Согласие СК, страховая компания

Фото Согласие СК

Отзывы о Согласие СК

Работает в компании Самара

Плюсы: Удобная транспортная развязка!

Что можно улучшить: Захотят уволят, захотят оставят. В общем, шаражкина контора, я бы не советовала. В трудовую инспекцию на них давно пора написать!

Специалист предстраховой экспертизы

Попытка трудоустройства Самара

Плюсы: Коллектив и офис

Что можно улучшить: Вообще то я не искала работу,просто давно уже оставила свою резюме на разных сайтах и спокойно училась. И вот звонок и страховой Согласие !Вообще никогда не слышала ранее о такой страховой,но да ладно.Позвонила девушка и предложила работу специалиста отдела предстраховой экспертизы имущества!Начала спрашивать о моем образовании(оно у меня высшее строительное и связано как раз с экпертизой и оценкой имущества), рассказала о вакансии,вроде мне все понравилось,даже устроил график 2/2,но сразу при телефонном разговоре я сказала что хорошо знаю недвижимость(квартир дома),но ничего не понимаю в автомобилях и если что то будет с этим связано,то я за это не возьмусь,но с другой стороны мне же не оценивать предлагали,а работу с документами. Девушка сказала что обговорит мою кандидатуру с начальством и перезвонит,перезвонила этим же днем,сказала что начальство дало добро и позвала на собеседование!Затем я начала читать отзывы об этой страховой,отзывы как работников,так и клиентов. На 100 негативных приходилось 5 положительных(это конечно приблизительно),но хороших оказалось очень мало!Вот настал день собеседования,я прихожу,меня встречают,мы обговариваем все нюансы работы,в которых мне рассказывают о графике работы 2/2,почему с 8 утра до 8 вечера и как это считается,затем вопрос о зарплате был очень прозрачным ответом,обещали 23 000, в вакансии на сайте тоже стоит 23000,но на самом деле получается 18400,остальное это штрафы или премии, которые начисляются или нет если ты делаешь или не делаешь план,это на самом деле очень интересный момент,потому что очень много негативных отзывов в интернете про эти штрафы,я так то сразу и поняла что будет дай бог выходить 18400,оформление обещали по ТК, хотя до договора дело не дошло.Вроде хороший коллектив и как я поняла начальство сидит в Москве.Это ладно,дальше!Когда мы разговаривали уже в офисе на собеседовании я опять же повторилась, что я достаточно хорошо знаю недвижимость(квартиры,дома), могу сделать оценку,посчитать стоимость и ущерб определить для экспертизы,но не знаю автомобили,т.е. вообще в них ничего не понимаю,мне сказали что окей!Авто у нас занимаются только парни!Следует заметить, что в вакансии на сайте было написано:проверка материалов ПСО,корректировка объектов страхования(т.е. корректировка,даже не оценка!!!!),работа с базами данных(стандартно как и везде),а вот требования входило:уверенный пользователь ПК(ну я все таки молодая девушка и всю тхнику знаю очень хорошо,так же и программы),а вот второе требование это-знание технологий СТРОИТЕЛЬСТВА, ЗНАНИЕ МАТЕРИАЛОВ ЧИСТОВОЙ И ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКИ, знание норм СНИП (т.е. только строительство,никаких автомобилей! и еще сейчас отменили все СНИП и они стали просто СП,но видимо человек разместивший объявление не в курсе).После разговора девушка сказала что я должна поговорить с каким то начальником в Москве по скайпу,ну окей,она позвонила ему по скайпу, я прихожу сажусь,смотрю на монитор, жаль что не помню имя и фамилию,но вижу перед собой такое лицо,вот у них в вакансии еще написано неполное высшее образование,вот у этого парня(мужчиной не могу его назвать) лицо было как раз на неполное высшее образование,манера разговора соответственная.Наш диалог состоял из того что она опять расспросил меня об оценочной деятельности зачем то,хотя вакансия не об этом,и потом он говорит смогу ли я определить ущерб за 30 минут,ну конечно же я могу это сделать и назвать примерную сумму,потом он меня спросил про автомобили и когда я сказала нет,то он сказал что ему нужен человек который силен в двух направлениях.Так вот я потратила свое время на это собеседование,жаль что не запомнила как зовут этого человека и не сфоткала его на телефон через монитор компьютера,вроде и обидно за потраченное время,потому что звонили два раза, начальство одобрило кандидатуру,но какой то сказал что ему нужна девушка разбирающаяся в машинах,но когда вспоминаю его лицо становится очень весело. Вывод вакансии не соответствует действительности, отзывы о штрафах реальные, работать придется много и походу заниматься еще не своими обязанностями придется!Не стоит тратить время на эту несерьезную организацию!

