Сибзарубежстрой

Фото Сибзарубежстрой

Отзывы о Сибзарубежстрой

Арматурщик

Работал в компании меньше года Новогорск-2

Плюсы: Приятные коллеги, общежитие, 2-х разовое питание

Что можно улучшить: Начну с главного. Когда меня принимали на работу (2 августа 2017 года), условились на заработную плату в размере 1800 рублей в день, но по окончании вахты мне решили заплатить 1600, с учётом того, что у меня был маленький опыт работы. Хорошо, с этим еще как-то можно согласиться и смириться, но больше всего меня разозлил тот факт, что вместо 32 тысяч мне дали на руки всего 25, обосновывая это так называемым "удержанием". Сегодня 5 октября. мужчина, который выдает деньги, при телефонном разговоре сказал что он мне ничего не должен, хотя именно он и обещал скинуть оставшиеся деньги на карту(!!!) так что обещанных денег я так и не получил. Не работайте в этой фирме, если не хотите быть обманутым, как я.

ЗАО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» — крупная строительная компания на современном рынке недвижимости, в основу работы которой входит высокий профессионализм и внедрение исключительно передовых технологий.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
> полный комплекс услуг генерального подряда;
> техническое консультирование и экспертиза при проектировании;
> разработка проектно-технической и сметной документации с оптимизацией лучших решений;
> капитальное строительство;
> реконструкция и реставрация.

Нашей целью является развитие и совершенствование рынка строительных услуг, конкурентоспособных в мировом профессиональном сообществе, путем наращивания интеллектуального и производственного потенциала компании, обеспечения комплексного подхода при реализации крупных международных строительных проектов. Мы применяем только самые современные методики и технологии, чтобы обеспечить реализацию проекта строительства в полном соответствии с контрактной документацией. В своей работе мы неукоснительно соблюдаем требования нормативных и законодательных документов Российской Федерации и принимаем солидарную ответственность за действия и обязательства наших деловых партнёров в рамках строительного или инвестиционного проекта. ЗАО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» осуществляет свою деятельность так, чтобы ей доверяли те, для кого она строит, и те, кто в ней работает. Нашими основными ценностями являются открытость, добросовестность, эффективность, надежность и высокий профессионализм.