Работа в Сильвер

Отзывы сотрудников о компании Сильвер

Продавец-консультант

Февраль 2019
Для меня одним из больших плюсов работы был график. Офисный рабочий день с 9.00 до 18.00. Причем тебе не нужно стоять по стойке смирно по 12 часов в день, у тебя есть своё рабочее место с компьютером, если тебе хочется выпить чаю или перекусить, там есть оборудованная столовая. Суббота является рабочим днем, но ты можешь брать выходной в любой будний день, когда тебе он нужен, с учетом того что у меня ребенок, такая опция очень была кстати. Заработная плата зависит от личных продаж, а с учетом того, что это оптовый склад, а не торговый центр, где очень много праздно-шатающихся людей, там посетитель приходят уже с готовой потребностью, при хорошем обслуживании можно заработать очень достойные деньги. Уволилась лишь по причине того, что мы с мужем переехали и добираться стало для меня с учетом еще и садика совершенно неудобно.
Я до сих пор заезжаю в гости и закупаюсь там, поэтому никаких минусов относительно работы назвать не могу. Единственное ,что в голову приходит, там весной лужи по колено, пройти не замочив ноги сложно)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильвер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильвер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сильвер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сильвер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сильвер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сильвер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.