Содружество Авто-Альянс

Фото Содружество Авто-Альянс

Отзывы о Содружество Авто-Альянс

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: минусы-Большая разница при приёме на работу испытательный срок -оклад 22т.р +выроботка после 10-11 т.р + выработка это как понимать???? обед - 30-40 минут по одному человеку от отдела?? просьба руководству перезвонить или отправить смс после проверки службой безопасности по человечески........игнорируются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!

менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Бесплатные обеды

Что можно улучшить: Работала там месяц. Работники хамы. Руководство обманщики. Обещали одну з/п на испытательный срок. По увольнению в трудовом договоре стояла другая цифра. От нее и расчитали. Врут на каждом шагу. Недоплатили по итогу. Догнать не смогла. Послали.

Авто-Альянс и пусть дорога будет легкой

«Авто-Альянс» – продает запасные части и ремкомплекты для автомобилей. Компания владеет 5 оптовыми складами и 6 магазинами, осуществляет поставки по всей территории России.
В настоящее время в компании «Авто-Альянс» работает более 2500 сотрудников.
Работа в «Авто-Альянс» – что заинтересует соискателя

• Компания ценит профессионалов. Поэтому предприятие отбирает кандидатов со следующими личностными качествами:
  • порядочность;
  • целеустремленность;
  • коммуникабельность и приветливость.

Что предлагает компания соискателю:

• различные формы занятости в зависимости от вакансии;
  • различные формы оплаты труда согласно вакансии;
  • социальный пакет;
  • обучение и карьерный рост.

Авто-Альянс – отзывы сотрудников

Всемирная паутина прочно вошла во все сферы нашей жизни. И на вопрос стоит ли устраиваться в ту или иную фирму ответить просто – прочитайте отзывы о работодателе. Эту информацию предоставляют бывшие и настоящие сотрудники предприятия. И их отзывам о работе можно доверять.
Только сотрудник расскажет обо всех подводных камнях и даст дельный совет, причем совершенно бесплатно. Прочитайте внимательно, а потом принимайте решение.