Современная Научно-Технологическая Академия

Фото Современная Научно-Технологическая Академия

Отзывы о Современная Научно-Технологическая Академия

офис-менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: 1. Отличное месторасположение

Что можно улучшить: Меня пригласили пройти "конкурс" на должность офис-менеджер.
На конкурс пришло 6 человек, нас завели в комнату и попросили заполнить анкету.
Хотя мне уже было понятно, ради кого проводится этот конкурс и кого из пришедших они планируют взять:)
Девочки не тратьте свое время!!!!
Этот явный псевдо конкурс проводится ради конкретного человека. Сотрудники настолько обнаглели, что даже не стараются скрыть свою лживость!!
Мне очень жаль, что я потратила свое драгоценное время на этот беспонтовый конкурс!!

Руководитель HR

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобное месторасположение.

Что можно улучшить: Отсутствие информации о компании, начиная от звонка, письма по электронной почте и общения с генеральным директором. Впечатление, что приглашают для количества и люди идут конвейером. На очном собеседовании впечатление о директоре как о слабом специалисте. Чувствуется, что компания обманывает соискателей.

Руководитель отдела

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобное месторасположение

Что можно улучшить: Массовый подбор, что вызывает большое недоумение, ведь Собеседование на руководящую позицию. Менеджер не дал никакой информации о компании, генеральный директор не произвёл впечатление специалиста. Отказ этой компании, вызывает серьёзные опасения и напоминает однодневку с отсутствием перспектив как для работы, так и для сотрудничества.

менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Заинтересовался интересной и понятной вакансией на хэдхантере, пришел на собеседование - оказался конкурс, состоящий из трех этапов, народу прилично, но руководители общались с каждым из нас в общей сложности минут 5-10. Я до третьего этапа не дошел, видимо, не устроил мой професс.опыт... Заметно, что серьёзная компания, хотелось бы в такой работать. Да и местоположение отличное, почти под стенами Кремля!

Что можно улучшить: Можно было бы взять меня на работу!