СЕРКОНС (SERCONS)

Фото СЕРКОНС

Отзывы о СЕРКОНС

помощник руководителя

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Весьма молодой коллектив активных девушек и парней. Причем много симпатичных парней, что приятно =)))
Все имеют хорошее образование, специалисты в своей сфере. Благодаря возрасту легко найти общий язык и приятно общаться на работе и после работы.
Удобный график работы. Нравится что нет бюрократии с тысячей служебок! По семейным обстоятельствам можно отпроситься, в отпуск без проблем можно пойти, если утром стало хреново-тоже можно отпроситься, а не брать больничный на три дня, что бредово!
Адекватность наших руководителей. Ни в каждой компании можно пообщаться с генеральным директором и руководителем ГК. Обычно такие люди сидят за закрытыми дверями и не общаются с простыми сотрудниками.
Если проявлять инициативу, учиться, то можно стать заместителем руководителя или руководителем. Это здорово.
Поощряются инициативы, поэтому мы идём вперед и адаптируемся под любые изменения.
Хорошие ЗП.
Корпоративы душевные.
Нравится, что от метро близко офис.
У нас есть костяк специалистов от Бога.
В целом атмосфера хорошая, мне реально приятно на работу приходить!

Что можно улучшить: сделать свою столовую, расширить парковку.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Всем добрый день. Работаю менеджером по продажам почти год. Работа нервная, но неплохо оплачивается. Да, есть план. Чем лучше перевыполнишь, тем больше денег получишь. Клиенты разные бывают. Но работа интересная. Интересная, так как мы предлагаем много услуг, да и я каждый день узнаю что-то новое, развиваюсь. Все эксперты и их руководители адекватные, стараются помочь нам в продажах. . Ни разу не отказывали в консультации, еще потом и сами сто раз спросят, как все прошло, чем еще помочь. Коллектив молодой, многие тут находят свои вторые половинки кстати, играют свадьбы, детей рожают.

Что можно улучшить: Офис не фонтан у нас это факт. Бетон, балки, духота и отличная слышимость, что мешает сосредоточиться на работе. Если кто-то орет через три кабинета от тебя, ты прекрасно разберешь слова.
еще недавно началась такая неприятность...у нас есть холодильник, мы там храним еду, которую греем в обед. Так кто-то повадился тырить и съедать обеды! может это и смешно,но вообще-то неприятно крайне!

менеджер клиентского отдела

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мощный коллектив с точки зрения профессионализма, то же самое скажу и о начальстве. Заказы миллионные, можно одной сделкой закрыть месячный план. Радует, что зп выплачивают аккуратно, без задержек, без путаницы в начислении премии (редкий случай адекватной бухгалтерии на моем трудовом пути, хех).

Что можно улучшить: нужен труд, труд и еще раз труд, и нужно постоянно учиться, изучать услуги, которые продаешь. Инженерам или безопасникам легко, они знают свой участок работы, а менеджер должен на ходу ловить суть. Медленно усваиваешь - больше к тебе претензий, сам виноват, да...

инженер

Работает в компании Москва

Плюсы: хочу поделиться опытом работы в компании серконс. Работаю тут почти три года. Пришла сюда из государственной компании. Честно говоря, разница между гос компаниями и коммерческими-огромная. Тут у нас нет дресс кода. Ходи в чем хочешь. ДЖинсы, свитер. Лишь бы не грязное и не воняло :) Очень это удобно и создает комфорт. Нет каких-то записей, чтобы попасть к начальству. Можешь спокойно спросить в почте "а можно зайти?" или просто сразу пойти к генеральному диреткору и другим топовым начальникам. За три года не слышала отказа от их стороны или реплики"иди вон". В гос компаниях вся запись на прием через секретаря и ограничена временем-тут все наоборот. Если хорошо работаешь, то за год ЗП может повыситься раза три,чего опять же фиг дождешься в гос компании. Довольствуйся мизерной индексацией в размере ста рублей. Недостатки,правда,тоже есть. У нас нет своей вкусной и классной столовой. То что есть-забегаловка. Еда так себе, а цены разоряющие. Зачастую дают очень тормознутый компьютер,который тебе отдел АХО фиг поменяет, пока не пожалуешься главному шефу. Своей парковки тоже ет, так что придется привыкать к общественному транспорту и потеть в нем) Сам офис огромный, но душный и больше похож на огромный ангар. Очень хотелось бы,чтобы мы переехали в место покомфортнее. Ну а в целом-жаловаться грех. Работа есть, зарплата выплачивается. Коллектив молодой и амбициозный. дай Бог нам всем процветания, сил и здоровья!

