Согласие СК, страховая компания

Фото Согласие СК

Отзывы о Согласие СК

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Удобная транспортная развязка

Что можно улучшить: Согласие-компания закрытых возможностей. Одни сотрудники подсиживают других. Бесчеловечное отношение к сотрудникам.

Главный специалист

Работает в компании Самара

Плюсы: Не так страшен черт, как его малюют)) В целом условия работы нормальные, офиц трудоустройство, белая з/п, которую платят во время, что немаловажно в наше время. Что касается размера з/п, то он средний для офисной рутинной работы без продаж и поиска клиентов, но хотело бы, конечно, больше) Очень и очень хорошие люди в коллективе! В основном молодежь, все веселые и всегда помогут товарищу. Корпоративы неплохого уровня, жаль, что нечасто. Интересная работа, есть карьерный рост для тех, кто стремится.

Что можно улучшить: Хотелось бы дмс. И индексацию з/п почаще!

Главный специалист

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Читаю отзывы и удивляюсь такому негативу. на мой взгляд, очень хорошая компания, работаю здесь уже 3 года. Условия труда прекрасные - офис в центре города, удобно добираться, современное здание, хороший дружный коллектив, интересная работа, компания полностью белая, все по закону, оплата всегда вовремя, руководство грамотное, лояльное, любой вопрос можно решить. всегда интересные корпоративы, различные предложения и бонусы для сотрудников - в офисе организовывали занятия по английскому языку, славянской гимнастике, проводят конкурсы среди сотрудников, лотереи. недавно у нас 3 сотрудника выиграли айпады.

Что можно улучшить: что можно улучшить. хотелось бы добавить дмс к соц.пакету.

специалист

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: близко к дому

Что можно улучшить: согласие по всем параметрам можно внести в "черный список" работодателей

специалист

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: нет

Что можно улучшить: отвратительная шарашка, не ходите туда работать, одни стукачи, вся работа только в этом, стукнул ты в почете получи повышение, бегите те кто еще не убежал, не тратьте время и нервы,руководство не платит обещанного,работа копеечная, планы большие, говорят от туда даже начальник кадров убежал

Работа для ответственных и аккуратных сотрудников

Найти работу, соответствующую представлениям о комфорте и высоком заработке не так просто. По этой причине поиск работы всегда сопряжен с различными трудностями. Выгодные условия сотрудничества предлагает компания Согласие, специализирующаяся на предоставлении страховых услуг.

Карьера в «СК «Согласие»

Работа в «СК «Согласие» будет по силам претендентам, обладающим следующими качествами:

• аккуратность;
  • ответственность;
  • желание развиваться и учиться;
  • умение работать с людьми;
  • вежливость и терпение.

Взамен компания предлагает выгодные условия работы, среди которых оформление по трудовому законодательству РФ.

Где узнать о компании, имеющей свободную вакансию

Очень удобно, если в организации, которая предлагает работу, есть знакомые, которые могут осветить рабочую ситуацию изнутри. Если же их нет, не стоит отчаиваться, на помощь придут отзывы о работодателе, среди которых вы сможете найти большое количество полезной информации.

Найти отзывы сотрудников об «СК «Согласие» несложно. Для этого необходимо посетить наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о методах и условиях работы.