Омега-Автопоставка

Фото Омега-Автопоставка

Отзывы о Омега-Автопоставка

Плюсы:

Что можно улучшить: Любой импортер мечтает экспортировать. Очень интересно получается с налогообложением. А то что ищут кузнеца «под ключ», почему бы не пробовать? Без лоха и жизнь плоха. Теоретиков и управленцев нашлепали, предприятие коллапсирует,зп поднимают на 100 гривен, а коммерческий директор строит особняк. продажи падают, особы приближенные поют песни про экономическую и политическую ситуацию в стране ,играют с отчетами
Рынок труда с нетерпением ждет топ профессионалов в области управления и делегирования полномочий))

Плюсы:

Что можно улучшить: Бла…бла…бла. Одни нытики и обиженные судьбой работники склада, хватит ныть и жаловаться, как дети мамам , а слабо в лицо сказать свое неудовольствие, хотя нет наверное слабо, тьфу на вас.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не валяйте дурака, болезные. Директор по персоналу «Омеги» — нормальная, умная, красивая женщина, лучший HR Харькова. Проблема не в ней, а в вас, болезные, потому что вы все неудачники.

Плюсы:

Что можно улучшить: А чему удивляться ,что молодая команда что хочет то и делает ,их не кто не контролирует , они что хотят то и делают, увольняют,выгоняют,графики меняют — у них полная власть на фирме! ОНи просто используют кладовщиков как раб силу ,все ценности и обещания не дороже 10 грн!
Они тупо используют людей ,2 года это максимум подержали и выгнали новых набирают! Это политика молодой команды!
Снимая за отставания, за не доработку за часы, за низкие показатели , и это все снимая с зарплаты кладовщика делается специально чтоб у бедных отнять , а себе ПРЕМИЮ выписать какие они умные и талантливые менеджеры!!!! И как у тебя подымается забирать у работяги деньги с ЗП кладовщика , у которого семья ,дети , а оно отбирает специально чтоб показать какой он кровожадный! Вся суть проблемы в том что он себе премии выписывает НЕ приходите работать в эту кампания ужасная.
Пожалеешь, вот увидишь!

Плюсы:

Что можно улучшить: Прежде чем устраиваться в эту компанию когда меня пригласили на собеседование я изначально прочитала отзывы о компании , меня они очень смутили сразу и правда я очень переживала что там все ужасно плохо ,но все же решила попробовать . Когда прошла собеседование мне показалось что не все так плохо , решила рискнуть , понравилась как проводили собеседование (очень хорошая и позитивная девушка по подбору персонала , видно что она очень любит свою работу ), когда уже проходила собеседование непосредственно с руководителем отдела тоже все прошло замечательно . Хочу сказать компании огромное спасибо , что они не бояться брать студентов которые закончили только вуз и нет опыта работы , очень сложно сейчас найти работу по специальности без опыта , да пусть сначала берут на самые низкие должностя НО можно же этим воспользоваться и наработать опыт . Через пол года мне предложили уже другую должность с высшей зарплатой . Если человек себя сможет проявить , показать свои знания я думаю он сможет чего то добиться , а если будет дальше себя жалеть и говорить что все тут сидят не на заслуженных местах то вряд ли он чего то добьются . По зарплате всем хочется получать больше, это было и будет всегда и не только на этой фирме, если зарплата не устраивает то зачем соглашался на условия в этой фирме ? Можно сразу сказать на собеседовании что маленькая зарплата и идти искать другое место .

Плюсы:

Что можно улучшить: Послухай що вам реальні люди говорять. Нам простим робочим ситуація видніша чим вам офісним працівникам а про маршрути це правда вони мяко кажучи дибильні як и ті хто іх складае зарплату платять поки працюеш ну правда є винятки коли також вираховують нізащо бо так комусь захотілося .Кладовщики до кризи мали більшу зп чим зараз а роботи не менше стало правда?запчастини підняли в ціні а зп непідняли .

Плюсы:

Что можно улучшить: Балбесам работающим на складе еще раз объясняют — что все прекрасно понимают,руководство склада и вся «их»команда — специально устраивает текучку кладовщиков и не когда не будет ценить своих сотрудников- это политика компании и той кампании молодой которая заправляет в складе!
Ты ресурс, запомни это для них, тебя взяли подержали пока есть работа и выкинули!
«Они » прикрывают друг другу очень хорошо ,они не заменимы в фирме , а ты — ресурс!
Не тратьте свое время на эту компанию да и все !

Плюсы:

Что можно улучшить: Про трудности в филиалах в областях. Какой-то -логист в Харькове расписывает маршруты так, что это невыгодно ни водителям ни компании- увеличили количество водителей вдвое, маршруты растянули на целый день до позна, а количество груза не увеличилось. В маршруте указывают обязательно проезд по захудалым дорогам, по которым никто не ездит, потому что это тропинки для выгона скота на пастбище из сел. Вообщем им плевать, что кто-то разбивает свои машины — ремонтируйте как хотите; и запчасти невозможно купить у них для своей машины. Такое впечатление, что в компании завелся вредитель, а может они сами и есть такие от природы.

Плюсы:

Что можно улучшить: Такое впечатление ,что какой то провокатор сидит и строчит идиотские эссе, с ошибками, соплями. Чтобы закрыть объективные отзывы о бренде HR указанной фирмы, чтобы грамотные люди, найдя вакансию где нибудь на хантере или ворк уа и желая почитать информацию натыкались на безумные бредни некого обиженного сотрудника склада. А может чтобы сотрудники самой компании не обращали внимание и воспринимали с юмором.Загаживается эфир — пропадает всякое желание читать подчас грамотные и вразумительные доводы….

