Содружество Авто-Альянс

Фото Содружество Авто-Альянс

Отзывы о Содружество Авто-Альянс

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: плюсов нет!

Что можно улучшить: Работала в магазине который расположен на Каширском шоссе, д.53.
Первое впечатление - как на зоне. Везде установлены камеры и микрофоны, просматривают и прослушивают все!!!
С территории во время работы выходить запрещено, курилка внутри.
Если надо уйти
Есть бесплатные обеды, НО- качество приготовляемой еды УЖАСНОЕ! по выходным бывает что даже такие обеды заменяют роллтоном.
При выходе с работы обязательно проверяют сумки и пакеты, проверяют металлодетектором и шмонают одежду.
Текучка бешеная- новые лица каждую смену.
Держатся за работу там только те- кому деваться некуда по тем или иным причинам.

Работал в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Условно бесплатное питание, оплачиваемый отпуск. Обустроенное рабочее место.

Что можно улучшить: Начальство (директора): *** и ***, которые очень хотят карьерного роста. С большим удовольствием берут на работу себе подобных! Очень завышенные требования к сотрудникам, надменное отношение, выжимают из людей всё и при этом ну очень не хотят оплачивать труды работников. Зарплата: мин. в белую, остальное конверт, если что останется, а может и на штрафы пойдёт.

продавец-кассир

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: удобное расположение, график работы.

Что можно улучшить: Магазин находится в Подольске, на ул. Октябрьский проспект,возле остановки Школа...Отвратительная фирма, не советую тратить время на эту шарашкину контору!! Будете работать как тюрьме, а именно там главным над всеми ни директор а начальник охраны. и именно он решает будете ли Вы там работать. Если подозрение что вы пьяны или под наркотиками будете писать в банку и дышать в трубку. при чем тесты делают сами охранники. Фу тяжелая у них обязанность. Обед есть бесплатный, но и то все в очереди его ждут.. соответственно времени у вас мало по кушать надо быстро и снова за работу . Нарушение труда и отдыха. На улицу в течении рабочего дня выходить запрещено. Если куришь то на склад и то быстро, а то охранники тебя обложат матом мол ты не один такой таких как ты полно. Вообщем не советую идти в эту ! Спасибо всем

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: минусы-Большая разница при приёме на работу испытательный срок -оклад 22т.р +выроботка после 10-11 т.р + выработка это как понимать???? обед - 30-40 минут по одному человеку от отдела?? просьба руководству перезвонить или отправить смс после проверки службой безопасности по человечески........игнорируются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!

менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Бесплатные обеды

Что можно улучшить: Работала там месяц. Работники хамы. Руководство обманщики. Обещали одну з/п на испытательный срок. По увольнению в трудовом договоре стояла другая цифра. От нее и расчитали. Врут на каждом шагу. Недоплатили по итогу. Догнать не смогла. Послали.

Авто-Альянс и пусть дорога будет легкой

«Авто-Альянс» – продает запасные части и ремкомплекты для автомобилей. Компания владеет 5 оптовыми складами и 6 магазинами, осуществляет поставки по всей территории России.
В настоящее время в компании «Авто-Альянс» работает более 2500 сотрудников.
Работа в «Авто-Альянс» – что заинтересует соискателя

• Компания ценит профессионалов. Поэтому предприятие отбирает кандидатов со следующими личностными качествами:
  • порядочность;
  • целеустремленность;
  • коммуникабельность и приветливость.

Что предлагает компания соискателю:

• различные формы занятости в зависимости от вакансии;
  • различные формы оплаты труда согласно вакансии;
  • социальный пакет;
  • обучение и карьерный рост.

Авто-Альянс – отзывы сотрудников

Всемирная паутина прочно вошла во все сферы нашей жизни. И на вопрос стоит ли устраиваться в ту или иную фирму ответить просто – прочитайте отзывы о работодателе. Эту информацию предоставляют бывшие и настоящие сотрудники предприятия. И их отзывам о работе можно доверять.
Только сотрудник расскажет обо всех подводных камнях и даст дельный совет, причем совершенно бесплатно. Прочитайте внимательно, а потом принимайте решение.