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Удобная транспортная развязка

Что можно улучшить: Согласие-компания закрытых возможностей. Одни сотрудники подсиживают других. Бесчеловечное отношение к сотрудникам.

Главный специалист

Работает в компании Самара

Плюсы: Не так страшен черт, как его малюют)) В целом условия работы нормальные, офиц трудоустройство, белая з/п, которую платят во время, что немаловажно в наше время. Что касается размера з/п, то он средний для офисной рутинной работы без продаж и поиска клиентов, но хотело бы, конечно, больше) Очень и очень хорошие люди в коллективе! В основном молодежь, все веселые и всегда помогут товарищу. Корпоративы неплохого уровня, жаль, что нечасто. Интересная работа, есть карьерный рост для тех, кто стремится.

Что можно улучшить: Хотелось бы дмс. И индексацию з/п почаще!

Главный специалист

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Читаю отзывы и удивляюсь такому негативу. на мой взгляд, очень хорошая компания, работаю здесь уже 3 года. Условия труда прекрасные - офис в центре города, удобно добираться, современное здание, хороший дружный коллектив, интересная работа, компания полностью белая, все по закону, оплата всегда вовремя, руководство грамотное, лояльное, любой вопрос можно решить. всегда интересные корпоративы, различные предложения и бонусы для сотрудников - в офисе организовывали занятия по английскому языку, славянской гимнастике, проводят конкурсы среди сотрудников, лотереи. недавно у нас 3 сотрудника выиграли айпады.

Что можно улучшить: что можно улучшить. хотелось бы добавить дмс к соц.пакету.

специалист

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: близко к дому

Что можно улучшить: согласие по всем параметрам можно внести в "черный список" работодателей

специалист

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: нет

Что можно улучшить: отвратительная шарашка, не ходите туда работать, одни стукачи, вся работа только в этом, стукнул ты в почете получи повышение, бегите те кто еще не убежал, не тратьте время и нервы,руководство не платит обещанного,работа копеечная, планы большие, говорят от туда даже начальник кадров убежал

Работа для ответственных и аккуратных сотрудников

Найти работу, соответствующую представлениям о комфорте и высоком заработке не так просто. По этой причине поиск работы всегда сопряжен с различными трудностями. Выгодные условия сотрудничества предлагает компания Согласие, специализирующаяся на предоставлении страховых услуг.

Карьера в «СК «Согласие»

Работа в «СК «Согласие» будет по силам претендентам, обладающим следующими качествами:

• аккуратность;
  • ответственность;
  • желание развиваться и учиться;
  • умение работать с людьми;
  • вежливость и терпение.

Взамен компания предлагает выгодные условия работы, среди которых оформление по трудовому законодательству РФ.

Где узнать о компании, имеющей свободную вакансию

Очень удобно, если в организации, которая предлагает работу, есть знакомые, которые могут осветить рабочую ситуацию изнутри. Если же их нет, не стоит отчаиваться, на помощь придут отзывы о работодателе, среди которых вы сможете найти большое количество полезной информации.

Найти отзывы сотрудников об «СК «Согласие» несложно. Для этого необходимо посетить наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о методах и условиях работы.