Плюсы:

Что можно улучшить: Омега не когда не ценила своих сотрудников , ты для них не дороже мусорного пакета ,всего лишь винтик в системе тебя взяли на дурную,однообразную,»черную»работу по обещали сказку про ценности кампании и карьерный рост,
а в итоге подержали 1-2 года и выбросили на помойку ,обвиняя в том что ты нарушила ценности кампании,украл,не хочешь работать и постоянно будут винить во всем и насиловать твой мозг .
Негатив и стрессы обеспечены!
Твои сокамерники будут показывать старательно как они счастливы от тупой рутинной работы,хотя они ее не на видят и презирают друг друга , но все мило улыбаются и создают вид дружного сильного коллектива!

Плюсы:

Что можно улучшить: Из работы в этой компании — Посмотрите на лица Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.
Нужно петь так как хочет твой начальник , иначе ты не угодный и тебя убирают!
В компании феодализм ,высший состав живет как Боги а все остальные — рабы!

Плюсы:

Что можно улучшить: Всех все устраивает . у каждого свои интересы. наняли студенток за 4000 грн и вешают им лапшу про сильную мощную кампанию и чтоб искали к ним работу!
На 1 раба) — 2 аналитика ,1 маркетолога и не считая приближенных и неприкасаемых и куда же без коня!
Империя ,в которой только рабов меняют и постоянно кричи громче.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, интеллигентный городской писака! Деревенские встают рано работают на Омеге,работают дома их уважают на работе, любят и ценят домт? В детстве мама тебя не доколыхала, что злой на всех,людей с которыми я общаюсь поливаешь грязью.Работать надо, а не завистью дышать

Плюсы:

Что можно улучшить: По поводу колхозников- есть тут какая та соль. Рецепт успеха- приедь из глубокого села, сходи на корпоратив, стань кумом или как там это называется бисаги, проедься по клиентам на чужом авто, попутно обсасывая нюансы корпоратива и вот тебе на- Ты начальник отдела. Главное вовремя дуть щеки , втягивать пузо и начищать туфли. Можно семинары читать и по пикапу и по бизнесу. Два в одном так сказать))) гладиатор универсал.

начальник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нет таковых

Что можно улучшить: Хочу всех предупредить о том, что данная компания еще на этапе приема на работу проявила себя не профессионально. После прохождения собеседования, мне перезвонил менеджер по персоналу и сообщила, что готовы предложить мне работу. Я согласилась и сообщила, что уже готова выйти на работу хоть завтра. Мне в ответ сказали, что нужно ждать еще ответ от службы безопасности (в среднем неделя). Ок, я сидела и ждала этот ответ. Проходит неделя - ответа нет. Я пообщалась с менеджером по персоналу - мне сообщили, что произошел какой -то сбой, нужно еще ждать. Когда прошла 2 неделя ожидания мне это не понравилось я стала звонить ей и писать. И тут "опа" она говорит, я еще не получила подтверждение от руководителя и СБ. Вопрос: зачем сообщать соискателю, что мы Вам готовы предложить работу и последний штрих это проверка СБ????. И опять - ожидайте. В итоге я конечно не стала ждать а в этот же день договорилась с другим работодателем. А позже нашла у себя письмо в почте - что видите они отдали предпочтение другому кандидату. Товарищи с Омеги Вы вообще совести не имеете? Я из-за Вам потеряла 2 недели, за которые смогла бы заработать деньги.... Я такого отношения к людям еще не видела. Очень рада, что не пошла к Вам работать. Если на этапе приема на работу у Вас такое поведение, то мне страшно представить что было бы если бы я к вам пришла

Плюсы:

Что можно улучшить: Недолугих начальников омега кишит. Это одна большая проблема, все включают дураков. А где то делить так умные в очередь становятся, как решать проблемы все на самотек пускают или на рядовых сотрудников вешают, главное уйти от вопроса! Ненормальных полно омега, каждый хочет быть пупом земли а на деле пешки , которые писать и читать толком не умеют а уже Сидят и Управляют

Плюсы:

Что можно улучшить: Что касается водителей, то, может вы не заметили, что в стране сейчас просто настоящий «бум» грузоперевозок («Новая почта» — скорее, исключение из правил). И все компании ведут настоящую охоту за водителями, наперебой предлагая им супервыгодные условия…

P.S. Кстати, водители от «Омеги»,в большинстве, адекватные. Сявки и хамло крайне редки

Плюсы:

Что можно улучшить: К кому обратиться на противоправные действия своего начальника по отношению к подчиненным ? Почему что хочет то и делает на складе?!!! Материться,обзывать,унижать ,орать как ненормальный на подчиненных-это адекватное поведения начальника?
Вы читаете, помогите решить проблемы склада

Плюсы:

Что можно улучшить: В продажах все очень хорошо. Мне очень понравилось назначение руководителем Днепропетровского филиала бестолкового человека и он подбирает таких же деревяшек менеджеров. Весь город знает, как он работает (особенно Новая линия и Автотехникс) — таких лентяев поискать надо. Но нашли… И нашла Омега. ) Я так понимаю в этом направлении у компании есть ресурс проводить эксперименты. И дорого их оплачивать. С кладовщиков «сняли шкуру» и перенаправили в продажи. Поэтому в продажах все очень хорошо.

Плюсы:

Что можно улучшить: Кто хочет работать тот работает и получает бабки, а если кто то лодырь то тот сидит тут и строчит всякую фигню. Лично я к директору обращался уже пару раз и оба раза он шел мне навстречу. Так что не нужно тут сказки рассказывать

ООО Торгово-промышленная компания ОМЕГА-Автопоставка - крупнейший поставщик автотехники, оригинальных запасных частей, шин к автомобилям и сельскохозяйственной технике производства cтран СНГ.