СитиЛаб (CityLab), центр диагностики

Фото СитиЛаб

Отзывы о СитиЛаб

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их уже нет к сожалению

Что можно улучшить: 1.несвоевременные выплаты
2.обещают премии, но не платят
3.стараются выживать сотрудников
4.не соблюдение ТК РФ, хотя компания позиционирует себя как "белая"
5. увольнение сотрудников одним днём в связи с личной неприязнью
6.уход от налогов путём постоянных переводов сотрудников на другие юридические лица, сотрудники остаются без отпусков. За год возможно по 3-4 перевода. Огромное количество записей в трудовой книжке
7. Набор руководителей производится не по профессиональным качествам, а по степени родства и дружеских отношений
8. Скотское отношение к работникам в целом.
9. Если вы хотите работать в удобном, комфортном офисе, то это не про Ситилаб))). Постоянный запах "морга", кондиционеры не работают в целях экономии. Вытяжки не преспособлены для работы лаборатории. В кабинетах сидит огромное количество сотрудников, открытие окна не помогают. В столовой часто продают не свежую еду, руководство закрывает на это глаза. Свою еду взять тоже проблема, практически никогда нет места в холодильнике, приходится запихивать еду, микроволновок всего 2, на огромное кол-во человек.
10. Все распоряжения от руководства поступают "втихаря", делается для того, чтоб можно было прилюдно заявить, что этого не было. Все надо записывать на диктофон (смена графиков, обещания по зарплате, премиям и т.д)
11. Должностную инструкцию вы вряд ли увидите, но руководство будет всегда ссылаться на неё, трудовой договор в лучшем случае получите через месяц, если будете каждый день заходить в отдел кадров
12. Все изменения в графике работы, должностной инструкции происходит без вашего согласия. Если что то не устраивает, то заставляют писать заявление на увольнение. Все документы если что, подписываются задним числом.
13. Есть якобы скидка для сотрудников на услуги. Скидка-копейки и чтоб ее получить нужно предоставить кучу документов.
14.карьерный рост никто не хочет получать, на руководящих должностях больше 0,5-1 года никто не работает. И
15. Компания долго не протянет, работает на последнем вздохе

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Есть несколько адекватных нормальных сотрудников

Что можно улучшить: Обещали официальное трудоустройство и белую зп 45000₽ В итоге: первый рабочий день, устройство по договору ГПХ. Рабочее место на проходе в кабинете с 11 людьми. Рабочее место не подготовлено ни пароли явки, ни само рабочее место, сломанный стул удалось дернуть откуда-то со склада, ноутбук у кого-то забрали, который жутко тормозит. Директор понятия не имеет, что за должность он принял в штат, чем человек должен заниматься. Инструментов для работы - никаких не дают!
Прошёл месяц, пишешь акт выполненных работ иииии подписывают тебе на 10500₽ меньше с нелепыми отмазками и неоднократно официальной. После приезда генерального в регион, и введении новой услуги в регионе, о которой благополучно никто не оповестил ЦО нашли крайнего, им оказалась я. И крайнего нашёл директор региона, едва адекватный человек. Она же сказала "мы расторгаем с вами договор".
Да, и пожалуйста! План на месяц я выполнила до 25 числа месяца, мой прямой руководитель согласовал мне полную сумму к выплате 45000₽ И тут каким-то праздником нарисовалась руководитель отдела из мск, которая не имела никакого прямого отношения к моей работе. К начислению 37500₽
Акт выполненных работ подписан 27.07 , сегодня почти закончилось 31.07 выплат - 0!!!!
Я молчу о случившейся сложной ситуации в моей семье и необходимости в деньгах. Но ребят, вы сами нарушили свой же договор, суд никто не отменял..ждите

заместитель директору

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Научиться руководству понимать суть работы. Руководство абсолютно не понимает что хочет, день за белых-день за красных, дают указание, через день другое (координально отличное от первого) и так 5 дней в неделю.

Ситилаб – точность и четкость

Предприятие «Ситилаб» – это сеть клинических лабораторий и медицинских центров. Все методики исследования соответствуют европейским и мировым требованиям.

Работа в «Ситилаб» – это профессионализм врачей и лаборантов, новейшее оборудование.

Что ожидает соискателя?

Клиническая лаборатория и медицинский центр – это прежде всего люди. Вакансии разнообразны: врачи, лаборанты, младший медицинский персонал, прочие сотрудники. Требования к соискателю разнятся, поэтому нужно уточнять в каждом конкретном случае.

Что гарантирует работодатель:

• оформление согласно нормам законодательства;
  • соцпакет;
  • социальные выплаты – больничные, отпускные;
  • достойные условия труда;
  • карьера и обучение;
  • график обсуждается для конкретной вакансии;
  • работа на оборудовании класса эксперт.

Ситилаб – отзывы сотрудников

Интернет пестрит отзывами о работе медицинских учреждений. Это объективная информация, исходящая от благодарных или не очень пациентов. Отзывы о работодателе пишут сотрудники. Эта информация объективна и полезная при поиске работы. Она поможет сделать правильный выбор, избежать разочарований и потраченных нервов.