Скандинавский Дом

Фото Скандинавский Дом

Отзывы о Скандинавский Дом

Компания «Скандинавский дом»

Компания «Скандинавский дом» около 20 лет работает с самыми известными фирмами России и ближнего зарубежья. Фирма занимается строительством объектов связи, их внутренним оборудованием самыми надежными системами, техническим обеспечением, гарантирует обслуживание после введения объекта в эксплуатацию, а также проводит консультации и предоставляет интересующую информацию.

Направления деятельности

Работа в «Скандинавском доме» проводится огромная, более 200 специалистов занимаются инновациями и решениями в области коммуникаций, разрабатывают оборудование для формирования indoor-решений в различных объектах. Они обрабатывают полученные данные и оптимизируют их.

Компания занимается созданием мобильных базовых станций и контейнеров, строительством ЦОД, технической поддержкой своих решений.

Хочешь быть в составе команды?

Будущий специалист компании должен иметь представление о ее возможностях, изучив отзывы сотрудников «Скандинавского дома». Это можно сделать на нашем сайте, тут клиенты, заказчики и работники имеют возможность оставить отзыв о работе фирмы.

Оставленные отзывы о работодателе объективно оценивают возможности коллектива и фирмы в целом.