СЕРКОНС (SERCONS)

4,4

Фото СЕРКОНС

Отзывы о СЕРКОНС

Работает в компании Новосибирск

Плюсы: Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться!

Что можно улучшить: Хотелось бы более оперативного взаимодействия с экспертами.

Работает в компании Новосибирск

Плюсы: В Компании все четко, грамотно, стабильно! Атмосфера в коллективе дружная и позитивная! Все способствует тому, чтобы комфортно работать и расти.

Что можно улучшить: Не всегда довольна качеством еды в местной столовой. Но при условии, что в офисе оборудована кухня это сущие мелочи.

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Хочу оставить отзыв о Группе компаний "СЕРКОНС". Все четко, грамотно, стабильно! Хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе дружная и позитивная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и достойно зарабатывать!

Что можно улучшить: Не всегда довольна качеством еды в местной столовой, но это мелочи при том условии, что оборудована кухня в офисе и вокруг есть немало мест, где можно хорошо пообедать.

менеджер

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Пришла в компанию пол года назад. До этого работала менеджером в телекоммуникациях.
Рада что попала к эту компанию. Дружный коллектив, карьерный рост, у нас постоянное обучение что дает развиваться а не стоять на месте. Планы по работе грандиозные, знаю куда мне расти!

Что можно улучшить: Трудность не раслобляться

Руководитель отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Работаю в компании два года, выросла с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. Серконс-это то место где можно зарабатывать и набраться колоссального опыта!

Что можно улучшить: В нашем филиале все идеально! Шикарный офис с обалденным видом из окна!

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов!
Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут.
В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост
Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела!
Так что не раздумывайте, приходите работать в "Серконс"!

Что можно улучшить: Всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Из плюсов однозначно карьерный рост, компания предоставляет возможности всем. Всегда можно обсудить повышение оплаты и даже график работы. Нет задержек вечером, никто не заставит вас сидеть и что-то доделывать против вашей воли)
Уютный, красивый офис, есть кухня с бесплатным чаем, кофе и молоком. Можно приносить еду с собой на обед, а можно покушать в столовых, которых не мало вокруг офиса.
Расположение удобное, метро совсем рядом. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Манера общения в компании демократичная, в основном на "ты", что облегчает контакт между сотрудниками :) Если вы хотите и готовы зарабатывать, то Серконс для вас!

Что можно улучшить: Излишняя экономия на канцтоварах

помощник бухгалтера

Работает в компании 3-5 лет москва

Плюсы: пришла в компанию в конце 2014 года, практически перед новогодними праздниками, помощником бухгалтера.
С нового 2015 года уже полноценно вливалась в работу. Бухгалтерия дело интересное и сложное одновременно. До сих пор считаю,что это нужны врожденные качества, чтобы работать в этой сфере.Что касается серконс-то до сих пор получаю неоценимый опыт в этом деле, совершенствуюсь. У нас в отделе работают одни девчонки и женщины. Да, мы женщины, но в целом царит взаимопонимание и добрая атмосфера! Есть корпоративный фитнес, причем зал минутах в 10 от офиса. Оплачиваемый отпуск, больничный. Не жалею что пришла сюда и увольняться не собираюсь.

Что можно улучшить: Чтобы администрация округа привела в порядок Павелецкий вокзал. По вечерам с работы там стремно идти из-за бомжей

эксперт

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Большая и стабильная компания, 20 лет на рынке! Коллектив молодой, но есть и мудрецы свои :) Есть с кем посоветоваться в случае сложных ситуаций и проблем. Работаю под руководством .... мудрый мужик, наставник хороший, многому учит. Занимаемся тр тс 012. очень интересная работа,но со своими нюансами и разными ситуациями. Зарплата хорошая,белая, платят вовремя. Офис возле двух станций метро,так что добираться удобно ис кольца и с радиальной. Короче, рабочая обстановка что надо!

Что можно улучшить: не особо сталкивался с чем-то,. если работа не нравится, лучше уволиться

инженер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: раньше не писала отзывы, но когда есть что сказать, то лучше сказать. Пришла на работу в серконс около 2, 5 лет назад. Раньше работала в государственной компании. Достали постоянные задержки на работе, из отпуска часто выдергивали без зазрения совести. Зарплата не росла никуда. Ну так, порой индексация, но смешная. Серконс привлёк зрплатой повыше и четким графиком. За эти годы выросла по должности, на хорошем счету у руководства. Устраивает что метро рядом, да и электрички ходят, так как павелецкий вокзал через дорогу. Удобно добираться тем, кто живет в области. Очень дружный и молодой коллектив, со многими общаемся вне работы, так что друзей найти тут тоже возможно. Это больше чем работа.

