Работа в Смоленская Чулочная Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Смоленская Чулочная Фабрика

Группа компаний «ФЕНИЧЕ» - это идеальное сочетание традиционного мастерства и современных технологий. Наш стандарт — гармония и качество. В своей продукции мы объединили натуральные оттенки природы и яркость жизни, инновации и классику, естественность и комфорт. Наши вещи подарят вам приятные ощущения, как те, что вы бережно храните в памяти: прикосновение мамы, поцелуй любимого человека или улыбку вашего ребенка по утрам. Мы наполняем мир новыми идеями и верим, что по-настоящему уютные вещи делают людей счастливее. Мы шьем в России, и каждый этап создания нового изделия, от разработки дизайна до выпуска промышленных партий, соответствует мировым стандартам качества. Мы работаем оперативно и ответственно. Секрет качества нашей продукции очень прост: идеально подобранные материалы, высокопрофессиональное итальянское и чешское оборудование, верность лучшим российским традициям и любовь к своему делу. Группа компаний «ФЕНИЧЕ» объединила легендарного производителя чулочно-носочных изделий «Смоленская Чулочная Фабрика», основанного в 1953 году, производителя трикотажной продукции торговый дом «Мир Текстиля», торговый дом «Смоленский», а также сети магазинов «Капризуля» и «Нина».