуального программного обеспечения и предоставление прочих услуг в области информатики: модификация и настройка готового программного обеспечения применительно к потребностям заказчика при создании информационных систем и сетей, системный анализ и консультирование по выбору готового программного обеспечения, предоставление услуг по внедрению и сопровождению программного обеспечения, разработка программного обеспечения для работы с базами данных, предоставление прочих услуг, связанных с программным обеспечением;
  • проектирование баз данных (разработка концепций, структуры, состава баз данных);
  • формирование и ведение баз данных, в том числе сбор данных из одного или более источников, а также ввод, верификацию и актуализацию данных;
  • администрирование баз данных, в том числе обеспечение возможности доступа к базе данных в режиме непосредственного или телекоммуникационного доступа;
  • поиск данных, их отбор и сортировка по запросам, предоставление отобранных данных пользователям, в том числе в режиме непосредственного доступа;
  • создание информационных ресурсов различных уровней (федеральных, ведомственных, корпоративных, ресурсов предприятий);
  • проведение опытно-конструкторских работ, разработка и внедрение информационных систем и программного обеспечения.

Выполняем крупные  контракты в области гособоронзаказа, прикладных и фундаментальных исследований в интересах РАН, ряда ведущих коммерческих предприятий СПб и России.

Стабильность, творческая атмосфера, возможность научного роста.