Спектр (Спектр, ГК)

Фото Спектр

Отзывы о Спектр

Старший продавец

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Стабильная компания на рынке труда, зарплата немного выше средней по регионам. Зарплату платят четко вовремя. Очень лояльное руководство. Оформление по ТК, строго соблюдается трудовое законодательство.

Что можно улучшить: Очень большой штат менеджеров в головном офисе, которые не всегда хорошо справляются со своими обязанностями. С розницы требуют продаж любыми судьбами, а менеджеры закупщики снабжают порою откровенным *** магазины и не несут за это никакой ответственности, а продавцы обязаны это г.. втюхивать покупателям. Идет откровенная перетарка магазинов ненужным товаром. Начальство розницы это как бы и не замечает. Неужели им не жалко терять покупателей, продавая им плохой товар, на который горе-менеджеры закупщики тратят хозяйские деньги.

Группа компаний «Спектр» работает на рынке отделочных материалов и товаров для дома с 1993 года. На сегодняшний момент мы являемся ведущей в Центрально Черноземном регионе оптовой компанией в своем сегменте рынка.

В перечень реализуемой нами продукции входят:

• строительные и отделочные материалы
  • инструменты
  • садовый инвентарь
  • сантехника
  • хозтовары
  • посуда
  • пластмассовые изделия
  • товары бытовой химии
  • электротовары

Компания является дистрибьютором многих известных российских и европейских производителей. Ряд товаров под нашими брендами изготавливается в Китае. Компания постоянно растет и развивается, выходит на новые рынки сбыта.