СитиЛаб (CityLab), центр диагностики

1,7

Фото СитиЛаб

Отзывы о СитиЛаб

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Прежде чем идти на собеседование, я прочитала отзывы о компании, они оказались отрицательными. Но все же решила посмотреть своими глазами, оценить ситуацию изнутри. Все началось с того, что менеджер по персоналу перезвонила, и пригласила меня, мы договорились о встрече через день. На следующий день снова звонит мне эта менеджер, и снова приглашает меня на собеседование как в первый раз, как будто днем ранее мы не договорились. Меня насторожила подобного рода амнезия, так как это не характеризует с лучшей стороны серьезную компанию, ведь с таким же успехом они могут забыть и человека, которого они приняли на работу. Так же мне обещали разговор с начальством, который не состоялся, поскольку начальник был в командировке, о которой возможно тоже забыла сотрудник по персоналу)))...? Вывод - посетить подобное место стоит разве только для забавы, поскольку о чем то серьезном в данном месте вряд ли может идти речь.

Что можно улучшить: ничего

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На некоторых должностях можно воровать, ибо бардак в учёте. Зп стремительно скатывается в чернуху, что тоже плюс для тех, кто хочет кинуть владельцев. Например: директор, нач.отд.кадров (его жена) и фин.дир открыли ИП и выводят последние деньги. Сотрудникам и поставщикам не платят - с этого и живут )))

Что можно улучшить: Уволить топ-менеджеров и набрать нормальных профессионалов. Но владельцу этого не надо - видимо его устраивает этот бардак.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: сказать нечего

Что можно улучшить: Недавно я была приглашена на интервью . В ходе беседы мне не было задано ни одного проф вопроса, при этом вышеназванная настойчиво выпытывала о моей личной жизни. "Откуда родом ваш муж? У вас есть дети? Нет, а почему? А ЭКО не хотите? Можно же из дет дома взять. Как не хотите? Это очень странно. Вы же женщина! А как же материнский инстинкт?" .... Мда... Видимо, настолько недалекая, что путает людей и животных (животные живут инстинктами, людям дан разум). Надо ли говорить, каким тоном разговаривала ? Заносчивая и грубая дама, решила что на интервью больше не о чем толковать кроме детей, и отпустила меня. К слову, я приходила на вакансию, где работа с детьми даже и близко не предполагается. Было удивительно, что на высокой должности стоит человек настолько бестактный и ограниченный. Но когда в отзывах увидела, что сия мамзель является женой ген директора, мне стало понятно как ей досталась должность. Делайте выводы.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидел никаких положительных сторон в компании, а почитав отзывы, понял правильность своих суждений. Сделал выбор в пользу другой компании

Что можно улучшить: Наверное, можно улучшить работу HR отдела. В целом, собеседование как собеседование, но вопросы все не по теме резюме и проф навыков, и даже на на личные качества кандидата, а все кругом да около личной жизни. Собеседование проводила девушка, так вот ни одного вопроса о работе, а только о жизни вне работы и семье, как то не приятно было, когда копашатся там где не требуется. Всё таки я пришёл говорить о работе! Выйдя после собеседования, понял - не моё. Компания чёрная, все по черному, тоже минус.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их уже нет к сожалению

