Силанар

Отзывы о Силанар

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания «Силанар» работает на Российском рынке с 2007 года и является динамично развивающейся компанией, решающей сложные задачи в области обеспечения комфортного микроклимата помещений различного назначения. ООО «Силанар» осуществляет проектирование и монтаж инженерных систем: комфортного и технологического кондиционирования воздуха и вентиляции; отопления и теплоснабжения; горячего и холодного водоснабжения; электроснабжения; диспетчеризации систем зданий; охранной и тревожной сигнализации; локально – вычислительных сетей; оповещения и радиофикации; телевизионного наблюдения и охранного телевидения; контроля доступа и учета рабочего времени. Наша компания предлагает заказчику рациональные и экономически выгодные инженерные решения, учитывающие новейшие мировые тенденции, адаптированные к использованию в российских условиях. Наша цель - это оказание квалифицированной технической поддержки своим клиентам на всех этапах проекта. Наш продукт - это интеллектуальные инженерные системы мирового уровня. Наш успех - это долгосрочная и безотказная работа созданных инженерных систем.