Работа в СоветникПРОФ

Отзывы сотрудников о компании СоветникПРОФ

Координатор

Апрель 2023
Волгоград
Работала в компании два года назад. Недавно вспомнила и решила оставить запоздалый отзыв.
Для Волгограда - прекрасное место работы. Официальная зарплата (небольшая, но, опять же, для Влг нормально), прекрасное руководство, офигенный коллектив, нужная и полезная работа.
Остались только самые приятные воспоминания. И важный профессиональный опыт.
Искренно рекомендую!
Зарплату побольше. Оборудованные места для отдыха, кухню.

Волгоград
Компания занимается полезным делом, это точно) Большой + что можно предлагать свои идеи по улучшению внутренних регламентов и даже формированию услуг. Вся команда знает общие цели и ценности своей работы. Для каждого отдела есть свои показатели. В нашем отделе система кипиай помогает прозрачно отслеживать личные показатели. Руководство всегда открыто для диалога. Есть обучение и корпоративные мероприятия. Давно уже работают здесь. Меня устраивает.
Можно улучшить некоторые правила по работе с клиентами и взаимодействия между сотрудниками. Ну, как я написал, такие предложения рассматриваются и уже в работе.

Волгоград
В плюсы можно записать: хорошее месторасположение, удобно добираться, окна офиса смотрят на Волгу; удобно, что есть своя столовая; интересная деятельность; отношения в коллективе; отношение руководителей, могу много перечислять. В целом работе в этой компании меня более чем устраивает, в том числе с финансовой точки зрения.
Наверное из-за того, что компания сильно растет в последние годы, иногда возникают пиковые нагрузки, и в этот период приходиться выкладываться больше, чем обычно.

Волгоград
Классный коллектив, коллеги все классные. Жаль что пришлось переехать, но впечатления остались только положительные. Можно было и заработать, можно было и поболтать с коллегами. Нет постоянной суеты и стресса. Хотела сказать спасибо всем кто помогал в работе.
Можно было бы чаще организовывать коллективные мероприятия - походы, выезды на природу, походы в театры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоветникПРОФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СоветникПРОФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СоветникПРОФ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СоветникПРОФ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СоветникПРОФ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СоветникПРОФ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.