СЕРКОНС (SERCONS)

4,8

Фото СЕРКОНС

Отзывы о СЕРКОНС

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я работаю в отделе продаж СПб с августа 2016 года. Многое бывало, что-то получалось, что-то нет. По прошествии времени могу сказать, что СЕРКОНС - моя семья. Никогда нет такого, что на работе тянется время. Всегда движ и рабочая обстановка на высшем уровне. Коллектив сложился отличный, бонусы все до копеечки выплачиваются и вовремя (за 1,5 года, раза три всего были сбои, и то несущественные). Я рад, что попал в СЕРКОНС, что добился успеха, что могу похвастаться достижениями по работе.

Что можно улучшить: новый офис побольше бы))))))

офис-менеджер

Работает в компании меньше года Секрет

Плюсы: До Серконс(а) я еще не работала в подобной структуре, соответственно не знала вообще ничего о документальной работе. Коллеги готовы тратить время на обучение нового сотрудника, по любому вопросу можно обратиться и быть уверенным, что вам дадут ответ и помогут. Молодой сплоченный коллектив (по крайней мере у нас сплоченный), удобное расположение офиса-в центре города, стандартный график работы, особенно приятна пятница до 17-00

Что можно улучшить: Все идеально! :))

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Перед тем как прийти на собеседование, читала много отзывов - в основном негативных. Но когда пришла на работу не поняла, что же такого негативного все видят....
Для меня компания "Серконс" самое лучшее место для работы.
Я успела поработать много где, поверьте. Но лучшего коллектива вам не найти, и зарплата вовремя, и если нужна помощь к кому не обращусь все помогут, и место в центре города.
Так что прихожу на работу всегда с замечательным настроением и с таким же ухожу!

Что можно улучшить: всё устравивает

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Недавно устроилась работать в Серконс. Думала будет сложно, много информации, чужие люди... но все совсем не так. Информации действительно много, но практически каждый день обучение, эксперты все разжуют столько раз, сколько нужно, да и ребята всегда помогут, никто ни разу не отказал ни в чем. Коллектив молодой, активный, дружелюбный, с чувством юмора. В общем жизнь бурлит, день пролетает как будто один час. Деньги действительно можно заработать приличные. Выплаты все вовремя.

Что можно улучшить: Даже затрудняюсь ответить. Если есть желание работать и зарабатывать, никаких трудностей не замечаешь.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Классная компания, что тут еще скажешь? и по зарплате и по условиям труда всё хорошо, зарплаты выше средней в нашем городе, всегда можно обговорить повышение после испытательного срока, часто идут на встречу сотрудникам, которые себя хорошо проявили. Для менеджеров здесь раздолье, можно выбрать для себя услугу и работать по ней, пределов для поиска клиентов нет, хоть в Китай звони, хоть в США! с зп всё хорошо, не задерживают, коллектив молодой, дружный! Подарки дарят, поощряют успехи. Такое мало где встретишь сейчас.. Так что компанию рекомендую однозначно.

Что можно улучшить: нет такого

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Хорошая компания для активных ребят, условия труда по ТК РФ, зарплата нормальная оклад+премия (у менеджеров). Здесь хорошие перспективы для роста любого сотрудника, абсолютно любого! Компания, кстати, хорошо воспринимает инициативу и новые предложения, что для меня является плюсом.

Что можно улучшить: Особенно негативных впечатлений нет, всё нравится в целом

ассистент

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Работать можно))) Платят по заслугам, без обмана. Платят вовремя, не задерживают. В отпуск, в отгул и т.п. отпускают без проблем. Учат, тренинги проводят разные - полезно, мне помогало. Руководитель отдела тоже помогает, если встрял - разрулят, . В целом не плохо.

Что можно улучшить: Не знаю, может еду в столовой повкусней готовить.

Работает в компании Новосибирск

Плюсы: Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться!

Что можно улучшить: Хотелось бы более оперативного взаимодействия с экспертами.

Работает в компании Новосибирск

Плюсы: В Компании все четко, грамотно, стабильно! Атмосфера в коллективе дружная и позитивная! Все способствует тому, чтобы комфортно работать и расти.

Что можно улучшить: Не всегда довольна качеством еды в местной столовой. Но при условии, что в офисе оборудована кухня это сущие мелочи.

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Хочу оставить отзыв о Группе компаний "СЕРКОНС". Все четко, грамотно, стабильно! Хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе дружная и позитивная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и достойно зарабатывать!

Что можно улучшить: Не всегда довольна качеством еды в местной столовой, но это мелочи при том условии, что оборудована кухня в офисе и вокруг есть немало мест, где можно хорошо пообедать.

менеджер

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Пришла в компанию пол года назад. До этого работала менеджером в телекоммуникациях.
Рада что попала к эту компанию. Дружный коллектив, карьерный рост, у нас постоянное обучение что дает развиваться а не стоять на месте. Планы по работе грандиозные, знаю куда мне расти!

Что можно улучшить: Трудность не раслобляться

Руководитель отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Работаю в компании два года, выросла с менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. Серконс-это то место где можно зарабатывать и набраться колоссального опыта!

Что можно улучшить: В нашем филиале все идеально! Шикарный офис с обалденным видом из окна!

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов!
Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут.
В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост
Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела!
Так что не раздумывайте, приходите работать в "Серконс"!

Что можно улучшить: Всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Из плюсов однозначно карьерный рост, компания предоставляет возможности всем. Всегда можно обсудить повышение оплаты и даже график работы. Нет задержек вечером, никто не заставит вас сидеть и что-то доделывать против вашей воли)
Уютный, красивый офис, есть кухня с бесплатным чаем, кофе и молоком. Можно приносить еду с собой на обед, а можно покушать в столовых, которых не мало вокруг офиса.
Расположение удобное, метро совсем рядом. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Манера общения в компании демократичная, в основном на "ты", что облегчает контакт между сотрудниками :) Если вы хотите и готовы зарабатывать, то Серконс для вас!

