Событие

Отзывы о Событие

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Компания "Событие" (бренды "Событие" и "Салют Талантов") является Туристическим Оператором и занимается организацией мероприятий в Санкт-Петербурге и других городах Европы и мира. Наши основные направления: фестивали детского творчества в РФ и по всему миру, корпоративные мероприятия, свадьбы (в том числе свадьбы за границей).

Основной сайт по фестивалям: saluttalantov.ru

Сайт базовой компании: sobytie.biz

Компания была основана в 2007 году, с тех пор у нас никогда не было задержек в выплате заработных плат или вынужденных отпусков сотрудников. Мы уверенно стоим на ногах за счёт диверсифицированности портфеля наших проектов. На данный момент в нашей компании работает 35 человек, у нас есть ряд крупных корпоративных клиентов, высокая известность среди детских творческих коллективов по всей стране, отличная репутация в сфере организации свадеб. Мы очень динамично развиваемся, увеличивая количество и качество наших Событий.

У нас молодой коллектив и очень позитивная атмосфера внутри компании. Наш офис находится на Петроградке, прямо на набережной, недалеко от метро Петроградская. Наши сотрудники, работая, путешествуют по Европе и общаются с огромным количеством интересных людей из мира искусства и шоу-бизнеса. Мы делаем собственные проекты в Париже, Риме, Нью-Йорке, Пекине, Стокгольме и ещё во многих-многих других городах мира. Делая фестивали детского творчества - мы осознанно занимаемся очень важным, позитивным и социально-ответственным бизнесом.

При этом, хорошо работая, в нашей компании можно зарабатывать достойные деньги!

Благодаря нашей работе люди получают позитивные эмоции! :)