Что можно улучшить: По возможности сменить офис или обустроить его покомортнее. Перестать экономить на компьютерах и канцелярии. Разрешить парковаться на территории офиса, так как ездить на мтеро-крайне нервно и неприятно. Открыть свою хорошую столовую с вкусной едой и адекватными ценами!

инженер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никогда раньше не оставляла отзывов о работе, пора начинать. Что могу сказать… работаю экспертом в эпб почти 5 лет. Начинала простым инженером, потихоньку выросла до заместителя руководителя+ делаю работы по экспертизе. Работы много, часто у нас дедлайны, в выходные выходим. Но все поощряется материально, да и у руководства ты разу на хорошем счету. Компания у нас необычная. Очень заводное и активное руководство. Зарплата вовремя, порой корпоративы бывают, где мы отлично отрываемся.

Что можно улучшить: Из негативных сторон отметила бы отсутствие своей парковки-езжу на метро. Очень обидно, так как есть у меня отличная иномарка. Но если парковаться на платной парковке в пределах садового кольца, то за месяц у меня выйдет сумма как половина моей зарплаты. Согласитесь, оно того не стоит. Можно парковаться у местного отделения полиции, но они там такие жадные, что часто перекрывают въезд. Так что парковка превращается в угадайку. И рядом идет стройка гостиницы, мешают своим шумом и вечной пылью. Утром камазы их дорогу перекрывают, не пройти не проехать. Единственное радует, что офис близко к метро находится, и рядом есть продуктовые магазины. Сейчас активно за арбузом бегаем в обед. В другое время года можно и за салатами сгонять, выпечкой.

эксперт

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в серконс с марта 2012 года в отделе технической документации. Отдел большой и дружный. Есть у нас план по работам, а перевыполнение неплохо премируется. Работы очень много, но это хорошо, так как по телеку постоянно пугают кризисом и безработицей. Не хотелось бы отказаться на ярмарке вакансий, имея ипотеку, беременную жену. Поэтому старательно выполняю работу, что-то даже домой беру. Коллеги у нас молодые, 25-35 лет. Это круто, потому что есть общие интересы. Часто после работы тусуемся вместе, на дни рождения друг друга зовем.

Что можно улучшить: А вот к нашему офису есть небольшие претензии. Например, наш кабинет прям на проходе. Это неудобно, не по феншую явно. Все ходят мимо, смотрят на нас. А и шум постоянный мешает, поэтому сидим в плеере, чтобы сосредоточиться и не делать ошибок при выполнении работы. Летом весьма душно и кондиционеры работают через раз. Слава Богу осень скоро, хоть попрохладнее станет. А так все лето мокрый на работу приезжал и такой же уезжал. Даже в тумбочке дезодорант завел, чтобы не вонять как немытый поросенок. Столовка есть, но цены высоченные, а еда так себе. Таскаем с собой баночки. Благо есть где погреть, но в 12 приходится стоять в очереди, все ж голодные 

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошие зарплаты, платят четко, что для меня плюс, т.к выплачиваю кредит и все должно быть вовремя, иначе набегают проценты. Молодой коллектив, народу от 25 до 40 лет в основном, есть чуть старше, но там уже руководство. Текучка кадров есть, кто то приходит, кто то остается. Так было всегда. Даже не представляю как можно проработать всю жизнь на одном месте. Добираться до офиса хорошо, в центре можно сказать.

Что можно улучшить: Улучшить надо бы отдел Айти и АХО, у айтишников все сложно, долго, невозможно, разбиралась бы в технике, сама бы все делала. Но тут то комп подвиснет, то принтер глючит или краска заканчивается, печатаем то много. У ахошников начальник жадина, канцелярку зажимает, выдает строго все поштучно и по мере необходимости. И никак не займется водой, вечно какие то перебои, то текут трубы, то нет воды вовсе. Еще хотелось бы сделать повеселее обстановку в отделах, цветов побольше, может картину хоть какую нибудь повесить, вместо рекламных постеров фирмы и о, ужас!!! Эти красные диваны просто нечто! Вырви глаз, называется! Весь ремонт напоминает америкосовские офисы, пластик и железо, да жалюзи везде.

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО.

Компания SERCONS основана в 1996 году. В штате компании работает более 180 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Уделяется большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов. Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам.

Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития - открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира.

Многолетний опыт и более 70 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертификации различных видов продукции. В числе наших клиентов – компании из 52 стран, в том числе и крупнейшие мировые производители.

Мы рады Вам предложить оформление сертификатов (разрешительных документов), проведение экспертизы промышленной безопасности (получение разрешения Ростехнадзора на применение), разработку технической документации и стандартов качества.