Работа в Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров

Отзывы сотрудников о компании Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров

Педагог

Февраль 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
Достойная компания , с возможностью карьерного роста
Больше внимания уделять пожеланию родителей

Музыкальный руководитель

Июль 2022
соблюдение всех норм (санитарных, учебных, ФГОС и т.д.)
межличностные отношения в коллективе

Апрель 2022
Интересная работа, понимание, советы.
Уважение к труду педагога.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Созвездие, сеть детских развивающих Монтессори-центров оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания-лидер в своей отрасли. Основана в 2005 г. 4 филиала в Москве.

Развивающие занятия с малышами от 8 мес. до 6 лет, мини-детский сад, подготовка к школе, консультации специалистов, кружки.

Наш детский развивающий центр создан для того, чтобы замечательные существа, которых мы называем "Цветами жизни", имели возможность погрузиться в замечательную, с любовью подготовленную Монтессори-среду, где перед малышом будут открыты удивительные возможности познания мира в той форме, которая идеально соответствует его естественным потребностям в соответствии с методикой, предложенной Марией Монтессори.

Мы пропагандируем отношение к ребенку, как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира.

Мы всегда рады соискателям вакансий, которые разделяют наши ценности: любовь к детям, профессонализм, желание учиться и развиваться, нацеленность на высокое качество работы и результат, командная работа, ответственность, честность, партнерство.

Сотка
ОАНО Школа НИКА