СДМ-Банк (П)

Фото СДМ-Банк

Отзывы о СДМ-Банк

Главный специалист

Работает в компании Москва

Плюсы: Плюсы: В Сдм я работала на протяжении трех лет. А потом по глупости уволилась, решив полностью сменить род деятельности. Мне видите ли скучно стало от бумажной работы. Уже два года работаю в другой сфере и, честно говоря, жалею, что уволилась тогда с банка.
У меня была довольно неплохо оплачиваемая должность, удобный график работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, давали премии. Коллектив был очень дружный, начальство хорошее. Поэтому атмосфера на работе всегда была не напряженная, приятная. Я уверенно ступала по карьерной лестнице и уверена, что могла бы добиться намного большего, но... я уволилась. И к сожалению, уже нет возможности вернутся на прежнюю должность.
Поэтому хочу сказать всем, кто читает мое сообщение. Цените то, что у вас есть сразу, а не тогда, когда уже лишились этого.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Порой было скучно от бумажной работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсы: Проработал в блоке IT около полутора лет, за это время все очень понравилось: коллектив (адекватные и дружелюбные люди), организация работ, отношение к новым сотрудникам, обучение. В целом грамотная система KPI и мотивации сотрудников бэк-офиса. Хорошие, сплоченные команды аналитиков-разработчиков-тестеров.
В целом атмосфера позитивная и спокойная, без аврала и перегруза. Регулярно проводятся встречи с руководством, информационные презентации и т.д.
Зарплата полностью белая, выплачивается регулярно и в срок.
И, наконец, самое главное - видно, что люди в Сдм действительно хотят все время что-то сделать лучше.

Что можно улучшить: Относительно медленный рост, как вертикальный, так и горизонтальный.
Довольно сложная орг.структура, из-за этого поначалу сложно понять, кто есть кто и с кем что обсуждать.

Главный специалист

Работает в компании Москва

Плюсы: Не могу понять, откуда взялось столько негативных эмоций к данной компании. Нет такой работы, чтобы вообще не было минусов. В сдм, естественно, тоже имеются, но все они незначительные и довольно терпимые.
Что касается плюсов, то лично про свой отдел могу сказать многое. Прозрачная заработная плата и к тому же стабильная, трудоустройство по ТК. Это мой первый профессиональный опыт и я с большим уважением и благодарностью отношусь к этому банку.
Руководство вполне адекватное. Многие из них относительно недавно занимали такие же должности, как я на данный момент. Я многому научилась в этой компании. Да и для трудовой огромный плюс. На первой строке и такое название. Спасибо!!!

Что можно улучшить: -Мне кажется, что слишком много отчетности и порой даже совершенно ненужной.

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Плюсы: В СДМ проработал больше года в Нижнем. Отбор на главного специалиста прошел достаточно спокойно. Потом на обучение, обучают к слову очень хорошо, познакомился с другими коллегами. Ребята все молодые и активные, те, кто заряжен на успех и построение карьеры многому научились еще на этом внутреннем обучении. Работа не всегда простая, клиенты практически всего юр. Лица со своими заморочками и требования, но зато очень развивается коммуникабельность спустя полгода я уже с легкостью находил общий язык практически с любым клиентом. Главное не бояться работы! Начальство тоже хорошее, всегда помогает, но поблажек никому не дает.
Что можно улучшить: Не всегда получается решить тот или иной вопрос в регионе, необходимо подключение московского офиса, что порой мешает оперативности. Зато есть чувство команды и к нам не раз приезжай ТОПЫ из столицы. Так что все отлично, и надеюсь, будет еще лучше!

Что можно улучшить: За то время, что я работаю в банке особых трудностей не обнаружил

"СДМ-Банк" (ПАО) был создан 9 декабря 1991 года.

По оценкам ведущих рейтинговых агентств СДМ-БАНК на протяжении последних лет по объему активов и капитала стабильно находтся в числе 200 крупнейших банков России и 100 крупнейших банков Московского региона.
При этом в последние годы Банк показывает один из лучших результатов по рентабельности: по данным различных экспертов, СДМ-БАНК стабильно входит в число первых 50 самых рентабельных банков России.

Центральный офис  "СДМ-Банк" (ПАО) находится в Москве.