Что можно улучшить: побольше корпоративов и тимбилдинга :)

инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Несколько лет проработал в этой организации. Если бы не вынужденный отъезд в другой город — непременно продолжил бы здесь работу. Какие-то рабочие несостыковки с некоторыми из моих коллег, несомненно были. Но в остальном, мне довольно комфортно было работать в этой компании. Соблюдение трудового договора, все соц выплаты и хорошая заработная плата — все это было. Так что даже несколько жалею, что с компанией пришлось расстаться. Желаю Серконс и далее не терять заданных ими высоких стандартов качества во взаимодействии с клиентами. Вы молодцы! А коллегам покорения новых задач и удовольствия от работы!

Что можно улучшить: не упустить уже достигнутых результатов,это самое главное и важное!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: это моё первое место работы, устроилась сразу после университета. А это самое сложное! всем же подавай опыт 100 лет. А я в студенческие годы подрабатывала курьером,листовки раздавала,не офисный опыт явно! Серконс это не смутило. Как мне сказали на собеседовании, если мозги и желание есть,то всему научишься без проблем. Отдельное спасибо моему руководителю и коллегам, которые принли с первой минуты и не бросали ни на секунду! Зарплату тоже предложили неплохую для девчонки после университета. Сейчас, оглядываясь на 2 года назад и имея уже опыт работы, пройдя через сложности и победы-могу сказать,что благодарна компании за всё. Несмотря на кризис зарплату платят вовремя, без проблем отпускают в отпуск или по семейным обстоятельствам! коллектив в целом молодой, что очень классно :)) Рекомендую всем молодым идти к нам. У нас и перспективы есть и отношение человеческое

Что можно улучшить: Побольше тренингов для сотрудников

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была на собеседовании в этот понедельник. даже удивительно что люди сразу работают и зовут на интервью. Приятно! Ну что могу сказать... офис правда недалеко от метро Павелецкая, что плюс! Весьма приятные девушки в отделе HR. Подробно объяснила как добраться, встретила, предложила водички. Приятно! Собеседование прошло в уютной комнате с круглым столом. Вопросы по делу, нет дурацких тестов на психотип и прочее. Провели небольшую экскурсию по офису, но я не шибко что-то запомнила. Оценила лишь масштабы. буквально через 2 дня перезвонили, сказали что берут на должность помощника руководителя. Так что с 16 го числа выхожу и буду работать. сказали что есть шансы расти по карьерной лестнице, да и есть льготный фитнес, что тоже приятно!

Что можно улучшить: сложно сказать. Поработаем,увидим :)

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: работаю менеджером по продажам. Работа не простая,хоть многие и говорят,что это тупо болтание языком. Ничего подобного! Нужны знания, в какой-то степени и психологически ко многому нужно быть готовой, стрессоустойчивость, терпение. в компании есть учебный центр свой, бизнес-тренер, так что мастерство оттачивается постоянно. Проводятся и бесплатные тренинги! главная идея компании - это развиваться и тогда сможешь хорошо зарабатывать. Что касается зп и процента при выполнении плана,то платят всё вовремя и при перевыполнении плана есть бонусы.

Что можно улучшить: парковку бы расширить!

Инженер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: удобное расположение офиса и весьма приятные девчонки из отдела персонала. Весь испытательный срок помогают, отвечают на любые вопросы. Адекватное начальство без короны на голове. Коллектив молодой, и нет кровных связей. В смысле начальниками здесь становятся рядовые сотрудники,а не блатные детки руководителей! Карьерный рост возможен если у вас есть амбиции и целеустремленность!

Что можно улучшить: повесить дополнительные кондиционеры,они нам не помешали бы)

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Конкретно, у меня в Морском филиале еще не так много воспоминаний, но те, что есть – все положительные.В Серконс я научилась делать много дел одновременно, внимательно и быстро.
А также встречаются очень специфические клиенты, по этому слово !СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ! я пишу большими буквами. Люди приходят с разным настроением и мыслями, когда они переступают порог офиса, каждый здесь «обитающий» пытается сделать так, чтобы уходя они улыбались и, естественно, хотели с нами работать.
Так что СЕРКОНС – это не компания, это семья, которая способствует, обучению, развитию, поднятию морального духа!

