СКБ-Банк

Фото СКБ-Банк

Отзывы о СКБ-Банк

Ст.Операционист

Работает в компании 1-2 года Нижневартовск

Плюсы: Коллектив сглаживает весь негатив начальницы и режим работы

Что можно улучшить: Рабочая неделя 40 часов для женщин живущих на севере (г.Нижневартовск). Переработка очень большая. Когда говорили об переработке начальнице та сказала что ей все равно.Такие темы она не приветствует. Мы должны работать бесплатно ради банка. А если нам не нравится увольняйся, найдем других. Но зарплата от этого не увеличивается. Заработная плата для Банка на уровне уборщицы

ОАО "СКБ-банк" основан в 1990 году.
Банк является крупнейшим в Свердловской области. На сегодняшний день имеет одну из самых широких филиальных сетей в 45 регионах России, в том числе в Москве.
СКБ-банк предоставляет полный спектр банковских улсуг как юридическим, так и физическим лицам.

СКБ-банк – банк, целью которого является содействие бизнесу своих клиентов. Обладая безупречной деловой репутацией и статусом надежного кредитного учреждения, банк выступает в качестве профессионального партнера, который стремится формировать климат наибольшего благоприятствования развитию бизнеса клиентов.

СКБ-банк работает в режиме диалога со своими сотрудниками и обеспечивает высокий уровень их профессионализма. Отношения Банка и его сотрудников характеризуются уважением, доверием и ориентацией на единые корпоративные ценности.