Семерка, транспортная компания

Фото Семерка

Отзывы о Семерка

ЗАО ТК «Семерка» — междугородние грузоперевозки

Транспортная компания «Семерка» специализируется на грузоперевозках по регионам России и Республики Казахстан. Обслуживает ряд ведущих торговых сетей. Среди них: ООО «Кнауф Инсулейшн», ООО «Эльдорадо», ООО «Нарзан», ОАО «Сибур Холдинг» и многие другие.

Работает компания с 2011 года. Сегодня ее автопарк насчитывает более 300 единиц транспорта известных марок «Toyota», «Mercedes», «DAF» и пр. В это число входят рефрижераторы, малотоннажные грузовики 1,5-10 тонн и мощные тягачи с полуприцепами на 20 тонн.

Кто требуется на работу

В «ТК «7» постоянно требуются водители-экспедиторы категории С и Е. Чтобы перекрыть эту необходимость, создан учебный центр «Молодой водитель» по бесплатной подготовке начинающих водителей. Также периодически возникает необходимость в линейных менеджерах в офисы компании, расположенные в г.Москве, в г.Тюмени и в г.Алматы (Казахстан).

Всем сотрудникам компания предоставляет:

• высокую заработную плату;
  • комфортное рабочее место;
  • удобный график;
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • страховка.

Роль отзывов о работодателе

Отзывы о работе, оставленные сотрудниками, формируют имидж компании. Прочитав их, можно легко узнать о настоящем качестве услуг, о том, что из себя представляет руководство компании и насколько оно выполняет свои обещания. Это информация является ценной не только для кандидатов, но и для партнеров.

Поэтому, если вам есть что рассказать о работе в Транспортной компании «7», оставьте отзыв на нашем сайте.