Что можно улучшить: 1.несвоевременные выплаты
2.обещают премии, но не платят
3.стараются выживать сотрудников
4.не соблюдение ТК РФ, хотя компания позиционирует себя как "белая"
5. увольнение сотрудников одним днём в связи с личной неприязнью
6.уход от налогов путём постоянных переводов сотрудников на другие юридические лица, сотрудники остаются без отпусков. За год возможно по 3-4 перевода. Огромное количество записей в трудовой книжке
7. Набор руководителей производится не по профессиональным качествам, а по степени родства и дружеских отношений
8. Скотское отношение к работникам в целом.
9. Если вы хотите работать в удобном, комфортном офисе, то это не про Ситилаб))). Постоянный запах "морга", кондиционеры не работают в целях экономии. Вытяжки не преспособлены для работы лаборатории. В кабинетах сидит огромное количество сотрудников, открытие окна не помогают. В столовой часто продают не свежую еду, руководство закрывает на это глаза. Свою еду взять тоже проблема, практически никогда нет места в холодильнике, приходится запихивать еду, микроволновок всего 2, на огромное кол-во человек.
10. Все распоряжения от руководства поступают "втихаря", делается для того, чтоб можно было прилюдно заявить, что этого не было. Все надо записывать на диктофон (смена графиков, обещания по зарплате, премиям и т.д)
11. Должностную инструкцию вы вряд ли увидите, но руководство будет всегда ссылаться на неё, трудовой договор в лучшем случае получите через месяц, если будете каждый день заходить в отдел кадров
12. Все изменения в графике работы, должностной инструкции происходит без вашего согласия. Если что то не устраивает, то заставляют писать заявление на увольнение. Все документы если что, подписываются задним числом.
13. Есть якобы скидка для сотрудников на услуги. Скидка-копейки и чтоб ее получить нужно предоставить кучу документов.
14.карьерный рост никто не хочет получать, на руководящих должностях больше 0,5-1 года никто не работает. И
15. Компания долго не протянет, работает на последнем вздохе

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Есть несколько адекватных нормальных сотрудников

Что можно улучшить: Обещали официальное трудоустройство и белую зп 45000₽ В итоге: первый рабочий день, устройство по договору ГПХ. Рабочее место на проходе в кабинете с 11 людьми. Рабочее место не подготовлено ни пароли явки, ни само рабочее место, сломанный стул удалось дернуть откуда-то со склада, ноутбук у кого-то забрали, который жутко тормозит. Директор понятия не имеет, что за должность он принял в штат, чем человек должен заниматься. Инструментов для работы - никаких не дают!
Прошёл месяц, пишешь акт выполненных работ иииии подписывают тебе на 10500₽ меньше с нелепыми отмазками и неоднократно официальной. После приезда генерального в регион, и введении новой услуги в регионе, о которой благополучно никто не оповестил ЦО нашли крайнего, им оказалась я. И крайнего нашёл директор региона, едва адекватный человек. Она же сказала "мы расторгаем с вами договор".
Да, и пожалуйста! План на месяц я выполнила до 25 числа месяца, мой прямой руководитель согласовал мне полную сумму к выплате 45000₽ И тут каким-то праздником нарисовалась руководитель отдела из мск, которая не имела никакого прямого отношения к моей работе. К начислению 37500₽
Акт выполненных работ подписан 27.07 , сегодня почти закончилось 31.07 выплат - 0!!!!
Я молчу о случившейся сложной ситуации в моей семье и необходимости в деньгах. Но ребят, вы сами нарушили свой же договор, суд никто не отменял..ждите

заместитель директору

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Научиться руководству понимать суть работы. Руководство абсолютно не понимает что хочет, день за белых-день за красных, дают указание, через день другое (координально отличное от первого) и так 5 дней в неделю.

Ситилаб – точность и четкость

Предприятие «Ситилаб» – это сеть клинических лабораторий и медицинских центров. Все методики исследования соответствуют европейским и мировым требованиям.

Работа в «Ситилаб» – это профессионализм врачей и лаборантов, новейшее оборудование.

Что ожидает соискателя?

Клиническая лаборатория и медицинский центр – это прежде всего люди. Вакансии разнообразны: врачи, лаборанты, младший медицинский персонал, прочие сотрудники. Требования к соискателю разнятся, поэтому нужно уточнять в каждом конкретном случае.

Что гарантирует работодатель:

• оформление согласно нормам законодательства;
  • соцпакет;
  • социальные выплаты – больничные, отпускные;
  • достойные условия труда;
  • карьера и обучение;
  • график обсуждается для конкретной вакансии;
  • работа на оборудовании класса эксперт.

Ситилаб – отзывы сотрудников

Интернет пестрит отзывами о работе медицинских учреждений. Это объективная информация, исходящая от благодарных или не очень пациентов. Отзывы о работодателе пишут сотрудники. Эта информация объективна и полезная при поиске работы. Она поможет сделать правильный выбор, избежать разочарований и потраченных нервов.