Работа в Языковая школа iSpeak

Отзывы сотрудников о компании Языковая школа iSpeak

октябрь 2019
Дружный коллектив, хорошо выстроены взаимоотношения между отделами, по любому возникшему вопросу оперативно можно получить ответ. Советую это компанию тем, кто хочет не просто выполнять свой рабочий функционал, а расти и развиваться профессионально, учиться на ошибках и перенимать опыт.
Из минусов могу отметить только то, что ещё не всё в компании полностью отлажено. Однако это, скорее, плюс, ведь есть возможность понять изнутри и самостоятельно выстроить бизнес-процессы.

ноябрь 2019
Очень много нового узнал и попрактивал именно здесь. Дружелюбный коллектив и интересные задачи.
Много работы и моментов показать себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая школа iSpeak

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая школа iSpeak для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая школа iSpeak для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа iSpeak оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа iSpeak оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа iSpeak оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть языковых школ "iSpeak" - федеральная сеть языковых школ. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 8 лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых.

Сеть языковых школ - это 59 офисов по РФ.

В процессе обучения клиентов мы используем коммуникативную методику, которая позволяет сделать акцент на разговорную речь, и происходит полное погружение в языковую среду. Поэтому качество предоставляемых услуг удовлетворяет наших клиентов и они остаются с нами.
    Сегодня мы ставим перед собой план в течении ближайшего нескольких лет развить сеть языковых школ более чем в 100 регионах России.
Почта России
Спортмастер