СИРИУС (ИТ СИРИУС)

Фото СИРИУС

Отзывы о СИРИУС

инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отчасти коллектив

Что можно улучшить: Кидают с зп всех и постоянно очень часто увольняются люди именно из-за этого

Плюсы:

Что можно улучшить: Отвратительная компания, на счет зарплаты это копейки - много обещаний и все, ужасное отношение к сотрудникам, там никого не интересуют проблемы клиента-директор хочет побольше заработать, за каждую копейку трусится, качества роботы, менеджеры глупые. Не вздумайте туда идти работать! Говорят, что наговаривают на Сириус конкуренты, я думаю, что люди, которые занимаются своим делом даже не посмотрели бы в сторону этой шарашкиной конторы, Вы только посмотрите на их офис - это ужас! Ничего хорошего для людей не делают, одна лапша, хотя все сотрудники, которые там долго работают, думают, что они крутая компания и делают что-то величественное.)))

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Неплохой коллектив - наверное единственный плюс.

Что можно улучшить: Все, все можно улучшить, ибо все плохо. В первую очередь - стабилизировать выплаты зарплаты и перестать кидать людей на деньги.

Компания «Сириус»

Компания «Сириус» многопрофильное предприятие. Основные виды деятельности: проектирование и осуществление строительного процесса гражданских и промышленных объектов, разработка и внедрение систем сохранности информационных данных, сетей инженерно-технического и телекоммуникационного обеспечении, комплексное решение автоматизации бизнес-процессов, построение корпоративной ИТ структуры крупных предприятий и государственных учреждений.

Плюсы компании

В компании созданы структурные департаменты, объединяющие специалистов в различных направлениях для создания успешного сотрудничества с заказчиком в решении и внедрении единой информационной системы.

Заказчики компании в первую очередь организации ведомственного назначения и госсектор. В числе которых, МЧС России, Министерство Культуры, Федеральное казначейство, ПАО «Мегафон», Федеральная таможенная и миграционная служба и ряд других.

Информация для соискателей

Компания ценит настоящих профессионалов, создавая все условия для успешной работы и построения карьеры. Руководство не боится внедрять новые подразделения, должности; создавать отделы, перестраивать рабочий процесс, исходя из новейших веяний и изменений на рынке сферы деятельности компании. «Сириус» руководствуется лозунгом: высшая ценность — персонал. При этом выдвигая высокие требования к работникам.

Работа в АО «Сириус» открывает большие перспективы для специалистов: стабильную заработную плату, полный соцпакет, премии, официальное оформление, нормированный рабочий день. Однако, так ли это на самом деле? Отзывы сотрудников компании «Сириус» смогут дать правдивую информацию о положении дел. Потратив немного времени для поиска актуальных сведений, из отзывов о работодателе можно объективно оценить ситуацию. Отзывы о работе могут решительно повлиять на окончательный выбор места работы.