Работа в СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Отзывы сотрудников о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Блинопек

Январь 2018
Пермь
Хороший коллектив,менеджеры всегда помогут и подскажут.
Улучшить можно зп.Я работала в этом кафе на период своей учебы ( 3 года).Сначала меня кидали по всем блинкам города(около полумесяца). Далее расписали на одном объекте. Подстраивают график под тебя,ты сама себе расписываешь смены (если работаешь не официально,ну это для тех,кто учится) что просто отлично! Хорошие менеджеры, адекватные управляющие,повара тебя всегда хотят на кормить,ахаха. Лучше идти где маленький коллектив,не в трк семья,колизей... После переезда в другой город,проработав на несколько организаций,поняла,что лучше коллектива чем в блинке я уже походу не найду...Ребята с карпинки и куйбышева( выше динамо ) я безумно по вам скучаю!

Июль 2023
Пермь
Близость к дому, гибкий график, питание, стабильные выплаты, быстрый карерный рост
Комуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКОВОРОДКА, Сеть блинных для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКОВОРОДКА, Сеть блинных для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть блинных "Сковородка" приглашает кандидатов для работы в Перми и в Пермском крае

«Сковородка» - Пермский бренд, идея и фирменный стиль  были разработаны именно в нашем городе.
       Каждому из сотрудников компании предоставляется  стабильная заработная плата, питание за счет организации, спецодежда. Предусмотрено внутрифирменное обучение и возможность карьерного роста.
       Мы приглашаем в нашу команду энергичных, общительных и ответственных!

Суши WOK
MYBOX