Что можно улучшить: всё в наших руках!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: в серконсе есть карьерный рост, причем весьма быстрый. Например я в компании работаю два года. Пришла ассистентом менеджера, а сейчас у меня свой отдел продаж! СЕРКОНС воспитывает, развивает, растит из нас лидеров, переговорщиков и учит правильно продавать! Мы растем и как сотрудники и как люди. То есть работа приносит не только доход,но и душевный,профессиональный рост! а еще немаловажно,что у нас не работаю чьи-то блатные детишки, которых фиг сдвинешь. Все трудятся на равных,без любимчиков!

Что можно улучшить: мало окон в офисе. Надеюсь сменим офис и у нас появится свой глоток свежего воздуха :)

помощник руководителя

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Весьма молодой коллектив активных девушек и парней. Причем много симпатичных парней, что приятно =)))
Все имеют хорошее образование, специалисты в своей сфере. Благодаря возрасту легко найти общий язык и приятно общаться на работе и после работы.
Удобный график работы. Нравится что нет бюрократии с тысячей служебок! По семейным обстоятельствам можно отпроситься, в отпуск без проблем можно пойти, если утром стало хреново-тоже можно отпроситься, а не брать больничный на три дня, что бредово!
Адекватность наших руководителей. Ни в каждой компании можно пообщаться с генеральным директором и руководителем ГК. Обычно такие люди сидят за закрытыми дверями и не общаются с простыми сотрудниками.
Если проявлять инициативу, учиться, то можно стать заместителем руководителя или руководителем. Это здорово.
Поощряются инициативы, поэтому мы идём вперед и адаптируемся под любые изменения.
Хорошие ЗП.
Корпоративы душевные.
Нравится, что от метро близко офис.
У нас есть костяк специалистов от Бога.
В целом атмосфера хорошая, мне реально приятно на работу приходить!

Что можно улучшить: сделать свою столовую, расширить парковку.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Всем добрый день. Работаю менеджером по продажам почти год. Работа нервная, но неплохо оплачивается. Да, есть план. Чем лучше перевыполнишь, тем больше денег получишь. Клиенты разные бывают. Но работа интересная. Интересная, так как мы предлагаем много услуг, да и я каждый день узнаю что-то новое, развиваюсь. Все эксперты и их руководители адекватные, стараются помочь нам в продажах. . Ни разу не отказывали в консультации, еще потом и сами сто раз спросят, как все прошло, чем еще помочь. Коллектив молодой, многие тут находят свои вторые половинки кстати, играют свадьбы, детей рожают.

Что можно улучшить: Офис не фонтан у нас это факт. Бетон, балки, духота и отличная слышимость, что мешает сосредоточиться на работе. Если кто-то орет через три кабинета от тебя, ты прекрасно разберешь слова.
еще недавно началась такая неприятность...у нас есть холодильник, мы там храним еду, которую греем в обед. Так кто-то повадился тырить и съедать обеды! может это и смешно,но вообще-то неприятно крайне!

менеджер клиентского отдела

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мощный коллектив с точки зрения профессионализма, то же самое скажу и о начальстве. Заказы миллионные, можно одной сделкой закрыть месячный план. Радует, что зп выплачивают аккуратно, без задержек, без путаницы в начислении премии (редкий случай адекватной бухгалтерии на моем трудовом пути, хех).

Что можно улучшить: нужен труд, труд и еще раз труд, и нужно постоянно учиться, изучать услуги, которые продаешь. Инженерам или безопасникам легко, они знают свой участок работы, а менеджер должен на ходу ловить суть. Медленно усваиваешь - больше к тебе претензий, сам виноват, да...

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО.

Компания SERCONS основана в 1996 году. В штате компании работает более 180 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Уделяется большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов. Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам.

Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития - открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира.

Многолетний опыт и более 70 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертификации различных видов продукции. В числе наших клиентов – компании из 52 стран, в том числе и крупнейшие мировые производители.

Мы рады Вам предложить оформление сертификатов (разрешительных документов), проведение экспертизы промышленной безопасности (получение разрешения Ростехнадзора на применение), разработку технической документации и стандартов качества.