Что можно улучшить: Излишняя экономия на канцтоварах

помощник бухгалтера

Работает в компании 3-5 лет москва

Плюсы: пришла в компанию в конце 2014 года, практически перед новогодними праздниками, помощником бухгалтера.
С нового 2015 года уже полноценно вливалась в работу. Бухгалтерия дело интересное и сложное одновременно. До сих пор считаю,что это нужны врожденные качества, чтобы работать в этой сфере.Что касается серконс-то до сих пор получаю неоценимый опыт в этом деле, совершенствуюсь. У нас в отделе работают одни девчонки и женщины. Да, мы женщины, но в целом царит взаимопонимание и добрая атмосфера! Есть корпоративный фитнес, причем зал минутах в 10 от офиса. Оплачиваемый отпуск, больничный. Не жалею что пришла сюда и увольняться не собираюсь.

Что можно улучшить: Чтобы администрация округа привела в порядок Павелецкий вокзал. По вечерам с работы там стремно идти из-за бомжей

эксперт

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Большая и стабильная компания, 20 лет на рынке! Коллектив молодой, но есть и мудрецы свои :) Есть с кем посоветоваться в случае сложных ситуаций и проблем. Работаю под руководством .... мудрый мужик, наставник хороший, многому учит. Занимаемся тр тс 012. очень интересная работа,но со своими нюансами и разными ситуациями. Зарплата хорошая,белая, платят вовремя. Офис возле двух станций метро,так что добираться удобно ис кольца и с радиальной. Короче, рабочая обстановка что надо!

Что можно улучшить: не особо сталкивался с чем-то,. если работа не нравится, лучше уволиться

инженер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: раньше не писала отзывы, но когда есть что сказать, то лучше сказать. Пришла на работу в серконс около 2, 5 лет назад. Раньше работала в государственной компании. Достали постоянные задержки на работе, из отпуска часто выдергивали без зазрения совести. Зарплата не росла никуда. Ну так, порой индексация, но смешная. Серконс привлёк зрплатой повыше и четким графиком. За эти годы выросла по должности, на хорошем счету у руководства. Устраивает что метро рядом, да и электрички ходят, так как павелецкий вокзал через дорогу. Удобно добираться тем, кто живет в области. Очень дружный и молодой коллектив, со многими общаемся вне работы, так что друзей найти тут тоже возможно. Это больше чем работа.

Что можно улучшить: побольше корпоративов и тимбилдинга :)

инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Несколько лет проработал в этой организации. Если бы не вынужденный отъезд в другой город — непременно продолжил бы здесь работу. Какие-то рабочие несостыковки с некоторыми из моих коллег, несомненно были. Но в остальном, мне довольно комфортно было работать в этой компании. Соблюдение трудового договора, все соц выплаты и хорошая заработная плата — все это было. Так что даже несколько жалею, что с компанией пришлось расстаться. Желаю Серконс и далее не терять заданных ими высоких стандартов качества во взаимодействии с клиентами. Вы молодцы! А коллегам покорения новых задач и удовольствия от работы!

Что можно улучшить: не упустить уже достигнутых результатов,это самое главное и важное!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: это моё первое место работы, устроилась сразу после университета. А это самое сложное! всем же подавай опыт 100 лет. А я в студенческие годы подрабатывала курьером,листовки раздавала,не офисный опыт явно! Серконс это не смутило. Как мне сказали на собеседовании, если мозги и желание есть,то всему научишься без проблем. Отдельное спасибо моему руководителю и коллегам, которые принли с первой минуты и не бросали ни на секунду! Зарплату тоже предложили неплохую для девчонки после университета. Сейчас, оглядываясь на 2 года назад и имея уже опыт работы, пройдя через сложности и победы-могу сказать,что благодарна компании за всё. Несмотря на кризис зарплату платят вовремя, без проблем отпускают в отпуск или по семейным обстоятельствам! коллектив в целом молодой, что очень классно :)) Рекомендую всем молодым идти к нам. У нас и перспективы есть и отношение человеческое

Что можно улучшить: Побольше тренингов для сотрудников

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была на собеседовании в этот понедельник. даже удивительно что люди сразу работают и зовут на интервью. Приятно! Ну что могу сказать... офис правда недалеко от метро Павелецкая, что плюс! Весьма приятные девушки в отделе HR. Подробно объяснила как добраться, встретила, предложила водички. Приятно! Собеседование прошло в уютной комнате с круглым столом. Вопросы по делу, нет дурацких тестов на психотип и прочее. Провели небольшую экскурсию по офису, но я не шибко что-то запомнила. Оценила лишь масштабы. буквально через 2 дня перезвонили, сказали что берут на должность помощника руководителя. Так что с 16 го числа выхожу и буду работать. сказали что есть шансы расти по карьерной лестнице, да и есть льготный фитнес, что тоже приятно!

Что можно улучшить: сложно сказать. Поработаем,увидим :)

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО.

Компания SERCONS основана в 1996 году. В штате компании работает более 180 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Уделяется большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов. Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам.

Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития - открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира.

Многолетний опыт и более 70 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертификации различных видов продукции. В числе наших клиентов – компании из 52 стран, в том числе и крупнейшие мировые производители.

Мы рады Вам предложить оформление сертификатов (разрешительных документов), проведение экспертизы промышленной безопасности (получение разрешения Ростехнадзора на применение), разработку технической документации и стандартов качества.