Работа в Содействие

Отзывы сотрудников о компании Содействие

Февраль 2020
На работу менеджером по продаже кредитных продуктов меня взяли, т к я имею хороший опыт, более 3 лет. Здесь оформляют официально, что сейчас редкость. Пятидневка. Работать приходится много, чтобы были хорошие бонусы за сделку.

Проект-менеджер

Январь 2020
Устроился сюда менеджером по продаже кредитных продуктов. Сама работа по моей специальности, опыта у меня много, поэтому собеседование прошел без проблем. В целом, работать комфортно, так как и на личном рабочем месте здесь есть все необходимое, и коллектив более менее хороший, и начальство дало время мне на акклиматизацию. Да и вообще со всеми коллегами сложилось хорошее отношение у меня. При этом тут отличная зарплата и социальный пакет.
Бывают переработки, но они всегда оплачиваются, а также периодически попадаются неадекватные клиенты, с которыми тяжело работать.

Январь 2020
Вакансию менеджера по продаже кредитных продуктов увидела на одном из сайтов с работой. Сразу привлекла зп, выше чем по городу. Работая тут 5 месяцев могу сказать, что платят хорошо. Правда придется работать очень усиленно. Консультирую клиентам по продуктам, помогаю подобрать им подходящий кредит, езжу с ними в банк для получения денег. Работаю с 10 до 19, офис в 5 минутах от метро. Я давно в продажах, поэтому работа мне нравится, платят хорошо и без обмана.
С людьми работать не всегда просто.

Январь 2020
Не смотря на то, что работаю менеджером полный рабочий день, совершенно не устаю. Да и платят выше среднего!
Все нравится!

Январь 2020
Я пол года работаю в этой компании менеджером по продажам. У меня есть 4-летний опыт за плечами в такой же сфере, поэтому я и здесь быстро вошел в курс дела. Могу сказать, что компания у нас надежная и стабильная. Платят мне очень прилично и своевременно. График у меня обычная пятидневка с двумя выходными, и, конечно бывает, что я устаю, не без этого. Клиентов много, соответственно и работы всегда хватает. Ну, а вообще своей работой я доволен.
Работы всегда много, иногда устаю, как и на любой работе.

Январь 2020
Я здесь работаю менеджером по продажам чуть больше года. Мне нравится наша рабочая атмосфера, дружный коллектив и начальство адекватное. График нормальный и зарплата лично меня устраивает.
Нет.

Январь 2020
Тружусь тут кредитным менеджером, рабочий график с 10:00–19:00, работы много, но и зп радует около 100 тысяч выходит ежемесячно, выплачивается без задержек.
Да все отлично.

Январь 2020
В компании работаю на должности менеджера по продаже кредитных продуктов. Работа хорошая и поэтому буду строить свою карьеру здесь. Платят стабильно и хорошо, плюс у нас доброжелательная обстановка в коллективе.

Декабрь 2019
Устроилась сюда менеджером по продажам два месяца назад. Зарплата достойная, выплачивают вовремя. График стандартный — пятидневка. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.
не знаю.

Декабрь 2019
Работаю в компании менеджером по продажам. Свои обязанности выполняю успешно, чему я очень рад. У меня выше среднего уровня заработная плата и я полностью удовлетворен трудовыми условиями. Увольняться желания нет.

Декабрь 2019
В компании работаю менеджером по продаже кредитных продуктов. Работа хорошая и интересная, плюс она мне приносит хороший уровень заработка. Ещё мне нравится лояльное отношение нашего руководства к сотрудникам и также что начальство не ставит перед нами невыполнимых задач. Отдельно также скажу про коллектив нашей фирмы, где собрались хорошие специалисты, которым важна доброжелательная атмосфера на работе. Увольняться не планирую.
Все нормально.

Октябрь 2019
Работаю здесь менеджером по продажам уже достаточно давно. Зарплата и график работы меня вполне устраивают. Трудоустроена официально. Коллектив у нас также хорший, да и на начальство не жалуюсь.
Меня все устраивает.

Май 2019
Взяли в эту компанию меня на должность менеджера по продаже кредитных продуктов. Работа аналогичная той, которую я выполняла ранее, так что опыт имеется и привыкла к новому рабочему месту быстро. Зарплата отличная, график стабильный, коллектив более менее дружелюбный, хотя не могу сказать, что со всеми подружилась. В общем, рада, что устроилась именно сюда.
Нет.

Май 2019
Около полугода назад устроилась сюда менеджером по продаже кредитных продуктов, опыт в данной сфере я имею, но здесь зарплата выходит намного больше! Конечно, многое зависит от ваших стараний и способностей, потому что сумму формируется из оклада, премии и бонусов за каждую совершенную сделку. В первое время пришлось выучить довольно много новой информации, но теперь уже все идет стабильно, не могу сказать, что есть что-то очень сложное. Работы всегда много. График хороший (5-дневка), коллеги и начальство адекватные. Офис удобный и современный, рядом есть метро, всего в 5 минутах.
не знаю.

Май 2019
Больше года работаю здесь менеджером по продажам. Работа мне нравится. Работаю 5 дней в неделю, переработок в нерабочее время или в выходные дни не бывает. Зарплата хорошая. В среднем получаю 100 тыс. руб. в месяц. Бывает и больше. Все зависит от количества заключенных сделок за месяц. Коллектив на работе тоже хороший, со всеми налажены дружеские отношения. Поэтому работать здесь мне комфортно и приятно.
Все устраивает.

Апрель 2019
Работаю здесь уже не первый месяц и могу сказать, что здесь условия труда по лучше, чем в других компаниях. График — пятидневка, по 7 часов. Главное выполнять план и проблем ни с кем не будет.
меня все устраивает.

Апрель 2019
Работа в компании интересная. До этого работала в нескольких банках и особой сложности освоиться и влиться в работу у меня не возникло. Большой плюс, что работа стабильная, клиенты есть всегда. Нередко на одного клиента уходит много времени, но это того стоит. При положительном исходе в плюсе и я и клиент. В среднем удается зарабатывать от 100 тысяч в месяц. С учетом официального трудоустройста, считаю, вполне неплохой заработок.
Оптимизировать процесс работы с отдельными клиентами, на которых уходит много времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Содействие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Содействие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Содействие для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

МТС
Спортмастер